WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: Осталось чуть-чуть  (Прочитано 21949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #30 : 28 Марта, 2014, 05:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг случится чудо, и ТЕСО таки убьет ВоВ?
Не взлетит ТЕСО. Не стоит он 2ух к за бокс и 500р в месяц...в тот же СВТОР было куда интересней и приятней катать.
Ждем продолжения сингл плееара.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #31 : 28 Марта, 2014, 07:24:02 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Сделали, и не помогло, ТЕСО это та-же нарезка из популярных сейчас ММО, ничего примечательного, а самой ТЕС там мало, нету свободы выбора, нам предлагают выбрать либо альянс либо расу, выбрать класс, локации где будем качаться тоже, более того мир не открытый, а представленный локациями инстового типа, хотя в ТЕС всегда был полностью доступный мир, иди куда хочешь, убивай кого хочешь.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Инстансовые зоны у него. На континент давно вылезал или только прошел обучение и, О ЯЙЦА, в конце экран загрузки?) А свободы для ММО достаточно. Если для вас ТЕС - это только свобода действий, то у меня для вас плохие новости. ТЕС - это прежде всего вселенная и лор. И уже потом - всякие сингловые заморочки.
Да в общем-то я к этому веду. А с пвп они вообще поступили по дебильному, просто взяли и скопировали пвп из ГВ2, но в ГВ2 то, это их пвп сервер вс сервер, не очень вышло, как говорили разработчики.
Опять иногда лучше жевать. ПвП скопировано из другой игры - DAoC.
Пвп ладдера с аренами нет, продвинутого хардкорного пве с возможной серьезной гонкой за фк тоже, за счет чего они собираются выехать требуя с игроков подписку непонятно.
Ладдер есть. Иди стань Императором. Про ПвЕ режим испытаний еще ничего конкретного, кроме анонса, ни сказано. Так что говорить, что чего-то нет - это ложь, пи*дежь и провокация.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #32 : 28 Марта, 2014, 08:01:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отшлифовал клиент предрелизным патчем, жду воскресения. Не смотря на все баги бета-ивентов игра мне понравилась. Да и по поводу енд-гейм контента переживать не приходится. Создатели вчера выложили свои планы по поводу соло-дуо, квадро и 12ппл пве. Вполне неплохо.
Всяческие инсинуации по поводу денег - всего лишь предпосылки на тему "что я не могу себе позволить". Не стоит смешивать свои амбиции-возможности с самой игрой. Ну не хочешь - не бери. Не можешь себе позволить - ничего страшного, в следующий раз. Господа, поберегите нервы.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 08:14:52 by Дендискилл »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #33 : 28 Марта, 2014, 08:28:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ладдер есть. Иди стань Императором. Про ПвЕ режим испытаний еще ничего конкретного, кроме анонса, ни сказано. Так что говорить, что чего-то нет - это ложь, пи*дежь и провокация.

Ну иди, стань Императором на две недели, после того как твоя фракция тупым зергом захватит Сиродиил. Где нормальное пвп? Хотя-бы как арена в ВоВе? Где противники сражаются в равных, или почти равных условиях? Где рейтинг будет отображать твой скилл, хоть как-то?
Иногда лучше жевать, чем говорить. Инстансовые зоны у него. На континент давно вылезал или только прошел обучение и, О ЯЙЦА, в конце экран загрузки?) А свободы для ММО достаточно. Если для вас ТЕС - это только свобода действий, то у меня для вас плохие новости. ТЕС - это прежде всего вселенная и лор. И уже потом - всякие сингловые заморочки.

О ну да, видимо их просто так разделили на красные, синие и желтые отдельные пятнышки http://www.tesonline.ru/map
Вселенная и ЛоР, ага, открою секрет что 90% игроков, которые будут играть в ТЕСО, просто пропустят весь твой ЛоР и пойдут гриндить однообразные квесты читая лишь описание. ЛоР есть во Властелине Колец, ЛоР есть у СВиТОРка (который его не спас), и у кучи других игр. ТЕС складывался из-за ощущения одиночества, странствий по миру, когда можно было отправится в дали дальние, и натолкнуться на действительно интересный квест, совершенно случайно. Это было именно то ощущение, когда выйдя из Сейда-Нин я стоял в растерянности, и даже побаивался уйти далеко от города (стражники сказали что там опасно), или когда выйдя из подземелий в Обливионе, я огляделся и увидел безбрежные просторы Сиродиила, ну и на худой конец Скайрим, где покончив с побегом мне предстал вид на потрясающие горы.
 
 А что может предложить ТЕСО? Да ровным счетом лишь убогонький квест в одном из планов обливиона, где бегает куча голозадых зеков, которые вот-вот станут давакинами/нереваринами/чемпионами Сиродиила, что напрочь убивает всю вселенную, уничтожая её той кучей народа которая постоянно что-то фармит, куда-то бежит и тд. Сделали-бы хотя-бы ворлд ПвП с репутацией, чтоб их мочить, так нет-же, фигушки, смотри как они убивают ТЕС.
Всяческие инсинуации по поводу денег - всего лишь предпосылки на тему "что я не могу себе позволить". Не стоит смешивать свои амбиции-возможности с самой игрой. Ну не хочешь - не бери. Не можешь себе позволить - ничего страшного, в следующий раз. Господа, поберегите нервы.

В общем логика такая, иду я значит в салон, купить себе новый BMW, взял с собой 3 ляма рублей, иду значит, радуюсь дню когда куплю себе новую крутую тачку, а тут подбегает ко мне Ашот с криками "Вай вай, какой дивятко, почти новый! Ты смотри, ТАЗЕЦ занижинныыый! Самый смацк! Вах, красные макасы в падарок отдам! Всего за 3 мильона рублей!".
Как думаешь, каковы шансы у Ашота, что я предпочту немца, его БУшному Тазику? Вот та же история и с ТЕСО. Могу, но не хочу.
И извини меня, ты забываешь на каком форуме ты пишешь, на форуме посвященном игре с подпиской, где люди годами платят деньги за подписку, и тут такие разговоры не совсем уместны, тем более что ВоВ и все аддоны стоят как ТЕСО.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 08:46:48 by Public_Enemy »

Sayma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайма
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #34 : 28 Марта, 2014, 08:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой это там по счету убийца ??  :D
Бета была настолько уныла, что копать грядки в WoW гораздо веселее.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #35 : 28 Марта, 2014, 08:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем логика такая, иду я значит в салон, купить себе новый BMW, взял с собой 3 ляма рублей, иду значит, радуюсь дню когда куплю себе новую крутую тачку, а тут подбегает ко мне Ашот с криками "Вай вай, какой дивятко, почти новый! Ты смотри, ТАЗЕЦ занижинныыый! Самый смацк! Вах, красные макасы в падарок отдам! Всего за 3 мильона рублей!".
Как думаешь, каковы шансы у Ашота, что я предпочту немца, его БУшному Тазику? Вот та же история и с ТЕСО. Могу, но не хочу.
И извини меня, ты забываешь на каком форуме ты пишешь, на форуме посвященном игре с подпиской, где люди годами платят деньги за подписку, и тут такие разговоры не совсем уместны, тем более что ВоВ и все аддоны стоят как ТЕСО.

В ваших рассуждениях есть своя логика, не спорю. На счет форума замечу, что стою чуть ли ни у его истоков (как и вы), и должен сказать, что новости тут размещают не только для того, чтобы народ тут выпустил пар :) при всем моем уважении. Я всего лишь высказался, что на данный момент есть игра, которая отвечает моим интересам.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 09:00:07 by Дендискилл »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #36 : 28 Марта, 2014, 08:59:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
хочу чтобы разрабы одумались и перевели её на b2p. Кто бы что не говорил,  а игра-то замечательная. Просто не стоит абонентской платы на 15$ в месяц. Я согласен, что они отошли от заданных канонов и создали игру, которая сильно отличается от других игр серии. Но блин, это же ММО! Все эти изменения так или иначе сделаны для комфортной игры онлайн. Она определенно продержится не дольше SWTOR на p2p, но надеюсь потом будет именно b2p, а не f2p  :(

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #37 : 28 Марта, 2014, 09:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ваших рассуждениях есть своя логика, не спорю. На счет форума замечу, что стою чуть ли ни у его истоков (как и вы), и должен сказать, что новости тут размещают не только для того, чтобы народ тут выпустил пар :) при всем моем уважении. Я всего лишь высказался, что на данный момент есть игра, которая отвечает моим интересам.
Хорошо, спорить не вижу смысла, возможно есть люди которые находят её привлекательной, но к сожалению она меня разочаровала, увы.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #38 : 28 Марта, 2014, 09:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг случится чудо, и ТЕСО таки убьет ВоВ?
Не убьет. В ТЕСО практически отсутвует то, что есть в ВоВе (Рейды, БГ, арены, другая система управления, прокачки) и в ВоВе нету того, что есть в ТЭСО (ПВП-баталии в Сиродииле, задротский крафтинг, свободы в выборе роли, интересные квесты в мире свитков)
Говорить, что одно другое похоронит это то же самое, что говорить будто телевизор убьет книги. Каждый выберет себе игру, которая ему ближе. Мне вот ВоВ откровенно надоел за 5 лет - как на работу ходишь каждый вечер по 4-5 часов в рейд. Хочется просто побегать по красивому миру с шикарными квестами, поучавствовать в массовой резне, поцеловать белочек ну и всё такое прочее.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #39 : 28 Марта, 2014, 09:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Противно слушать "ко-ко-ко" в адрес TESO ,от бывших ждунов свтора,рифта,аа,аиона,теры...Игра на порядок лучше всего этого дерьма(это даже не оспаривается),остальное увидим после старта. :-*

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #40 : 28 Марта, 2014, 10:02:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В бету не играл,но все равно скорее всего опробую т.к. вселенная  ТЕС очень впечетляет

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #41 : 28 Марта, 2014, 10:28:31 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Рифт пример, хорошая реализация, даже популярен в свое время был, а сейчас его уже никто особо не вспоминает. Но составляющие Рифта были в общем-то такие-же как в ВоВе.
Рейды в рифте до вововских сильно недотянули, по степени забагованности в том числе :)
Между мрачностью и просто унылостью очень тонкая грань и разработчики игры как мне показалось ее перешли. Есть там и удачные моменты, но я бы не назвал рифт такой уж качественной игрой)
Ладдер есть. Иди стань Императором. Про ПвЕ режим испытаний еще ничего конкретного, кроме анонса, ни сказано. Так что говорить, что чего-то нет - это ложь, пи*дежь и провокация.
Про ладдер выше уже ответили. Про пве - снимите розовые очки, если только это не аналог всяких антарасов из ла2 то пве это сложный и долгий в разработке контент который до кучи еще должен хорошо оттестироваться. Если сейчас его не показали, то на релизе его не будет или будет в довольно печальном состоянии вида сценариев из пандарии - пробежал один раз и забыл.
А если на релизе его не будет совсем но будет потом то это тупо недоделанная игра которую непонятно зачем надо сейчас выпускать. Это же не инди разработка и не проект на кикстартере в котором могут кормить обещаниями что потом все будет ок. Его просто постигнет та же участь что и многие другие игры, игроки не захотят ждать еще полгода-год и свалят, а без их поддержки нормального контента не будет.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 12:19:24 by Myango »

Fearod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #42 : 28 Марта, 2014, 13:47:12 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я понимаю, что весь спор состоит в том, что НК все же исконно сайт по вовке, а другие ММО воспринимаются тут с огромной агрессией. Каждая новинка считается претендентом, желающим урвать трон у Короля, отсюда и ставки: сможет ли зеленый новичок выйти победителем из схватки с тяжеловесом этого жанра?
Все несколько проще для многих людей, для меня в том числе. Имея приличный, около 6 лет, стаж в WoW, я посматривал бетки почти всех выходящих ммо, первое что серьезно понравилось, это именно TESO. А раз в Азероте стало так скучно, то с первого апреля я отправляюсь за скумой :D Я не жду, что эта игра сможет перетянуть аудиторию ВоВ(убить, как говорите), а просто иду играть. Помните свои первые недели в  вовке? Когда все происходящее интересно, захватывает и побуждает не ложиться спать еще пару минут(и еще, и еще). Вот за таким развлечением я и иду в TESO, судя по бетке на месяц-два этого мне хватит, а дальше зависит от разработчиков.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 13:49:03 by Fearod »

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #43 : 28 Марта, 2014, 15:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью поддерживаю Fearod

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #44 : 28 Марта, 2014, 15:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут именно НК? почти на всех русских форумах связанных с ММО(да и на многих зарубежных) считают что TESO провалится. А спор убьет/не убьет при выходе каждой игры будет. Просто, за целых десять лет, ни одна игра так и не смогла переплюнуть ВоВ. А ведь варкрафт мигом обогнал Ultima Online, EQ, LA2(не в обиду фанатам, но это правда) Кто-то думает, что это всё из-за пиара, но нет: многие игры после выхода ВоВ пиарили намного больше, а сейчас они уже загнулись/загибаются. Кто-то говорит что всё дело в атмосферности. но я это не верю, тот же SWTOR на мой взгляд очень атмосферный получился. Хардкорное ПВЕ? Я думаю, нет. Я не знаю другой ММО с таким же сложным ПВЕ как в ВоВ, но соль в том, что очень мало людей именно сложным ПВЕ занимаются, сейчас очень много казуалов. ВоВ не всегда будет первым, но продержится на первой позиции ещё лет пять, а потом его начнут обгонять. Его ничто не убьет, я думаю, он умрет сам. Просто перед выходом каждой новой перспективной ММО создается вопрос: сможет ли она провернуть то же, что и ВоВ десять лет назад? Но этого не будет ещё очень долго по одной простой причине: вов обошел конкурентов не графикой, не атмосферностью, не боевой системой. Просто в первые за историю ММО разработчика серьезно интересовал взгляд сообщества. Метелица следила за ситуацией на рынке, и добавляли то, что было нужно.

Срач бывает от того, что есть два вида людей, относительно этого вопроса. Кто-то думает, что вов вдруг умрет из-за какой-то новой крутой ММО, или медленно загнется сам где-то к выходу Titan. Он будет держатся от того, что ВоВ это больше, чем игра. Это образ жизни. Есть огромное количество видео о ВоВ(и не каких-нибудь обзоров, а машиним или даже полнометражных фильмов) Если куча фан-сайтов вроде вовлол или фиг с ним, вовфап(нет, ну а у какой игры есть что-то подобное :D) Никто уже не повторит историю вов из-за того что сейчас слишком большая конкуренция. ВоВ будет последней Великой ММО, после неё(лет через 7) все благополучно разбредутся по разным ММО. А пока есть возможность разводить срач, что почему бы и нет?)

 

закрыть