WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?  (Прочитано 34411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #90 : 17 Марта, 2014, 14:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, а то руки действительно не дошли видео полностью посмотреть.
Система получения денег, похожая на LoL, мне нравится даже больше, чем DotA-like с её сундуками.
Сейчас параллельно смотрю стрим, графика очень даже неплохая, пластилиновая что-ли :)
А еще очень понравился скин Шан'До Иллидан, я уже знаю, что я буду покупать  :D
только в доте успешному игроку можно вообще не потратить ни рубля играя хоть всю жизнь....
а вот как это сделать в лоле и хотсе не имея весь пул героев всегда под рукой я хз..

по твоим словам ты за 3 партейки уже играешь чемпионом как про
поко ты будеш траить его до хоть какого нибудь сносного уровня скила, ты накопишь десятки тысяч внутриигровой валюты

DanteDMC2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: Assassin
    • Сервер: Nordic & East
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #91 : 18 Марта, 2014, 00:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, не выдержал читать некоторый бред который тут пишут про ЛоЛ и Доту 2. Уважаемые Дотоплееры идея связаная с некоторым количеством периодически меняющихся (фришных) персонажей связана с тем, что как написал пользователь чуть выше моего поста, с тем чтобы игрок мог более менее освоиться с тем или иным персонажем в течении времени и попробовать новых/купить полюбившегося. В доте 2 когда открыта целая куча персонажей хоть и даёт огромный выбор персов, едва ли сможет подстёгивать интерес к игре с подобной системой (лично моё мнение) хотя и некоторых устраивает.

И так теперь про Хотс/ЛоЛ. С чего вы взяли про то, что вас кто-то заставляет донатить персов, если есть альтернативная игровая валюта игрок с течением времени увеличивая опыт игры может вполне покупать себе тех или иных персов. Подобная концепция крайне хорошо себя зарекомендовала в ЛоЛе и я только рад что в ХотСе будет использоваться такая же. Хотс будет приятно играть поклонникам игровых вселенных близзард и мне как игроку ЛоЛа. Единственное что пока немного напрягает игре нехватает немного динамики и чуть больше хардкорности, надеюсь с вводом рун а ля ЛоЛ/WoW игра станет чуть лучше, хотя и на такой ранней стадии разработки игра выглядит весьма неплохо.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #92 : 18 Марта, 2014, 16:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребёнок идите в начальный класс, читать учиться. 5 героев в неделю бесплатно и 5 в команде. Стоп зачем пишу вы же не умеете читать. Ну ладно вдруг поймёте. Смените уже аватару, она не про вас.

Ахахах, ребенок...насмешил-то =))) Тебе, сынок, самому-то сколько лет?
Про аватару не тебе судить, у тебя ее вообще нет. А насчет чтения, Лавкрафта почитай, узнаешь как твой ник правильно пишется. Ты, конечно, сейчас будешь рассказывать, что специально искорверкал - еще раз посмеюсь, давай пиши.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #93 : 18 Марта, 2014, 16:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В доте 2 когда открыта целая куча персонажей хоть и даёт огромный выбор персов, едва ли сможет подстёгивать интерес к игре с подобной системой (лично моё мнение) хотя и некоторых устраивает.

Уважаемый, поясните мне, почему это "не сможет подстегивать интерес к игре"? Вы про доту теоретизируете или сами играли? Мне казалось разнообразие наоборот подстегивает интерес - "о я этим героем еще не играл!", а вот когда у тебя 5 героев всего и ты всеми поиграл, а валюты на нового не накупил, вот тогда и наступает первый геймплейный кризис, если никто из этих 5 не понравился. Остается выход либо донатить, либо без удовольствия набивать валюту этими раздражающими персонажами.

DanteDMC2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: Assassin
    • Сервер: Nordic & East
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #94 : 19 Марта, 2014, 00:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В доте 2 когда открыта целая куча персонажей хоть и даёт огромный выбор персов, едва ли сможет подстёгивать интерес к игре с подобной системой (лично моё мнение) хотя и некоторых устраивает.

Уважаемый, поясните мне, почему это "не сможет подстегивать интерес к игре"? Вы про доту теоретизируете или сами играли? Мне казалось разнообразие наоборот подстегивает интерес - "о я этим героем еще не играл!", а вот когда у тебя 5 героев всего и ты всеми поиграл, а валюты на нового не накупил, вот тогда и наступает первый геймплейный кризис, если никто из этих 5 не понравился. Остается выход либо донатить, либо без удовольствия набивать валюту этими раздражающими персонажами.
Естественно я играл в доту и доту 2(2я чисто визуальный апгрейд 1й не всегда удачный, как лично мне показалось особенно в глаза бросается внешность некоторых персонажей). На счёт 1го геймплейного кризиса не совсем согласен, 5 персонажей по-моему вполне достаточно чтобы начать разбираться в механике того или иного персонажа в последствии чего даже если вам какой-то из них не понравился будет проще играть другими с схожей механикой. А чтобы получать от игры удовольствие предпочтительно играть с друзьями.
п.с. единственное что понравилось в Доте дак это намного более хардкорные боты чем в ЛоЛе (но тут же выяснилось что во 2й доте АИ присутсвует лишь у горстки персонажей)

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #95 : 20 Марта, 2014, 09:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да, боты самыми простыми и нагибными играют...как наберут 5 героев со станами и стоишь блин по кд в стане.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #96 : 20 Марта, 2014, 15:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пережиток интерфейса варкрафт 3, там у героев было как раз 4 способности. Лол в этом плане прогресивнее, у многих мпособностей есть пассивная и активная часть, или активная которую после юза можно еще раз юхзнуть. Но давать всем героям такую механику конечно перебор.
так это прям про фалстада у него молоток (1 способность) талантом грейдится. и во время броска можно еще раз юзнуть, что бы нанести дополнительный урон там, где ща молоток пролетает.

да и молния его. сама пассивка бьет раз в 8 секунд врагов. при юзании бьет всех в области с кдшкой.

вообще, много скилов с действием не по цели, а в небольшой области. то есть еще попасть надо. привет пингу.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #97 : 20 Марта, 2014, 15:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один дибил не понимающий что тут тебе просто навязывают тратится на героях они будут просто необходимы некоторые в игре
что а в доте к примеру донат гораздо более щадящий ...
может я не прав?
тогда обьясните мне как можно играть боле менее успешно не имея всех горев?
играй без горев) играй с радостью)
можно написать проще
донат хотс-хочешь норм играть- плати!!!
донат дота2-играй норм и если зацепит- заплати!!!
6 случайных героев дается на неделю. купить в постоянное пользование любимого героя можно очень быстро.
просто не понимаю, зачем тебе непременно весь пул? ты все равно не видишь кого выберут твои союзники и противники. на каких астрологических выкладках ты собрался строить прогноз того, какой герой тебе необходим именно на данный матч для выигрыша?)

Представляю в хотсе - заходишь, на тебя печально смотрит единственный герой...ну или два три, сколько там не пожадничают...
Получается, если друзья захотят вместе сыграть в первый же день релиза игры, но без доната - они тупо не смогут в одну команду попасть?? Потому что у всех будет пара одинаковых героев, которые не могут повторяться. В доте 115 героев вроде, в лоле наверно еще больше
тут тоже будут добавлять. думаю, еще до выхода кол-во героев серьезно увеличится. плюс на неделю дается 6 героев. и купить себе не самого дорогого можно за первый день игры (за голд ест-но). так что никаких проблем не вижу.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: где деньги, Зин?
« Ответ #98 : 22 Марта, 2014, 17:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, а то руки действительно не дошли видео полностью посмотреть.
Система получения денег, похожая на LoL, мне нравится даже больше, чем DotA-like с её сундуками.
Сейчас параллельно смотрю стрим, графика очень даже неплохая, пластилиновая что-ли :)
А еще очень понравился скин Шан'До Иллидан, я уже знаю, что я буду покупать  :D
только в доте успешному игроку можно вообще не потратить ни рубля играя хоть всю жизнь....
а вот как это сделать в лоле и хотсе не имея весь пул героев всегда под рукой я хз..
Повторюсь, зачем весь пул героев. Ты знаешь игрока который в лол/доту всеми играет как бог? У многих есть любимая роль, вечнотанк / вечнокэрри / вечносаппорт. Я в тот же лол играю в основном танками, вытворяю чудеса за блицкранка, синджеда, грагаса. А за кастера теряюсь что делать. И так у многих. Мозги и скилл в комплект к покупному герою не вкладывают.

 

закрыть