WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: Осталось чуть-чуть  (Прочитано 21945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fearod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #60 : 28 Марта, 2014, 20:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут врывы аналитиков уже почти на уровне гохи, неплохо. Тренд "ТЕСО лучше против всех" нынче популярен на различных форумах. Сразу вспоминается перд релизный бум СВТОРа.

Вообще то, "аналитики" как раз предрекают скорый конец игре. Немногочисленные же фанаты TESO лишь неловко пытаются объяснить, что считают умирающего живым, только это бесполезно, похоже.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #61 : 28 Марта, 2014, 21:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, я тоже не в восторге от модели, которую выбрали Зенимаксы. Не исключаю, что разработчики просто хотят получить побольше денег  в первые полгода-год, а потом перейдут на другую модель распостранения. Но я не вижу в этом чего-либо ужасного.

Есть ужасное. Я не хочу такие деньги платить, но и контент тоже пропускать не хочу. А они видимо хотят добавлять его примерно таким же образом, как и в гв2. То есть часто и при этом постепенно удаляя старый

И к слову, в TESO тоже один сервер будет))

Fearod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #62 : 28 Марта, 2014, 21:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к слову, в TESO тоже один сервер будет))
И это очень хорошее решение, надо сказать. Одна из вещей, которые понравились, конечно не обошлось без условностей - мы не видим всех игроков, кто находится вокруг, приходится переходить на подрилм к другу, чтобы взаимодействовать. Такой "кроссервер" несколько более продвинут, чем то, что мы сейчас видим в вов.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #63 : 28 Марта, 2014, 21:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том то и дело) Квестов убей-принеси просто невозможно избежать. Тут есть довольно много и интересных квестов, и если смотреть на игру без предубеждений, ты вы их обязательно заметите  :)
Угу, особенно если платят за рекламу, найти можно что угодно :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #64 : 28 Марта, 2014, 23:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том то и дело) Квестов убей-принеси просто невозможно избежать. Тут есть довольно много и интересных квестов, и если смотреть на игру без предубеждений, ты вы их обязательно заметите  :)
Угу, особенно если платят за рекламу, найти можно что угодно :)
Это вы про архейдж?

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #65 : 28 Марта, 2014, 23:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора нубклабу конкурс устраивать на лучшего предсказателя.

Albel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #66 : 28 Марта, 2014, 23:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Но если у меня будет выбор куда платить абонентку, я лучше ВоВ проплачу. Лучше бы в TESO магазин как в GW2 добавили и распространяли бы по модели b2p. Если люди по привычке платят абонентку в ВоВ, это не значит что это проканает сейчас(аргументы есть выше, если возникнет желание со мной поспорить :)) В EVE абонентку можно оплатить внутри игровой валютой, которую нетрудно нафармить. Примерно то же самое будет в WS. Просто не та модель распространения.
Вообще не особо понимаю, почему такая постановка: "лучше оплачивать ВОВ, чем ТЕСО" и почему вообще нужно противопоставлять эти игры? Как по мне, ТЕСО - отличный кандидат на то, чтобы заходить просто квестики поделать в нерейдовые дни, ну или просто от вайпов отдохнуть.
Долго выбирал между ТЕСО и ГВ2, в конце концов склонился к ТЕСО за счёт лора и вообще проработки мира.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #67 : 29 Марта, 2014, 00:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Но если у меня будет выбор куда платить абонентку, я лучше ВоВ проплачу. Лучше бы в TESO магазин как в GW2 добавили и распространяли бы по модели b2p. Если люди по привычке платят абонентку в ВоВ, это не значит что это проканает сейчас(аргументы есть выше, если возникнет желание со мной поспорить :)) В EVE абонентку можно оплатить внутри игровой валютой, которую нетрудно нафармить. Примерно то же самое будет в WS. Просто не та модель распространения.
Вообще не особо понимаю, почему такая постановка: "лучше оплачивать ВОВ, чем ТЕСО" и почему вообще нужно противопоставлять эти игры? Как по мне, ТЕСО - отличный кандидат на то, чтобы заходить просто квестики поделать в нерейдовые дни, ну или просто от вайпов отдохнуть.
Долго выбирал между ТЕСО и ГВ2, в конце концов склонился к ТЕСО за счёт лора и вообще проработки мира.
Вы ходите в рейды вайпатцо ?  :o Тогда, конечно, лучше "квестики поделать"  :P

Albel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #68 : 29 Марта, 2014, 01:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ходите в рейды вайпатцо ?  :o Тогда, конечно, лучше "квестики поделать"  :P
Представьте себе, ещё не все 14 ХМ закрыли.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #69 : 29 Марта, 2014, 01:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что-то мне подсказывает, что этот Докторище - покоритель ЛФРа :)

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #70 : 29 Марта, 2014, 01:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что-то мне подсказывает, что этот Докторище - покоритель ЛФРа :)
Я тебя сильно разочарую....

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #71 : 29 Марта, 2014, 01:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я тебя сильно разочарую....
Ты уверен, что способен кого-то в этой теме разочаровать? :)
Сходи посмотри еще разок на пупок Гарроша :-*

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #72 : 29 Марта, 2014, 02:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что-то мне подсказывает, что этот Докторище - покоритель ЛФРа :)
Я тебя сильно разочарую....
Что же, ты хочешь сказать, что я тебя переоцениваю? Ты еще вайпаешься в героиках?)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #73 : 29 Марта, 2014, 02:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну я же не играл, ага, у меня всего-то бетакей был полный, без ограничений, и да конечно я не видел того что видели покорители стресстеста. А квестов кроме как иди убей 10 кабанчиков, всего ничего. Дизбаланс и унылая боевая система с закосом под Скайрим. Так-то для справки, ГВ2 как ты его назвал ГоВно2, был в свое время прорывом в жанре после долгого застоя, и именно оттуда брали систему ПвП в ТЕСО, а обещания "Мы вам добавим хорошее ПвЕ, только купите игру", звучит смешно.

Кроме как "Слепой фанбой" мне сложно описать такого человека. Я оцениваю игру объективно, и в общем она не стоит и половины тех денег что за неё просят, Зенимакс просто слепила игру из того что было, не задумываясь над ЛоРом и прочими аспектами. На это цена и рассчитана, на фанатов серии. В свое время Бефезда уже делала подобные трюки с Ф3, у которой ровным счетом ничего нету общего с Ф1,2, но это можно и простить, все же марка была куплена, и делали Ф3 не те же люди что делали Ф1,2.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 02:56:54 by Public_Enemy »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #74 : 29 Марта, 2014, 02:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я тебя сильно разочарую....
Ты уверен, что способен кого-то в этой теме разочаровать? :)
Сходи посмотри еще разок на пупок Гарроша :-*
Да мне как-то глубоко фиолетова, как до тебя, так и до таких как ты....

 

закрыть