WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge фейл?  (Прочитано 41569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #105 : 17 Января, 2014, 12:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня одного зацепила кривая графика, шрифты и т.д. на збт ??

Все нормально.

Сплошное разочарование, задротство на ферме , без грамотного клана вы никто и звать никак.

А кем вы хотите быть? Топовым игроком? Есть скилл? Есть тонна времени? На старте будете знать всю игру? "Грамотный" клан тогда сам вас найдет.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #106 : 17 Января, 2014, 12:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно , ТС действительно играл на ЗБТ и судит АА , с высоты 40ого (на ОБТ будет 50ый) уровня или же это глупый вброс и реклама EVE ,в которую ,к слову , не играл ,поэтому ничего сказать о ней не могу!

Aisengard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Wait... Oh shi...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мункино
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #107 : 17 Января, 2014, 12:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно , ТС действительно играл на ЗБТ и судит АА , с высоты 40ого (на ОБТ будет 50ый) уровня или же это глупый вброс и реклама EVE ,в которую ,к слову , не играл ,поэтому ничего сказать о ней не могу!
он тоже в неё явно не играл, а потому не стоит и внимания обращать


katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #108 : 17 Января, 2014, 12:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже ещё один диванный ЭХперт :facepalm:
ТС не играл нормально ни в АА, ни в Еву .
Есть свои изюминки в том и другом проекте.
И какого хрена эта тема делает на главной нубклаба?
Черный пиар давно гуляет по блогам , сколько нынче стоит выперднуться в игровой блогосфере?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #109 : 17 Января, 2014, 12:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже ещё один диванный ЭХперт :facepalm:
ТС не играл нормально ни в АА, ни в Еву .
Есть свои изюминки в том и другом проекте.
И какого хрена эта тема делает на главной нубклаба?
Черный пиар давно гуляет по блогам , сколько нынче стоит выперднуться в игровой блогосфере?
Да дело не в том, играл или нет, в нете полно статей кричтиеских, играл или нет, проплатили или нет, но можно же взять нормальную статью с фактами фейловости, если захочется. Привести отрицательные примеры из механики игры, либо доказать, что эта игра 1 в 1 как какая-то другая, которая держит рынок, ну и тому подобное...
Раздражают просто 2 фактора:
1) Статья ниочем по сути.
2) Затраченное время на прочтение, лучше бы гоху почитать или фансайты, чем подобные поверхностные гаденькие обзоры читать. Да и автора время тоже жалко, ведь мог бы сделать качественную статью, затратив немного больше времени на это дело.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #110 : 17 Января, 2014, 12:53:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
АА и Ив две игры песочницы, поэтому и уместно их сравнение.
А еще их объединяет то, что они обе - компьютерные игры и это делает их сравнение уместным. А еще, обе они - игры и это тоже, безусловно, делает их сравнение уместным.

Забавные Вы все.
Забавный как раз ты. По какой-то необъяснимой причине, возможность размещения некоего потока сознания на главной странице сайта лишает его автора всяческого самоуважения. И если в отношении beshere я уже почти полностью уверен, что это просто безликий аккаунт для "вбросов" и за ним не стоит никакой конкретный человек, и забил на его писанину, то в отношении mindell я точно знаю, что это вполне себе конкретный человек. И этот человек совершенно точно лично играет и в АА, и в Еву. И определенное личное мнение по обоим этим играм у него есть. Но вот это непонятное нечто из трех абзацев, одного скрина и одной ссылки на ютуб совершенно определенно не является статьей ни про АА, и про Еву...да оно вообще статьей не является.

Название опуса - "ArcheAge фейл?"
А вот весь(!) текст, посвященный собственно АА:
Работая над превью ArcheAge, я решил не затрагивать судьбу данного проекта в Корее. Данный выбор был осмыслен, поскольку действия разработчиков по развитию игры меня очень печалят. Как вы знаете, ну или не знаете, ArcheAge стартовал у себя на родине где-то год назад. У игры была платная подписка и множество серверов, что стало после года, данная MMO перешла на f2p и многие сервера были слиты. На сегодняшний день ArcheAge испытывает отток пользователей. И как же с эти борются разработчики? Очень забавно, в новом патче увеличится предел уровня и появятся новые рейд боссы, f2p ждет послабление, теперь не только у премиум игроков станут восстанавливаться очки работы. Ощущение складывается: На тебе по лицу лопатой милый мой!
...
...
Но в любом случае, у россиян есть хорошая возможность поиграть в MMO AAA класса, которая к тому же имеет изумительную локализацию, которая включает в себя не только текст, но и переведенную озвучку. ArcheAge это красивый мир, водные битвы, интересная система классов и крафта, и эта игра готова вам предложить скрасить несколько месяцев.
Тема раскрыта, не правда ли. Очень подробно расписаны все причины, по которым автор пришел к мысли, вынесенной в заголовок.

Огромный кусок текста посвящен сравнению двух игр (кстати, очень эффективный инструмент для оценки чего-либо и это я на полном серьезе). Вот этот громадный кусок:
А как же новые инструменты для строительства мира? А их нет. Что такое инструменты в песочницах? Это предоставление возможности построить собственный социум. Возьмем для примера EVE online, идеальную игру, которая переносит реальную жизнь в виртуальную сферу. Что этому способствует? Во-первых, живая экономика, которая полностью зависит от ПВП. Во-вторых, нули, которые обеспечивают это ПВП. В нулях постоянно бушуют страсти, как в боевой сфере, так и в сфере социальной коммуникации, войны, союзы, предательство, секс, любовь и рок-н-ролл. Остальная часть в эве в основном выполняет декоративную работу. Так почему EVE online так популярна? А все просто, разработчики дают игрокам все больше и больше инструментов для взаимодействия. Одни игроки добывают, другие производят, третьи продают, остальные уничтожают произведенное. И эта связь постоянно улучшается. Мир EVE Online с каждым годом становится все больше, и даже дело не в количестве вселенных, а в возможности чем игрок может заняться. В EVE Online нет не нужных сфер деятельности.

<тут у нас ссылочка на чужой видос>

Как правильно сказал автор этого видео, самый важный факт: “Вселенная - это мы!” Каждый игрок в EVE online чувствует, что он часть одного большого механизма.
 
В ArcheAge такого нету, хотя имеется и живая экономика, и Север, где должны разворачиваться битвы кланов и политика. Все возможности успеха есть, но как-то развитие игры идет не в ту сторону.
Самый лучший образец сравнительного анализа. Выявлены все общие моменты, расписаны их плюсы и минусы в обоих проектах.


Я, конечно, понимаю, что на вбросах проще делать посещаемость ресурса чем на гайдах, тактиках и т.п., но какой-то минимум самоуважения должен же оставаться.

з.ы. Кстати, noob club как ресурс очень четко отражает изменения самого такого явления как noob (newbie) и отношения к нему окружающих. Изначально этим термином обозначали просто новичков, которые просто ничего не знают в новом для них мире. Но они стремились узнать. В этом смысле нубами были все. И нуб-клаб был основным русскоязычным ресурсом, который им (нам) давал информацию.
Сейчас объем информации на русском языке практически по любой игре огромен. Быть нубом стало сложно - для этого уже нужно прилагать усилия. Ведь теперь noob - это синоним человек не желающего чего-либо узнать самостоятельно при всех объемах доступной информации, не желающего научиться что-то делать своей головой и руками при обилии ресурсов и способов. И нуб-клаб динамично развивается вместе самим термином noob. Из основного информационного ресурса потихоньку превращается в основной "желтушный". Названия для статей уже научились делать. Хорошо хоть классовые форумы не выпилили еще.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #111 : 17 Января, 2014, 13:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же, когда в игре построенной на взаимодействии игроков вместо этого самого взаимодействия возможна покупка за реал, это знак просто охеренного качества. Да.
Умиляют подобные заявления, в тех же Аллодах все так же построено на взаимодействии игроков, только другая система монетизации и все, бтв минимально необходимый уровень затрат для комфортной игры обойдется в 200-300 рублей в месяц, считай почти та же подписка, этого достаточно чтоб освоить весь енд гейм контент.. но это опять таки про обычную комфортную игру в казуальном режиме, если рассматривать игру с точки зрения хардкорного игрока, то есть побороться за топ в пве или пвп, то да там уже действительно решает донат).

З.Ы. Ну и сейчас есть обычные p2p сервера.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 13:13:00 by ekso »
W8 Diablo 4

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #112 : 17 Января, 2014, 13:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да дело не в том, играл или нет, в нете полно статей кричтиеских, играл или нет, проплатили или нет, но можно же взять нормальную статью с фактами фейловости, если захочется. Привести отрицательные примеры из механики игры, либо доказать, что эта игра 1 в 1 как какая-то другая, которая держит рынок, ну и тому подобное...
Раздражают просто 2 фактора:
1) Статья ниочем по сути.
2) Затраченное время на прочтение, лучше бы гоху почитать или фансайты, чем подобные поверхностные гаденькие обзоры читать. Да и автора время тоже жалко, ведь мог бы сделать качественную статью, затратив немного больше времени на это дело.
А зачем напрягаться , проще взять чей-то ролик и запилить что такая-то игра говно, а друга мега крутяк.
Зачем собирать инфу , посещать форумы и фансайты чтобы лучше узнать материал который нужно описывать.
Зачем ...
Да просто впадлу , проще сделать вброс , а всех кто наагриться обозвать тупыми школьниками ничего не понимающими в ммо индустрии.
SergoSG +1
пойду читать классовый форум

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #113 : 17 Января, 2014, 15:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Re: ArcheAge фейл?

Конечно, фейл

Подкаст с продюссерами русской версии игры




Взято с гохи
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 15:10:44 by Jambo »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #114 : 17 Января, 2014, 15:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же, когда в игре построенной на взаимодействии игроков вместо этого самого взаимодействия возможна покупка за реал, это знак просто охеренного качества. Да.
Умиляют подобные заявления, в тех же Аллодах все так же построено на взаимодействии игроков, только другая система монетизации и все, бтв минимально необходимый уровень затрат для комфортной игры обойдется в 200-300 рублей в месяц, считай почти та же подписка, этого достаточно чтоб освоить весь енд гейм контент.. но это опять таки про обычную комфортную игру в казуальном режиме, если рассматривать игру с точки зрения хардкорного игрока, то есть побороться за топ в пве или пвп, то да там уже действительно решает донат).

З.Ы. Ну и сейчас есть обычные p2p сервера.

Вы посчитали премиум, банки (все, а их там видов 8 ), рис? Это только Корея, на что способно мыло мы знаем. Кстати об олодах, я не считаю тамошний донат вменяемым (во всяком случае, 2х годичной давности, как там щас я не знаю и знать не хочу). Вменяемы донат это дцюо, аок и тсв, где ты либо оплачиваешь премиум и получаешь полный доступ, либо покупаешь все по отдельности. Никакого приемущества. Я пришел в игре "письками мерится" а не в реале. В противном случае делал бы именно обратное.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #115 : 17 Января, 2014, 16:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же, когда в игре построенной на взаимодействии игроков вместо этого самого взаимодействия возможна покупка за реал, это знак просто охеренного качества. Да.
Умиляют подобные заявления, в тех же Аллодах все так же построено на взаимодействии игроков, только другая система монетизации и все, бтв минимально необходимый уровень затрат для комфортной игры обойдется в 200-300 рублей в месяц, считай почти та же подписка, этого достаточно чтоб освоить весь енд гейм контент.. но это опять таки про обычную комфортную игру в казуальном режиме, если рассматривать игру с точки зрения хардкорного игрока, то есть побороться за топ в пве или пвп, то да там уже действительно решает донат).

З.Ы. Ну и сейчас есть обычные p2p сервера.

Вы посчитали премиум, банки (все, а их там видов 8 ), рис? Это только Корея, на что способно мыло мы знаем.
Проблема местных комментаторов в том, что большинство играло по Ютубу, а друг Коля сказал, что реальне АА гамно, патамушта, например, это ж надо крафтить! Т.е. накрабить дейликами и в ЛФР нипалучицца! Бида! Крафт хужи даната!
Вот и вы не в курсе, что мыло не может добавлять свой контент и менять монетизацию, и полностью зависят от воли божьей разрабов

Забаненый Umbrum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #116 : 17 Января, 2014, 19:56:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Да, там есть комьюнити, но оно не очень дружелюбно к новичкам, ровно как и окружение, весь мир игры.
Чушь. Начал играть 2 месяца назад...на действительно сложные для новичка вопросы вроде "нужны ли раве на мисках т2 дроны или подойдут прокаченные т1" мне отвечали очень подробно. Гайдов русских достаточно. Нубокорп и академок тоже хватает, и да чёрт побери в отличии от вова тут тебя не завернут из корпы "патамушта айтем левел маленький".

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #117 : 17 Января, 2014, 22:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, там есть комьюнити, но оно не очень дружелюбно к новичкам, ровно как и окружение, весь мир игры.
Чушь. Начал играть 2 месяца назад...на действительно сложные для новичка вопросы вроде "нужны ли раве на мисках т2 дроны или подойдут прокаченные т1" мне отвечали очень подробно. Гайдов русских достаточно. Нубокорп и академок тоже хватает, и да чёрт побери в отличии от вова тут тебя не завернут из корпы "патамушта айтем левел маленький".
в жопу. че ты тут забыл? форум вов, статья аа, какого хрена ты тут делаешь? греби ластами в свое ив, доказывай, что 10к онлайн на весь мир - это нереальное достижение и пример для подражания

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #118 : 18 Января, 2014, 01:50:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Да, там есть комьюнити, но оно не очень дружелюбно к новичкам, ровно как и окружение, весь мир игры.
Чушь. Начал играть 2 месяца назад...на действительно сложные для новичка вопросы вроде "нужны ли раве на мисках т2 дроны или подойдут прокаченные т1" мне отвечали очень подробно. Гайдов русских достаточно. Нубокорп и академок тоже хватает, и да чёрт побери в отличии от вова тут тебя не завернут из корпы "патамушта айтем левел маленький".
в жопу. че ты тут забыл? форум вов, статья аа, какого хрена ты тут делаешь? греби ластами в свое ив, доказывай, что 10к онлайн на весь мир - это нереальное достижение и пример для подражания
Эм, расскажите ньюсмейкерам - они и не знали, что это форум только о ВоВ. Да и ЕВЕ будет благополучно жить, когда ВоВ благополучно загнется.

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge фейл?
« Ответ #119 : 18 Января, 2014, 10:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АА , на мой взгляд, это наследник "линейки", это игра про "хардкор" - беспощадное всеобщее ПвП, бесконечный фермо-фарм с большой возможностью быть ограбленным, очень "вероятностная заточка" шмота (например, как вам шанс "улучшить" шмотку, равный 20%, а при неудаче всё пропадает). Это игра про то, что "пока ты спишь, враги качаются".

Это игра про огромные кланы, т.к. только они могут относительно безопасно довозить свои товары до торговцев, а именно на доставке "паков" в нужные места и делаются основные деньги.
Одиночки и небольшие группы должны быть готовы "терпеть и страдать".
И, конечно, знаменитый "мыльный донат".

Если вы готовы к такой игре - то это игра для вас.

P.S. Но зато здесь вы сможете стать настоящим пиратом!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 10:56:37 by Biko »

 

закрыть