WORLD OF WARCRAFT

Тема: Everquest 2: Открылся классический сервер  (Прочитано 17298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #15 : 16 Июля, 2015, 22:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про ЕверКвест Некст что-нибудь слышно?
другие "типа занимаются" им, новостей нет, кроме этой

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #16 : 16 Июля, 2015, 22:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

сразу видно не играл  ;D В подгузники не бось ходил или папа компьютер не купил ?


Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #17 : 16 Июля, 2015, 23:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про ЕверКвест Некст что-нибудь слышно?
Клепают потихоньку. С месяц назад Терри Майклс говорил о том, что они начинают больше фокусироваться на ЕКН, чем на Лэндмарке. Но пока тишина гробовая - обещали показать Кейнос, но три стрима подряд "не успевают" или "забывают". В этом году не будет SOE Live из-за перестановок в компании, так что в агвусте вряд ли стоит ждать сочного куска информации.

Лэндмарк, тем не менее, выглядит весьма съедобно для того этапа разработки, который сейчас идет.
Спасибо за инфу :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #18 : 16 Июля, 2015, 23:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так нравится все эти "никто не пойдет" и "никому не надо". Скан удостоверения ванги к таким постам должен прилагаться, а не "уася да я те грю".. Эвер, ладва и перадки вов-классик передают пламенный привет.
И да, если оно никому не надо, то кого ж вы в этом убеждаете в каждой подобной теме? Себя что-ли? Задумайтесь, ведь по вашей же логике всем насрать, а вы тут стены текста строчите. Нелогично однако.

близам надо через пещеры времени сделать телепорт на ванила сервер прямо своим персонажем. Играешь в актуале, прошел через портал и ты на ваниле. В рейд тайм вернулся обратно и ты в актуале. Это будет даже в стиле близов удобно, игрокам не придется прощаться с персонажем и делать два разных клиента.
Вот это было бы годно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Deydran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейдран
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #19 : 16 Июля, 2015, 23:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так нравится все эти "никто не пойдет" и "никому не надо". Скан удостоверения ванги к таким постам должен прилагаться, а не "уася да я те грю".. Эвер, ладва и перадки вов-классик передают пламенный привет.
И да, если оно никому не надо, то кого ж вы в этом убеждаете в каждой подобной теме? Себя что-ли? Задумайтесь, ведь по вашей же логике всем насрать, а вы тут стены текста строчите. Нелогично однако.

близам надо через пещеры времени сделать телепорт на ванила сервер прямо своим персонажем. Играешь в актуале, прошел через портал и ты на ваниле. В рейд тайм вернулся обратно и ты в актуале. Это будет даже в стиле близов удобно, игрокам не придется прощаться с персонажем и делать два разных клиента.
Вот это было бы годно.
Дренеям и дикеям что делать тогда?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #20 : 16 Июля, 2015, 23:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом сервере, сначала будет много народу. Но через месяц там будет пустыня. Ностальгия очень быстро кончится.
Поэтому, близзы на это не пойдут никогда. Зачем им открывать сервер, который скоро станет никому не нужным?
Да и потом. Фарм химии, морковок в Фелвуде. Буеее.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #21 : 16 Июля, 2015, 23:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Убрать лфг, лфр на хай-левеле и все будет нормально.
и как же лфг и лфр влияет? Или ты по наивности думаешь, что убрав их, люди сразу толпами в обычные рейды, начнут снова собирать группы чатом?.. Будет тебе снова классика, но только по численности подписчиков. Напомню, что тогда их было сильно меньше 7М.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 23:32:09 by kukara4 »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #22 : 16 Июля, 2015, 23:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Убрать лфг, лфр на хай-левеле и все будет нормально.
и как же лфг и лфр влияет на хай лвл? Или ты по наивности думаешь, что убрав их, люди сразу толпами в обычные рейды, начнут снова собирать группы чатом?.. Будет тебе снова классика, но только по численности подписчиков. Напомню, что тогда их было сильно меньше 7М.
Лфр ввели только в конце Катаклизма, ЛФГ с выходом ЦЛК. Так что будет просто улучшенный ЛК и БК в плане интерфейса и развлечений. И вообще разница между Классикой и Дренором несоизмерима, причем тут лфр и лфг хз.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 23:44:12 by Vishan »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #23 : 16 Июля, 2015, 23:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

сразу видно не играл  ;D В подгузники не бось ходил или папа компьютер не купил ?
Ммммм...я думаю это ты не играл. Да классик был по-своему хорош, он был инновационным для того времени, это было необычно, увлекательно, тем более когда ты фанат Варкрафта, но если сравнить БК-ЛК с Классиком, то в плане насыщенности между ними пропасть. Не было камней суммона, бг ввели не сразу, а когда ввели нужно было бежать до портала, большое количество багов и лаги, довольно жесткая прокачка (хотя я сам за хардкорную прокачку), аукцион вроде был только в одном городе в Стальгорне для альянса, даже нейтрального не было вроде (могу ошибаться), дичайший имбаланс классов, когда у лока почти бесконечный фир, маги и роги выносили с пары тычек. Было круто, не спорю, но это было 10 лет назад, а не сейчас, когда Варкрафт изменился, да и мы с вами, и игровая индустрия тоже.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #24 : 16 Июля, 2015, 23:53:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не взлетит пиратка евер 2.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #25 : 17 Июля, 2015, 00:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

я пойду месить все фуриком!

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #26 : 17 Июля, 2015, 00:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом сервере, сначала будет много народу. Но через месяц там будет пустыня. Ностальгия очень быстро кончится.
Поэтому, близзы на это не пойдут никогда. Зачем им открывать сервер, который скоро станет никому не нужным?
Да и потом. Фарм химии, морковок в Фелвуде. Буеее.
У EQ2 в отличии от WoW совсем другая ситуация, если в WoW развитие игры идет нормально, пусть и не всех и не всегда устраивает, то в случае EQ2 игра с каждым аддоном регрессировала и становилась все хуже и хуже, да были проблески вроде KoS  (3-й аддон), после не столь удачного и интересного 2-го аддона (DoF), но в целом игру только портили, сейчас же там в корень убитая айтемизация и боевая система, с десятками миллионов DPS, необходимости собирать 700-800%! крит шанса и так далее и тому подобное, с 4 или 5-ю! отдельными ветками талантов, что без бутылки не разобраться.. (причем в отличии от WoW это не исправят, так как это требует слишком больших усилий от двух последних безногих индусов, разрабатывающих игру за банку кока-колы), да и качество контента свелось к нулю - последний тир контента, ревампнутое подземелие 7-ми летней давности, которое некоторые прошли в первый же день пугом! Из игры давно ливнули все акромя самых упорных фанатов, приросшых к ней.. так что для EQ2 это просто второй шанс..
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 00:54:02 by ekso »
W8 Diablo 4

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #27 : 17 Июля, 2015, 00:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так пишете, словно если бы Близард сделали ванильный сервер, вас бы туда насильно заставили идти играть!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #28 : 17 Июля, 2015, 01:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

я пойду месить все фуриком!
армс и двуручный топор форевер! Или ванильный фростмаг... демноголог... а энх это ваще - у меня друг за него с 1.5 до сих пор играет, все никак отлипнуть от вов не может, хоть и признает что делать нехер и все надоело. И когда я спрашиваю "почему не забьешь, если все надоело?", он отвечает "а во что еще играть?".
Вот такие вот старые пердуны, как мы, и подем играть на ванила сервак, если это будет официальный и всего 1, то он забьется под завязку в первую же неделю и возможно даже будет падать от перегрузки.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 01:29:53 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Disman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Disman
    • Класс: Rog
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #29 : 17 Июля, 2015, 02:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

Было лучше тем что всё было не изучено и в новинку. Да и люди были моложе, и от этого ностальгия.
Такого уже не вернуть. Никак!

 

закрыть