WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такой Алан Енилеев?  (Прочитано 86111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #75 : 09 Февраля, 2014, 11:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нубло,
открытие Универсиады я смотрел вживую, а Олимпиады по телевизору. Возможно, на меня это повлияло, конечно..Но я слышал еще несколько отзывов именно в таком духе - что открытие Олимпиады кажется не очень удачной переработкой открытия Универсиады.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #76 : 09 Февраля, 2014, 11:32:27 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
определитесь пожалуйста, вы - патриоты Родины или государства.
РФ страна контрастов, у нас подорожает плата за ком. услуги на ~5%, пенсии выросли аж на 600р и составляют примерно 11к рублей, в то время как минимальный прожиточный минимум 8к р. инфляция на товары, размазано по стране составляет ~1%
ВВП 17.7 где-то рядышком со странами южной америки и африки.
но на Олимпиаду мы тратим ~50млрд баксов, Китай потратил 44млрд. в 2008м, ВВП Китая 38.7 в 2 с небольшим раза выше нашего. Что мы получаем? А получаем мы пацанскую поговорку "хороший понт дороже денег".
Затраты на Олимпиаду проделали дырочку в бюджете РФ, а заделывать ее будут на наши деньги.
никто и не будет как написал Dylan вытаскивать у вас из кошелька опр. сумму, потому, что олимпиада, просто вы ощутите ее, с платежками за квартиру.
Я предполагаю лишь, что можно было бы потратить меньшую сумму на строительство в более подходящем для зимней олимпиады месте.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 11:40:32 by Sfarath »

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #77 : 09 Февраля, 2014, 12:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж противно от хейтеров олимпиады.
Махо все правильно сказал.
И да сколько косяков уважаемый монолит вы увидели?
Я видел всего два, нераскрывшееся кольцо, которое в трансляции смонтировали удачно и быстро. И спящий Медведев, ну закимарил человек, устал, с кем не бывает?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 12:05:47 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Faillizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультрафиолет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #78 : 09 Февраля, 2014, 12:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд церемония открытия была затянута, после двух часов я смертельно заскучал. Убеждать себя и других в ее исключительности и державности не буду, самый обыкновенный сюжет для подобных мероприятий, особняком выглядел балет. Олимпиаду буду судить по результатам. Что у нас в России бюджетные деньги обеспечивают безбедное существование чиновников и их близких, что люди на высоких постах абсолютно безнаказанны ( Сердюков), а простые и не безразличные студенты за молчаливое выражение своей гражданской позиции сидят уже два года в СИЗО ( Болотное дело).  Махо и др. Так и будут сидеть с разинутым ртом, главное мякиш им подкидывать, чтобы было что жевать.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #79 : 09 Февраля, 2014, 12:43:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
хейтеры олимпиады?
Прежде всего это спортивное мироприятие, где престиж государства должны показывать спортсмены, а не факела в космосе.
Я буду рад за наших спортсменов, какие бы результаты они не показали, но место проведения и траты на это место вызывают у меня не самые светлые чувства.
Просто наверно надо понимать, что живем мы не в самом развитом государстве в мире, но в тоже время очень богатом.
Вот и возникает мысль, а почему бы не дать людям больше "хлеба", чем "зрелищ".

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #80 : 09 Февраля, 2014, 12:49:48 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
где престиж государства должны показывать спортсмены, а не факела в космосе.


Так как позволить себе своими силами факел в космосе сейчас могут только 2 страны - мы и Китай - то факел в космосе намного престижнее всех достижений спортсменов.
Это мой клуб

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #81 : 09 Февраля, 2014, 12:53:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
определитесь пожалуйста, вы - патриоты Родины или государства.
РФ страна контрастов, у нас подорожает плата за ком. услуги на ~5%, пенсии выросли аж на 600р и составляют примерно 11к рублей, в то время как минимальный прожиточный минимум 8к р. инфляция на товары, размазано по стране составляет ~1%
ВВП 17.7 где-то рядышком со странами южной америки и африки.
но на Олимпиаду мы тратим ~50млрд баксов, Китай потратил 44млрд. в 2008м, ВВП Китая 38.7 в 2 с небольшим раза выше нашего. Что мы получаем? А получаем мы пацанскую поговорку "хороший понт дороже денег".
Затраты на Олимпиаду проделали дырочку в бюджете РФ, а заделывать ее будут на наши деньги.
никто и не будет как написал Dylan вытаскивать у вас из кошелька опр. сумму, потому, что олимпиада, просто вы ощутите ее, с платежками за квартиру.
Я предполагаю лишь, что можно было бы потратить меньшую сумму на строительство в более подходящем для зимней олимпиады месте.

Всё вышенаписанное - типичное либерастическое пропагандоство

1) По поводу комунальных услуг я тебе так скажу, в гейропке они в среднем растут на 4.5% в год (по факту), знаю от многочисленных друзей из Германии, Финляндии, Франции... Отдельно доставляет то что, например, в Германии только (!) за электричество платят в среднем 130 евро в месяц при средней зарплате в 1700-2000к евро , а ведь есть ещё кравтплата, отопление, вода, страховка....

2) Размер гарантированной социальной пенсии, например в Финляндии, ~500 евро а цены на основные продукты питания там выше наших примерно в полтора-два раза. Остальную пенсию ты зарабатываешь сам, точнее откладываешь по 5% зарплаты

3) Почему про ВВП вы упомянули только Африки и Южной Америки мне понятно (ужос ужос смотрите куда скатились), а то что именно эти страны наиболее экономически развитые в своих регионах вы упомянуть забыли. Ну бывает, что уж склероз  :facepalm: . А вот например то что ВВП на душу населения России выше чем в Польше, Латвии, Литве, на которых ещё висит долг 80-100% этого самого ВВП что-то позабыли.

4) Про 50 млрд на Олимпиаду это вы на ложде рассказывайте. Во первых не 50 млрд $  а 800 млрд рублей (то есть примерно 27 млрд баксов) из которых на олимпийские объекты потрачено 8 млрд $, а остальное - это инвестиции в инфраструктуру Краснодарского края (дороги, коммуникации, электростанции, порты и аэропорты). Если такими же методиками посчитать затрату на олимпиаду в Пекине, там цифра будет в несколько сотен миллиардов $, поскольку весь Пекин фактически с нуля был перестроен.

Так что сказочки свои рассказывайте сами себе тихонько на "йеху маце" и прочем русофобском шлаке.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 13:01:57 by Aracs »

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #82 : 09 Февраля, 2014, 12:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только к олимпиаде он никакого отношения не имеет.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #83 : 09 Февраля, 2014, 12:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хохлы и либералы итт испытывают сумасшедший батхерт. Нормально.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #84 : 09 Февраля, 2014, 13:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Всё вышенаписанное - типичное либерастическое пропагандоство

1) По поводу комунальных услуг я тебе так скажу, в гейропке они в среднем растут на 4.5% в год (по факту), знаю от многочисленных друзей из Германии, Финляндии, Франции... Отдельно доставляет то что, например, в Германии только (!) за электричество платят в среднем 130 евро в месяц при средней зарплате в 1700-2000к евро , а ведь есть ещё кравтплата, отопление, вода, страховка....

2) Размер гарантированной социальной пенсии, например в Финляндии, ~500 евро а цены на основные продукты питания там выше наших примерно в полтора-два раза. Остальную пенсию ты зарабатываешь сам, точнее откладываешь по 5% зарплаты

3) Почему про ВВП вы упомянули только Африки и Южной Америки мне понятно (ужос ужос смотрите куда скатились), а то что именно эти страны наиболее экономически развитые в своих регионах вы упомянуть забыли. Ну бывает, что уж склероз  :facepalm: . А вот например то что ВВП на душу населения России выше чем в Польше, Латвии, Литве, на которых ещё висит долг 80-100% этого самого ВВП что-то позабыли.

4) По 50 млрд на Олимпиаду это вы на ложде рассказывайте. Во первых не 50 млрд $  а 800 млрд рублей (то есть примерно 27 млрд баксов) из которых на олимпийские объекты потрачено 8 млрд $, а остальное - это инвестиции в инфраструктуру Краснодарского края (дороги, коммуникации, электростанции, порты и аэропорты). Если такими же методичками посчитать затрату на олимпиаду в Пекине, там цифра будет в несколько сотен миллиардов $, поскольку весь Пекин фактически с нуля был перестроен.

Так что сказочки свои рассказывайте сами себе тихонько на "йеху маце" и прочем русофобском шлаке.
не в курсе о всяком русофобском шлаке, вы меня похоже с кем-то путаете. никогда не держал радужных флагов, и не пропагандировал уничтожать население РФ. Вам наверно проще видеть вокруг себя врагов, чем людей с иной точкой зрения.
о том, как все-таки обстояли дела я попробую узнать у своих знакомых, которое там побывали.
уровень жизни в гейропке все еще выше чем у нас.
ну, чтож я поздравляю нас с тем, что мы одна из самых развитых стран южной америки.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #85 : 09 Февраля, 2014, 13:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хохлы и либералы итт испытывают сумасшедший батхерт. Нормально.

Да бомбит у них знатно  ;D . Только не у либералов, а у либерастов. К настоящим либералам эти ничтожества отношения не имеют.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #86 : 09 Февраля, 2014, 13:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в курсе о всяком русофобском шлаке, вы меня похоже с кем-то путаете. никогда не держал радужных флагов, и не пропагандировал уничтожать население РФ. Вам наверно проще видеть вокруг себя врагов, чем людей с иной точкой зрения.
о том, как все-таки обстояли дела я попробую узнать у своих знакомых, которое там побывали.
уровень жизни в гейропке все еще выше чем у нас.
ну, чтож я поздравляю нас с тем, что мы одна из самых развитых стран южной америки.

Как обстоят дела можно понять только живя там 3-4 года.
Врагов тут видите исключительно вы, я вижу только кого-то копипастящего либерастические бредни, потому что вы опять, например, проигнорировали факт что добрая половина стран евросоюза имеет ВВП на душу населения примерно такойже как и у нас. Кстати, если вы не в курсе, Бразилия - это промышленно высокоразвитая страна.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #87 : 09 Февраля, 2014, 13:14:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Олимпиада для государства, это как хороший костюм (часы, машина) для бизнесмена, ты либо можешь себе позволить, либо "мальчик, постой в сторонке". Я смотрю многим позиция "мальчика не при делах" близка. Еще интересно, вы когда отпуск планируете, тоже сумму в "килограмм колбасы" переводите и в итоге отдыхаете во дворе на лавочке?

Didu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #88 : 09 Февраля, 2014, 13:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про потраченные миллиарды вообще убило. Лично я свою зарплату по-прежнему получаю в полном обьеме, а кто и куда тратит не мои деньги мне вообще все равно.
Так без них, родимых, всё попилили, вот они и визжат. Жаль, что визгуны, так и останутся визжать. Наложат свою кучу правды и копошатся в ней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 13:32:58 by Didu »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #89 : 09 Февраля, 2014, 14:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не буду говорить про политику. Скажу по теме.

Наличие киберспортсмена.... очень оригинально. Понимаю, что некоторые индивидуумы предпочли бы видеть там Навального и Собчак, но тут уж можете устроить свою олимпиаду с блекджеком и Собчак.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть