WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 22360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом?
я хожу
за 4 локалки каждый день на бете дают по 2к голды, делаешь 3 твинамии и вот тебе уже хватает на жетон
а играть когда? ;D ;D
Человек, который фармит золото в старых рейдах(да еще и не одним персонажем поди), жалуется на недостаток времени ? А если для тебя фарм золота в старых рейдах это и есть игра, то для тебя практически ничего не поменяется - золото из лута старых рейдов не убирают, а шмотки все еще можно будет продать(пусть и дешевле).
Не знаю, что ты обо ине там подумал, но у меня в Легионе было где-то 500к, 450 я потратил на азные маунты и прочее, это не считается в расходы. Осталось 50к на момент бфа. И чет с простой казуальной игрой я часто начинал уходить в минус, а не в плюс. И я не покупаю фласочки и потики. Всё уходило на починку, какие-то побочные траты, трансмог и т.д. За весь бфа я скорее получил убытки, чем прибыль.
Хз как у тебя так получается - играл на дх всего месяца 3, ходя при этом и в рейд и в м+(т.е. были траты не только на ремонт, но и на траву для фласок/потов), но при этом в кармане у этого дх 250к+ голды лежит.
ага, в вов и без доната тебя кикают  и за человека не держат если рио меньше 2500, да и без рио тоже
Подъехали прохладные истории.
среди мморпг я бы выделила гильдварс
Если бы она даже на максималках не выглядела так ужасно, можно было бы и сходить, благо некоторый контент гв2 мне зашел.

жопой читал?) я не занималась голдфармом. Я ходила мейном в рейды, чтобы создать общественную таблицу и да, криво написала, надо было "ходила"

Подъехали прохладные истории.
вырывание цитат из текста  и отрицание вами действительности.

для тебя практически ничего не поменяется - золото из лута старых рейдов не убирают -> Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов.  
Практически не меняется, угу. И не для меня, а для нас всех
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2020, 11:23:46 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
вау, ниче се, целый лям. Давай рассказывай чем торгуешь, профессия и сервер. Что там такого ты собираешь по три часа в день?))  сумму ты получаешь в месяц?
Кожевничество, кузнечка, алхимия, портняга, инчант.
Этот лям был собран за 8 дней, я ж написал.
Не собираю ничего, все с аука закупается и перерабатывается.
Покупают все. Недавно раскупили 400илвл пухи, штук 50.

так, это три часа утром, днем и вечером или всего набегает три часа в сумме за весь день?
Это суммарно.
На самом деле я немного слукавил, 3 часа в сутки тратится обычно на сбор с почты и выставление/переставление на аук. Крафт еще часа 3-4 занимает, но он не ежедневный, в среднем раз в 5 крафчу. Иногда крафчу под сериал полуафк. Поэтому изначально это время и не учитываю, ибо делается параллельно(запускаешь длинную серию крафта и пока минут 30-40 крафтится - смотришь фильмец).

Не собираю ничего, все с аука закупается и перерабатывается.
ага, то есть у вас есть начальный бюджет скажем лям, вы закупили ресов на 500к, сделали вещи и продали на лям. Получаете круглую сумму и присылаете красивый скрин. Получается по факту, вы заработали чистых 500к, но до вот этого коммента вы об этом умалчивали. (цифры взяты с потолка, сути дела не меняет).
500к спокойно зарабатывается алхимией на проках, за неделю максимум

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
ага, то есть у вас есть начальный бюджет скажем лям, вы закупили ресов на 500к, сделали вещи и продали на лям. Получаете круглую сумму и присылаете красивый скрин. Получается по факту, вы заработали чистых 500к, но до вот этого коммента вы об этом умалчивали. (цифры взяты с потолка, сути дела не меняет).
Само собой нужен начальный капитал или ресы, чтобы торговать на ауке. Прийти туда с пустыми карманами и получить профит не получиться. Кто-то фармит ресы и идет на аук, я на аук пришел с голдой.
В данном случае рег было закуплено где-то на 230-250к.
Иногда только на перекупе получается сделать +50-60% от затраченного(условно на 100к закупил, на 150к - продал).Но это крайне редко(по крайней мере у меня это не часто получается)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
жопой читал?)
Скорее это кто-то(^)через жопу составлял предложение:
Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом?
я хожу
для тебя практически ничего не поменяется - золото из лута старых рейдов не убирают -> Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов.
Спасибо, что подготавливаешь для меня ответ:
вырывание цитат из текста
В теме говорилось про уменьшение цены шмоток(о чем после вырванного тобой куска и я написал):
Цитировать
В таблице ниже показано, как много золота можно получить при продаже всех рейдовых предметов, добытых в обновлении 8.3.7 Battle for Azeroth и препатче 9.0.1 Shadowlands.
(показать/скрыть)
А вот про голд с боссов:
Цитировать
количество чистого золота, содержащегося в добыче боссов, останется без изменений, пусть его там совсем немного.
Так что держи обраточку:
жопой читал?)
Подъехали прохладные истории.
отрицание вами действительности
Если только у тебя своя отдельная реальность.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2020, 22:33:49 by PhantomButthurt »

 

закрыть