WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 22359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
вот это реально херовая новость,даже дисбаланс ковенантов так не бесит как это. Вливать реал деньги для голды в игру я не стану,и так плачу за подписку (хотя вов уже давно фри ту плей должен быть, учитывая качество игры и полное безразличие к коммьюнити).Фармить дикообразов я не хочу,никогда не любил подобный фарм. Для меня всегда альтернативным видом фарма был старые рейды. Там хоть какое то разнообразие и интерес,нежели в 1 точке стоять и 1 кнопку аое жать. В очередной раз плевок в лицо от близаард,пусть вернут пассивный голдфарм на столе как в дреноре и срать будет на эти старые рейды
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Если говорить серьезно, естественно никто специально это золото не нерфил, просто побочный эффект от сплющивания. Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом? Это был приятный побочный эффект при фарме трансмога/маунтов/прочего. Но, конечно, изменение не из приятных..
Я ходил туда фармить золото  :'(
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

дак они всегда не в ту сторону работают, люди уже 2-3 год фармят бедных грифозавров и прочую живность просто нон-стоп, а близзы почему-то думают что весь голдфарм идёт со старых рейдов
я не говорю что всем надо фармить кожу, я говорю что если хочешь голдфармить - там самая мякотка, а на рейды рассчитывать глупо и выгодней было бы фармить элементы, как пример
так что я не вижу сильной проблемы с урезанием голды, но и не вижу внятных причин это делать, близзы как всегда обделались


1) конкретно это изменение внесено с вероятностью в 99% тупо ради баланса. Потому что или делать все шмотки такими же дорогими и получается быстрая инфляция по мере прокачки, либо урезать эти. Второй вариант конечно правильнее.
2) в старые рейды бегают в том числе ради ачивок/петов/трансмога/маунтов, а это значит, что голда течёт куда большему количеству людей, идущих даже не за наживой. Хоть и меньше и равномернее. На споты же встают далеко не толпами.

Обделались близы, а штаны воняют у тебя почему-то. Ну вот можно же пару умозаключений произвести и понять логику происходящего.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Если говорить серьезно, естественно никто специально это золото не нерфил, просто побочный эффект от сплющивания. Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом? Это был приятный побочный эффект при фарме трансмога/маунтов/прочего. Но, конечно, изменение не из приятных..
Я ходил туда фармить золото  :'(

вот это реально херовая новость,даже дисбаланс ковенантов так не бесит как это. Вливать реал деньги для голды в игру я не стану,и так плачу за подписку (хотя вов уже давно фри ту плей должен быть, учитывая качество игры и полное безразличие к коммьюнити).Фармить дикообразов я не хочу,никогда не любил подобный фарм. Для меня всегда альтернативным видом фарма был старые рейды. Там хоть какое то разнообразие и интерес,нежели в 1 точке стоять и 1 кнопку аое жать. В очередной раз плевок в лицо от близаард,пусть вернут пассивный голдфарм на столе как в дреноре и срать будет на эти старые рейды

И вы можете так же продолжать туда ходить. И по сути для вас ничего не поменяется.
Просто для тех же потребностей вам нужно будет условно не 10к в неделю, а 6к.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

дак они всегда не в ту сторону работают, люди уже 2-3 год фармят бедных грифозавров и прочую живность просто нон-стоп, а близзы почему-то думают что весь голдфарм идёт со старых рейдов
я не говорю что всем надо фармить кожу, я говорю что если хочешь голдфармить - там самая мякотка, а на рейды рассчитывать глупо и выгодней было бы фармить элементы, как пример
так что я не вижу сильной проблемы с урезанием голды, но и не вижу внятных причин это делать, близзы как всегда обделались


1) конкретно это изменение внесено с вероятностью в 99% тупо ради баланса. Потому что или делать все шмотки такими же дорогими и получается быстрая инфляция по мере прокачки, либо урезать эти. Второй вариант конечно правильнее.
2) в старые рейды бегают в том числе ради ачивок/петов/трансмога/маунтов, а это значит, что голда течёт куда большему количеству людей, идущих даже не за наживой. Хоть и меньше и равномернее. На споты же встают далеко не толпами.

Обделались близы, а штаны воняют у тебя почему-то. Ну вот можно же пару умозаключений произвести и понять логику происходящего.

мда, а ты недалёкий
думаешь нынешний шмот будет по 10г? а за квест будут давать 5г? тебе за виклик будут сыпать 5-8к, о каком балансе голды из-за старых рейдов идёт речь?
убить 30-40 минут на литейку ради 1800г или на локалках нафармить гораздо больше за это время?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 11:14:22 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Видимо они на столько бесперспективным оценвиают топконтент ШЛ, что даже лишняя голда в старых рейдах для них угроза.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Никогда не ходил в старые рейды за золотом. И так в игре гринда достаточно, а тут еще и это делать. Нет уж. Для таких как я, изменения бесполезны. По поему есть достаточно возможностей чтобы поднять голдишка.

Vazzas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

дак они всегда не в ту сторону работают, люди уже 2-3 год фармят бедных грифозавров и прочую живность просто нон-стоп, а близзы почему-то думают что весь голдфарм идёт со старых рейдов
я не говорю что всем надо фармить кожу, я говорю что если хочешь голдфармить - там самая мякотка, а на рейды рассчитывать глупо и выгодней было бы фармить элементы, как пример
так что я не вижу сильной проблемы с урезанием голды, но и не вижу внятных причин это делать, близзы как всегда обделались

Тогда у меня для тебя хорошая новость, споты с кожей в бфа и легионе нерфят сразу на пару порядков,судя по птр.
Те предметы, что стоили 30—50 годы, будут стоить столько же серебра.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
Если говорить серьезно, естественно никто специально это золото не нерфил, просто побочный эффект от сплющивания. Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом? Это был приятный побочный эффект при фарме трансмога/маунтов/прочего. Но, конечно, изменение не из приятных..

Именно. Уровни и характеристики сократились, поэтому сократилась цена продажи (и починки, кстати).

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Тогда у меня для тебя хорошая новость, споты с кожей в бфа и легионе нерфят сразу на пару порядков,судя по птр.
Те предметы, что стоили 30—50 годы, будут стоить столько же серебра.
ну серебра вряд ли, но это мне нравится
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Видать жетоны плохо продаются.
дело же не в мультибоксерах
Ими туда ходил только ради трансмога . Т.к лут делит на пополам . Тут просто продажа золота на сторонних ресурсах или на что-то другое.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Господи ну зачем? Цены эти болваны на все не снижают, неужели они думают, что в игре сейчас так много миллионеров из дренора? Хотя ясно, хотят убрать более менее нормальный фарм голды, что бы все ринулись покупать жетоны и продавать за голду

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

дак они всегда не в ту сторону работают, люди уже 2-3 год фармят бедных грифозавров и прочую живность просто нон-стоп, а близзы почему-то думают что весь голдфарм идёт со старых рейдов
я не говорю что всем надо фармить кожу, я говорю что если хочешь голдфармить - там самая мякотка, а на рейды рассчитывать глупо и выгодней было бы фармить элементы, как пример
так что я не вижу сильной проблемы с урезанием голды, но и не вижу внятных причин это делать, близзы как всегда обделались

Всё это тоже нерфят, парам пампам, весь крафт за кожу и ткань стоит на тесте теперь 40серебра вендору.

Dagonstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейкон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Есть и небольшая позитивная деталь: количество чистого золота, содержащегося в добыче боссов, останется без изменений, пусть его там совсем немного. - спасибо за столь неслыханную щедрость, богатство и впрямь сумасшедшее "презрительно сплевывает"

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
Чтобы зарабатывать в старых рейдах на что-то хоть как-то приемлимое и нужное в актуале, в них нужно жить. Причем всеми альтами.
Ну и боты, да. Только боты всё равно будут фармить и получать выгоду, ибо боты.

Спасибо, близзард, что теперь мне не будет хватать даже на починку лат и трансмог. Очень по-человечески. Мне плевать,сколько там у ботов миллионов, но я в бфа еле выживал. Чувтвую, в шл я не буду пользовать трансмогом и чинить только красные вещи.

 

закрыть