WORLD OF WARCRAFT

Тема: EVE Online: Триал продлён до 30 дней  (Прочитано 10778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« : 24 Февраля, 2015, 23:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С девизом "Новые пилоты для Нового Эдема" EVE продолжает поворачиваться лицом к широкой аудитории. Не подумайте чего плохого, игра и не думает оказуаливаться в угоду вышеупомянутым широким массам. Просто отдел маркетинга CCP честно отрабатывает свои деньги: сначала в игру была введена более подробная система обучения, а вот теперь пробная версия игры была расширена по времени с двух недель до полного месяца. Раньше если другой игрок высылал вам реферал, то триал продлевался до трёх недель, теперь же это необязательно (хотя выславшему приглашение всё ещё начисляется льготная подписка за каждого приглашённого, проплатившего полную версию). В общем, если вы давно планировали попробовать себя в роли капсулира, то сейчас случай весьма подходящий. Триальную запись регистрировать здесь.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2015, 23:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще будет успеть нафармить на плекс за время триала? =)

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2015, 23:55:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Триальную запись регистрировать здесь
Это реферальная ссылка?  ;)

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2015, 23:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Триальную запись регистрировать здесь
Это реферальная ссылка?  ;)

Нет, просто ссылка.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2015, 00:44:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Попробовать советую чисто из за возможности/ощущения что то потерять, в вове при смерти 0 потери, а в Еве они могут быть просто гигантскими и это ощущение страха и напряженности делает игру интереснее. Новичку правда не слишком много есть чего делать, вопреки рекламе, учитывая текущие цены и условия, но месяц это достаточно долго.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2015, 01:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовать советую чисто из за возможности/ощущения что то потерять, в вове при смерти 0 потери, а в Еве они могут быть просто гигантскими и это ощущение страха и напряженности делает игру интереснее.

Ну это смотря кому как. Там в итоге на т2-т3 летают либо уберкачки, либо нубы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2015, 01:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это смотря кому как. Там в итоге на т2-т3 летают либо уберкачки, либо нубы.
Да всем будет интересно посмотреть, а вот играть долго, да, немногим.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2015, 01:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовать советую чисто из за возможности/ощущения что то потерять, в вове при смерти 0 потери, а в Еве они могут быть просто гигантскими и это ощущение страха и напряженности делает игру интереснее. Новичку правда не слишком много есть чего делать, вопреки рекламе, учитывая текущие цены и условия, но месяц это достаточно долго.

проебал лярд на перевозке недорогих грузов по импе об суицидников (стоимость суицида для суицидника 20 лямов, средняя стоимость груза в  индусе 100-300 лямов(меньше возить тупо не рентабельно)) (как начинающий игрок т2 индусы позволить себе не могу(тупо не открыты), защититься от суицида никакой утанковкой в 0.5-0.6 невозможно на т1 индусе)

суицид доведен в игре до абсолютного абсурда, он слишком выгоден.

больше играть не хочу
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 01:47:46 by Drakoninarius »

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2015, 01:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра правда такая интересная как пишут очень многие?

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2015, 01:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра правда такая интересная как пишут очень многие?
многие так же пишут что это очень уныло. Поэтому лучше самому попробовать. Лично меня не хватило даже на туториал, куча кнопочек, панелек и тд. Хотя я безумно люблю игры с фри лутом. Я много играл в Ультиму, и знаю что такое просрать весь свой шмот. Но здесь меня не хватило)

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2015, 02:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовать еще раз начать чтоли..но игра оч. трудная как по мне
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Sortis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • мама

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калахира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2015, 04:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, эта игра если зацепит - так надолго, она не надоедает, если удастся не растеряться на начальном этапе.
У Евы, конечно, очень высокий порог вхождения - как по теоретической подготовке, так и по определенному складу ума. Если вы привыкли в ВоВе искать информацию самостоятельно, читать гайды, в том числе на английском, то освоиться не составит труда.
Если же человек привык все на блюдечке получать - то да, будет плеваться и всем говорить, что "скушна".
В дальнейшем игра тоже проводит свой естественный отбор - как по здравому смыслу (везти лярд лута на итероне? лол :),
так и по закалке характера (потери кораблей бывают в пересчете на тысячи долларов в реальные деньги, после такого можно не то что бросить игру, а вобще уйти в запой). Люди играют по 10 лет в нее, и до сих пор не надоело - наверное это что-то да значит. Кому станет интересно попробовать, но боязно растеряться на начальном этапе или некому составить компанию - пишите в лс.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2015, 08:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проебал лярд на перевозке недорогих грузов по импе об суицидников (стоимость суицида для суицидника 20 лямов, средняя стоимость груза в  индусе 100-300 лямов(меньше возить тупо не рентабельно)) (как начинающий игрок т2 индусы позволить себе не могу(тупо не открыты), защититься от суицида никакой утанковкой в 0.5-0.6 невозможно на т1 индусе)
Можно. Не вози ничего дороже 100 лямов.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2015, 09:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовать советую чисто из за возможности/ощущения что то потерять, в вове при смерти 0 потери, а в Еве они могут быть просто гигантскими и это ощущение страха и напряженности делает игру интереснее. Новичку правда не слишком много есть чего делать, вопреки рекламе, учитывая текущие цены и условия, но месяц это достаточно долго.


проебал лярд на перевозке недорогих грузов по импе об суицидников (стоимость суицида для суицидника 20 лямов, средняя стоимость груза в  индусе 100-300 лямов(меньше возить тупо не рентабельно)) (как начинающий игрок т2 индусы позволить себе не могу(тупо не открыты), защититься от суицида никакой утанковкой в 0.5-0.6 невозможно на т1 индусе)

суицид доведен в игре до абсолютного абсурда, он слишком выгоден.

больше играть не хочу

Вышел на улицу, подскользнулся, упал, не пойду больше на улицу. Ну а если серьезно, если тебя захотят гопнуть, тебя гопнут по-любому, на чем бы ты не летал и какие бы скиллы не были. А снизить шанс случайного дропа более чем на 90% всегда можно, об этом много раз писалось - не летай на автопилоте, сделай док и андок буки, затанкуй индуса чтобы выдержал альфу торнады, не вози много, не лезь ты сразу в житу (потуси лучше в окрестностях других торговых хабов, там гораздо спокойнее), вози дорогие грузы отдельно, на фрегатах (в т1 сканерный фриг входит 400 кубов, если с контейнерами то и еще больше, это вполне нормально), правильно зафиченный фриг отварпывает почти мгновенно, когда летаешь, держи открытой карту галактики с отображением убитых за последний час кораблей, не лети через системы, которые сияют как елка, там явно кемпы, ну и т.д. советов уйма

ЗЫ. Буквально через час зашел в еву, открыл карту - вот туда я точно не полечу)))
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 10:23:55 by AltF4 »

Асексуальный ковёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Umbrum
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: EVE Online: Триал продлён до 30 дней
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2015, 09:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дельный совет написан сверху.
Сам поигрываю время от времени в Eve, ханчу 4тые миски, чем то серьёзнее мешает занятся нехватка времени.
Брал самый простой индус, складывал в его всякую шнягу вёз не в житу, а к примеру в Амарам в хаб.
Цены примерно теже, ехать меньше, народу меньше, ниразу не суициднулись.
Что подороже, типо импов за LP можно везти на фриге. Места они тратят не много, летят быстрее да и сканить их далеко не каждый будет.

 

закрыть