WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge фейл?  (Прочитано 41565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забаненый Umbrum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #90 : 17 Января, 2014, 07:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Забавные Вы все.
Не надо обижаться.  Вас критикуют по делу.
Если выходите "выступать перед публикой с мыслями" будьте готовы к тому, что они кому-то не понравятся.

dsq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: --
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #91 : 17 Января, 2014, 08:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вышедшая в рашке АА - отстой и УГ
Не вышедшая БД - супер-мега-пупер игра,ожидаемая, как минимум, всем миром
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И откуда ж вы такие берётесь

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #92 : 17 Января, 2014, 09:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
топовый комплект рун стоил когда я интересовался 1 миллион рублей на полном серьезе, щас наверное больше. Такую игру я не могу назвать достойным проектом, да открыли нормальные подписочный сервер, но сделали это через 3 года после релиза когда репутация была уже в жопе. За сообщения в чат плати реал, за езду на маунте плати реал, нет уж увольте.
Ой да ладно, с каких пор система монетизации стала влиять на качество и интересность проекта? топовый набор рун за миллион? ты видно в "бойцовский клуб" не играл где один ток прем VIP аккаунт стоил 9к евро, в свое время но никто не назвал бы тот проект плохим ;), никтож не заставляет тебя иметь самый топ, некоторые даже полностью ф2п играют, вообще без доната, правда мне таких не понять, да и сам йа сторонник игр с подпиской, где за 15 баксов в месяц получаю полный функционал ;D
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 09:55:15 by ekso »
W8 Diablo 4

Тотенкопф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #93 : 17 Января, 2014, 10:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы так на АА налетели?
Сама по себе игра не плоха, просто действительность расходится с наобещанным пиаром.
Играю на ЗБТ и все сказанное мое ИМХО.
Во-первых, "создай своего персонажа как угодно" - абсолютно пустая фраза, коей пестрит российский оф. сайт. В АА тот же теорикрафт, то же сочетание необходимых навыков. Если хочется получить выхлоп от персонажа, придется листать гайды.
Во-вторых, в ПВЕ в игре мало и оно скучное. Тактик нет, бои аля-Лоскутик, только с участием рейдов до 50 человек. Игра нацелена на ПВП.
В-третьих, крафт ГЕМОРНЫЙ. Его много, нужны грядки, грядки надо ставить в хорошем климмате и т.д. Жаловались на ферму в вове? Тут ферма круче в разы, один в один как в соцсетях. Ферма растений, ферма маунтов, ферма питомцев.
В-четвертых, играть придётся двумя-четырмя скиллами. И всё. Любителям "пианиН" тут делать не чего.

Не сказать бы что так уж провал. Картинка достойная, в некоторых местах есть на что засмотреться. Просто вполне себе корейский проект, где "мимимишные" персонажи с упоением режут друг друга в очередной осаде замка, а в перерыве сажают картошечку на грядках.
Как-то так.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #94 : 17 Января, 2014, 10:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ибо мало кто обучает новых игроков
Кстати нет. Вступай в Brave Newbies! Ну а я стал практически постоянным обитателем лоусеков кажется на второй неделе игры.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 10:11:29 by zaza »

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #95 : 17 Января, 2014, 10:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю эти две говно игры (не ЕВЕ конечно) выходят от майл ру - а это автоматически делает из нее донато зависящую и баганую игру.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #96 : 17 Января, 2014, 10:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой да ладно, с каких пор система монетизации стала влиять на качество и интересность проекта?
со дня сотворения первой ммо

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #97 : 17 Января, 2014, 10:38:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Набклабу тоже надо есть, видимо футболок не хватает. Проплаченная статья защщитана.
wow дед

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #98 : 17 Января, 2014, 10:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со дня сотворения первой ммо
Ну эт твое личное мнение, в моих глазах качество самой игры никоим образом не зависит от способа оплаты и вариантов доната ;)
W8 Diablo 4

Aisengard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Wait... Oh shi...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мункино
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #99 : 17 Января, 2014, 11:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ибо мало кто обучает новых игроков
Кстати нет. Вступай в Brave Newbies! Ну а я стал практически постоянным обитателем лоусеков кажется на второй неделе игры.
Да много кто учит, надо только форумы читать. На крайняк сойдет и гос. ополчение в фв.


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #100 : 17 Января, 2014, 11:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня одного зацепила кривая графика, шрифты и т.д. на збт ?? я понимаю что это збт, но по роликам раньше имел другое представление пока не увидел в живую.. Сплошное разочарование, задротство на ферме , без грамотного клана вы никто и звать никак. Думаю к моменту релиза про нее все забудут.
感謝何与えられる

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #101 : 17 Января, 2014, 11:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказывать про то, как прекрасна EVE и почему она лучше других игр можно бесконечно. :-) Только всё равно это игра про таблички и схематическое отображение боя, даже если ты ПВПшишь или ПВЕшишь. Ну и другие минусы у неё есть, конечно. Да, там есть комьюнити, но оно не очень дружелюбно к новичкам, ровно как и окружение, весь мир игры.
Соскучились по хардкору, слезам об утрате нажитого добра, полной свободе выбора и СВОБОДЕ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫБОРА - вам туда. Залипнуть в игре можно надолго и плотно.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #102 : 17 Января, 2014, 11:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заколебали со своей eve, честное слово. Пару дней назад зашел утром - онлайн 4,5 тысячи человек - это на весь мир, в прайм тайм редко поднимается до 40к. И это вы называете идеальной песочницей? популярной игрой? это образец для других игр? Мне иногда кажется, что активные любители eve - глубоко закомплексованные люди, они вместо игры, лазят по чужим форумам и пиздят пытаются всех убедить в своей исключительности. eve сейчас по геймплею - типичная браузерка, по графике, сильно отстает от многих флеш игр, играяют в нее по ощущениям только дядьки за 40 упоротые фанбои. Я лучше танчики погоняюю, если хочется пвп, чем сидеть сутками клацать в окнах
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 11:57:36 by AltF4 »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #103 : 17 Января, 2014, 12:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня одного зацепила кривая графика, шрифты и т.д. на збт ?? я понимаю что это збт, но по роликам раньше имел другое представление пока не увидел в живую.. Сплошное разочарование, задротство на ферме , без грамотного клана вы никто и звать никак. Думаю к моменту релиза про нее все забудут.
ШТА?Какая кривая графика молодой человек?я например на ультре со своей видюшкой(Geforce 740 GT 2 GB) просто залипаю иногда от красоты графики в АА, просто не нужно с калькулятором ,играя на минималках кричать - "ГРОФОНПЛАХОЙ"...Не нравятся фермы?зачем занимаетесь, это же не обязательно!Да есть мнение,что крафтовые вещи посильнее тех,что с квестов падают, но явно слабее тех ,что падают с боссов и в данжах!
ПвЕ контента мало ,но это только сейчас, на ОБТ будет в разы больше для энд контента(обещанно ,по крайней мере!)И по моему ПвП очень не плохое,оссобенно битвы на кораблях !:)
П.С. Думаю к ОБТ будет народу ппц!:))

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #104 : 17 Января, 2014, 12:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со дня сотворения первой ммо
Ну эт твое личное мнение, в моих глазах качество самой игры никоим образом не зависит от способа оплаты и вариантов доната ;)

Ну конечно же, когда в игре построенной на взаимодействии игроков вместо этого самого взаимодействия возможна покупка за реал, это знак просто охеренного качества. Да.

)мне так нравятся рассуждения диванников о том, что есть фэйл, просто атас  :D
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть