WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: ещё 3-и сервера  (Прочитано 21648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #45 : 03 Марта, 2014, 11:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В крафтовых профессиях фермерские реагенты встречаются раз в 15 рецептов и на аукционе стоют копейки.
Правда? А как на счет кожевника? В большом количестве шкуры (для сыромятной кожи) добываются только с животных которых ты вырастил на своих участках. Весь высокоуровневый крафт требует ниток из шерсти ЯТТЫ, которые в свою очередь сажаются на ферме и никаким другим способом не добываются. Критовый рис и клевер аналогично нужен для крафта. Вы наверное в какую-то другую АА играете.

Цитировать
Пвп есть пока фанавое, но без цельное. Север и осады только обещают.
На четырёх гарпунниках вытаскивать торговое судно в военную зону и там забирать все 20 паков, которые они везли на сдачу. Без цельное пвп.

Устраивать засаду на противоположную фракцию на острове свободы и так же отбирать паки.
Без цельное пвп.

Встретить в море чужой галеон, захватить его и затопить, чтобы получить кучу ресов и батхёрт у владельца корабля.
Без цельное пвп.

где я могу посмотреть сколько кораблей затопил тот или иной игрок?) кто самый страшный пират или разоритель караванов?ЖВ Без цельное ПВП тремя словами :D


mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #46 : 03 Марта, 2014, 11:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Главная фишки игры как раз таки не ферма.
Главна фишка в том, что я могу прийти на ТВОЮ ферму, убить жену и изнасиловать твой скот, а потом еще и сжечь все.
За неделю игры не открылось и половины контента. Вся соль будет в колонизиции севера.
Когда самые большие кланы отгрохают свои замки, как будут собирать налог, как будут массовые зарубы в бесконечных фризах, сжигание замков на которые лемминги фармили месяцами,  вот тогда и можного говрить збс игра или нет.
А сейчас это разговрчики на уровне побегушек по кабестану на 40 лвле.


Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #47 : 03 Марта, 2014, 11:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Главная фишки игры как раз таки не ферма.
Главна фишка в том, что я могу прийти на ТВОЮ ферму, убить жену и изнасиловать твой скот, а потом еще и сжечь все.
За неделю игры не открылось и половины контента. Вся соль будет в колонизиции севера.
Когда самые большие кланы отгрохают свои замки, как будут собирать налог, как будут массовые зарубы в бесконечных фризах, сжигание замков на которые лемминги фармили месяцами,  вот тогда и можного говрить збс игра или нет.
А сейчас это разговрчики на уровне побегушек по кабестану на 40 лвле.

Ути пути акие агрессиные)

1) Фризы в боях 70 на 70 + подкрепление.... ну пусть 150 на 150...  я конечно помню как на старте айона были фризы на осадах.. да и то только до отключения графических излишеств, в аа это бред и недоработка игры (ну или у вас комп ховно).
2) Фармить месяцами? Замок? Вы вероятно любите играть в гильдах на 100 человек  ;D (да еще небось без ботов и доната, кстати бот отбивал на старте свои деньги за одну-две ночи)
3)Сжигать фермы таки можно, после осады в случае победы осаждающих они сносят все постройки бывших владельцев и могут огарбить, а не снести строения на подвластных, облагаемых налогами территориях.

p/s А на основных континентах такие умники идут на 3 буквы, тк ничего не могут (да и на северном без победы на осаде тоже), на северном растить выгодно только ограниченное количество культур, а именно акхиумные деревья + там по 2 климата на зону (что по сути нифига нам не дает).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 11:23:47 by Nopz »

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #48 : 03 Марта, 2014, 12:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас разочарую, но у вас устаревшие сведения. Игра давно уже вернулась в  10ку после патча 1.0.
И видимо держалась там недолго, все то же 33 место. Ее там вообще все обгоняют.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #49 : 03 Марта, 2014, 15:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас разочарую, но у вас устаревшие сведения. Игра давно уже вернулась в  10ку после патча 1.0.

Это я вас разочарую  ::), популярность к ней вернулась всего на несколько дней, но сейчас она упала еще ниже, так как Корейцы похоже теперь уже от XLGames ничего не ждут http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly, 33 позиция среди игр на корейском рынке.

З.Ы. А это еще не вышла тяжелая артиллерия - новые корейские блобастеры Bless, Black Desert Online, etc
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 15:41:36 by ekso »
W8 Diablo 4

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #50 : 03 Марта, 2014, 15:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас разочарую, но у вас устаревшие сведения. Игра давно уже вернулась в  10ку после патча 1.0.

Это я вас разочарую  ::), популярность к ней вернулась всего на несколько дней, но сейчас она упала еще ниже, так как Корейцы похоже теперь уже от XLGames ничего не ждут http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly, 33 позиция среди игр на корейском рынке.

З.Ы. А это еще не вышла тяжелая артиллерия - новые корейские блобастеры Bless, Black Desert Online, etc
Я вижу чоереди и кучу народа на корее. Хз что за источник, может я не знаю о нем. По корейски не читаю.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #51 : 03 Марта, 2014, 16:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Тебе скинули пруф на корейские рейтинги. Не знание языка это уже сугубо твоя проблема, интернет переводчики в помосч.

З.Ы. Если ты не знаешь что это за источник, то значит тролль и никогда толком не следил за положением дел в Корейской версии игры, этот тот самый ресурс, 3-м местом на котором кичились Сонг и Goha.ru, спустя неделю после запуска игры в Корее - дескать игра такая хорошая и успешная в сравнении с конкурентами, вот ток потом начался "ослепительный взлет" с мержем большинства серверов и переходом на f2p спустя всего 3 месяца после релиза (даже Рифт и Свитор много дольше продержались), с тех пор модный тренд тыкать АА-боев именно в этот ресурс  ;D
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 16:52:20 by ekso »
W8 Diablo 4

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #52 : 03 Марта, 2014, 17:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой корейский намного хуже моего русского  :D но разве там АА не на 25 месте среди всех игр (включая нетолько ммо) ниже Айона, ВоВ  :o, линяги, B&S...

В  целом занимать 10 место ( при этом стрелочка говорит нам о падении популярности) среди ММО с одной стороны не плохо, с другой выход Блеса и БД подвинет явно не вверх... Но надо помнить, что нормальные корейцы.. эт нормальные корейцы.. а наши готовы играть во все что локализуют :facepalm:

p/s зато в ЛоЛ кореяки нормалек рубятся вообще молодцы  8)
p/s/s Сори соврал я, 25 в ежемесячной статистике, в еженедельной 33   (02.24 -03.02) и там соответственно 13 место среди ММО (если MORPG тоже считать ровней мморпг, если нет 12)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 17:17:36 by Nopz »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #53 : 03 Марта, 2014, 17:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, АА сейчас на 33-м, на 25-м там http://ava.pmang.com/ava_intro.nwz, ты видимо другой ресурс смотришь.
W8 Diablo 4

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #54 : 03 Марта, 2014, 17:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, АА сейчас на 33-м, на 25-м там http://ava.pmang.com/ava_intro.nwz, ты видимо другой ресурс смотришь.


http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly я тут смортрю, просто мой корейский настолько плох что я не способен читать :( и вынужден все переводить по словам... и перепутал пунктики  ежемесечной и еженедельной статистики, простите посона неграмотного :-[

Так шо катится в пучину ваш холеный АА  :D

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #55 : 03 Марта, 2014, 17:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не все так однозначно, Сонг во время приезда в Россию и интервью Goha.ru обещался изменить направление дальнейшего развития игры, русский AA сейчас более популярный чем корейский на старте, ессно стоит делать поправку на f2p (в Корее релиз был p2p) + на подходе еще более мощная и прибыльная Китайская локализация, так что если Сонг действительно взялся за ум, то у него есть 2-й шанс.

З.Ы. С другой стороны большинства Западных и Корейских блокбастеров на Российский рынок вовсе не спешит, последняя западная игра что была у нас - сфейлившийся Рифт, но и Корейцы так же особо не балуют.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 17:32:17 by ekso »
W8 Diablo 4

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #56 : 03 Марта, 2014, 17:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну может у нас БС локализуют фри ту плейный, толпы школоты рванут туда ибо сиськи в масле это сила  ;D и сдуется аудитория АА, а если не локализуют то корейские разрабы и дельцы из маил сру поднимут очень хорошие деньги.

Jockerufo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • veni vidi vici

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хптшепсут
    • Класс: Рога НЭ
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #57 : 03 Марта, 2014, 20:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народу так много пока идет бета=). Щас народ попробует что это такое и через годик после релиза игра загнется если не раньше=)

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #58 : 03 Марта, 2014, 20:50:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все буит ровно, корейцы не любят сендбоксы, даже сонг говорил, что ориентирует игру не на корейскую аудиторию. Об этом даже стиль графики говорит - никаких традиционно-корейских полетушек с трехметровым топором, танцев вокруг посохов, прыгающих сисек и даже рожи гораздо менее гейские.

А на счет фризов и лагов на замесах, вы всерьез верите, что их щас где-нибудь НЕ будет?)) Прошли те времена, когда ты мог бегать треугольником по лысой как коленка ла2 в 300 на 300 и "почти не лагать".

В общем, поживем - увидим. Пока, лично я, встретил лишь 1 недостаток у игры в целом (мир в таких играх должен быть в 10 раз больше и без порталов), и 1 лохализатора (тут и так все ясно..).
Голод - это как еда, только наоборот.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: ArcheAge: ещё 3-и сервера
« Ответ #59 : 03 Марта, 2014, 21:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прыгающих сисек и даже рожи гораздо менее гейские.

А на счет фризов и лагов на замесах, вы всерьез верите, что их щас где-нибудь НЕ будет?)) Прошли те времена, когда ты мог бегать треугольником по лысой как коленка ла2 в 300 на 300 и "почти не лагать".

Про Л2 хз не играл, не нравится мне она) Но у меня на старте ОБТ когда ток кипрозу запустили и все рванули не лагало на компе, на ноуте да лагало жоско, хоть твинк и смог зайти ток через 2 часа. Так что про что я ничего плохо сказать не могу так про оптимизацию, летает даж без SSD на средних компах и можно играть на ноутах 5 летней давности.

Про сиськи.. вы сходите чтоль редактором персонажей  покрутите на новых серверах, где пока можно.. внезапно отметите что скачут они уже там, что не делает в целом хреновенькие модельки (уху 3 расы с одинаковыми скелетами точно) лучше.

 

закрыть