WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?  (Прочитано 34446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #75 : 15 Марта, 2014, 17:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компания Blizzard Entertainment продемонстрировала цены на героев в MOBA Heroes of the Storm (23 героя). Цены варьируются от $3.99 до $9.99. Вы также сможете открывать героев с помощью внутриигровой валюты, которую выдают за выполнение серии квестов.

Ничего нового, клон лол-а.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #76 : 15 Марта, 2014, 19:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного удивляет история про еженедельных бесплатных героев, а именно - сначала пять, а потом откроется шестой... Это, вообще, зачем такие трудности? И почему обновления по вторникам? Разве "день Близзард" не по средам? Получается игра без любимого всеми запланированного тех. обслуживания?

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #77 : 15 Марта, 2014, 22:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну очевидно же: скучающие толпы в среду утром вместо того чтобы уборку делать будут в HotS резаться.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 01:06:09 by Shvedff »

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #78 : 16 Марта, 2014, 00:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного удивляет история про еженедельных бесплатных героев, а именно - сначала пять, а потом откроется шестой... Это, вообще, зачем такие трудности? И почему обновления по вторникам? Разве "день Близзард" не по средам? Получается игра без любимого всеми запланированного тех. обслуживания?
В американском регионе "день Близзард" как раз таки во вторник, если что.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #79 : 16 Марта, 2014, 21:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон ЛоЛа, только графон получше.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #80 : 17 Марта, 2014, 01:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем читаю про эту игру тем больше хочется. и внешне игра глаз радует и герои знакомые. что оттолкнуло в лоле так это ужаснейший внешний вид.  ну а дота имхо там только имя осталось и ничего больше. так, что думаю в дальнейшем будут две мега мобы хотс и лол.
ты видимо про все эти три игры только и читал..
особо если учесть что уже про хотс можно посмотреть а не просто читать...
начинал играть в доту лет 10 назад и до сих пор играю(ответственно заявляю ДОТА 2 ЭТО - ДОТА1)С УЛУЧШЕННОЙ ГРАФИКОЙ И ИНТЕРФЕЙСОМ..
ПС.
их уже 2 - лол и дота2
что будет с хотсом пока не понятно
пока напоминает веселые побегушки аля wow бг

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #81 : 17 Марта, 2014, 01:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сравнивайте с другими, игры разные, хот ьи жанр один. Кстати да, успех, всего несколько денй прошло от альфа теста а уже на твиче куча просмотров.
ты не понял иронии))
игру только можно посмотреть интерес наоборот должен зашкаливать
через месяц все посмотрят и интерес резко упадет..
не потому что плохо или хорошо.. смотреть нечего будет!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 01:27:38 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #82 : 17 Марта, 2014, 01:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, а то руки действительно не дошли видео полностью посмотреть.
Система получения денег, похожая на LoL, мне нравится даже больше, чем DotA-like с её сундуками.
Сейчас параллельно смотрю стрим, графика очень даже неплохая, пластилиновая что-ли :)
А еще очень понравился скин Шан'До Иллидан, я уже знаю, что я буду покупать  :D
только в доте успешному игроку можно вообще не потратить ни рубля играя хоть всю жизнь....
а вот как это сделать в лоле и хотсе не имея весь пул героев всегда под рукой я хз..

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #83 : 17 Марта, 2014, 01:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично для меня, если не будут открыты сразу все герои, то игра пойдет на йух
но такого бреда от близов не жду

Ты можешь сразу уже туда идти. Все и сразу получишь на помойке,возле дома своего ;)
еще один дибил не понимающий что тут тебе просто навязывают тратится на героях они будут просто необходимы некоторые в игре
что а в доте к примеру донат гораздо более щадящий ...
может я не прав?
тогда обьясните мне как можно играть боле менее успешно не имея всех горев?

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #84 : 17 Марта, 2014, 09:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Донат в доте самый нормальный, эти сундуки вообще выбрасываю, а иногда за просто игры против ботов дают шмотки на героев (кто не знает - шмотки на внешний вид). Я вот ни рубля не вложил в доту, зато открыты все герои, куча режимов кстати есть - all pick, all random, single draft, captains mode и т.п. В хотсе по ходу ничего такого не будет, да и как такие режимы, например single draft,  вводить если новички будут базовых героев задрачивать чтобы открыть новых, им выбрать не из чего будет. Очень бредовый матчмейкинг получится - засилье поначалу базовых героев будет убого смотреться.
Кто там про неудобный интерфейс в доте писал? Вы сами то играли в нее? Да в первой доте очень неудобно были сделаны индикаторы ХП и маны, хоткеи ужасны были. В доте2 очень удобный интерфейс, хоткеи все интуитивно понятные, несколько схем управления скилами с клавиатуры - классическая, для ММошников и еще какая-то третья. Управление курьером тоже очень понравилось, очередь сборки вещей. Кстати, про вещи, шмот в доте (артефакты в матче имею ввиду) позволяет любому герою менять свою роль в зависимости от ситуации и в сумму со своими классовым скилами позволяет делать новые связки используя пассивные и активные умения от артефактов. Без шмота скучновато будет играть, мне кажется.
Но самый все таки бред это возможность играть ОДИНАКОВЫМИ героями в противоположных командах. Это тупо, получается диабло может быть два, или две керриган. Бессмыслица. Выпадет два зеркальных сетапа на матч, вот уж будет интересно всем...

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #85 : 17 Марта, 2014, 09:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то там писал, что мол глаза разбегались в доте 2 в первый раз - кого выбрать? Ну так это же здорово, когда есть выбор, есть разнообразия,разве нет? Если у вас психологические проблемы и вы не можете делать выбор, так это беда и надо лечиться.
Представляю в хотсе - заходишь, на тебя печально смотрит единственный герой...ну или два три, сколько там не пожадничают...
Получается, если друзья захотят вместе сыграть в первый же день релиза игры, но без доната - они тупо не смогут в одну команду попасть?? Потому что у всех будет пара одинаковых героев, которые не могут повторяться. В доте 115 героев вроде, в лоле наверно еще больше

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #86 : 17 Марта, 2014, 12:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то там писал, что мол глаза разбегались в доте 2 в первый раз - кого выбрать? Ну так это же здорово, когда есть выбор, есть разнообразия,разве нет? Если у вас психологические проблемы и вы не можете делать выбор, так это беда и надо лечиться.
Представляю в хотсе - заходишь, на тебя печально смотрит единственный герой...ну или два три, сколько там не пожадничают...
Получается, если друзья захотят вместе сыграть в первый же день релиза игры, но без доната - они тупо не смогут в одну команду попасть?? Потому что у всех будет пара одинаковых героев, которые не могут повторяться. В доте 115 героев вроде, в лоле наверно еще больше
можно написать проще
донат хотс-хочешь норм играть- плати!!!
донат дота2-играй норм и если зацепит- заплати!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 12:24:05 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #87 : 17 Марта, 2014, 13:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то там писал, что мол глаза разбегались в доте 2 в первый раз - кого выбрать? Ну так это же здорово, когда есть выбор, есть разнообразия,разве нет? Если у вас психологические проблемы и вы не можете делать выбор, так это беда и надо лечиться.
Представляю в хотсе - заходишь, на тебя печально смотрит единственный герой...ну или два три, сколько там не пожадничают...
Получается, если друзья захотят вместе сыграть в первый же день релиза игры, но без доната - они тупо не смогут в одну команду попасть?? Потому что у всех будет пара одинаковых героев, которые не могут повторяться. В доте 115 героев вроде, в лоле наверно еще больше
Ребёнок идите в начальный класс, читать учиться. 5 героев в неделю бесплатно и 5 в команде. Стоп зачем пишу вы же не умеете читать. Ну ладно вдруг поймёте. Смените уже аватару, она не про вас.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #88 : 17 Марта, 2014, 13:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу скажу, стримов картинок и прочего по хотс не видел, но из того что прочитал, heropul в 5 героев, это бред, именно из за этого бросил lol, не в обиду лолерам, игра нормальная, но этот pay2win в доле напрягает.                 P.s. TF imba


шта? это за что же ты платишь и побеждаешь?

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #89 : 17 Марта, 2014, 13:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм...а "ломание меты" в виде дпс-билдов всяких там Тиранд вы не учли?

P.S. Любитель АД Сорак, Соны и Лулу

любишь стрелять себе в ногу

 

закрыть