WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 22327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



В свете сплющивания уровней и характеристик, также сократятся и уровни предметов, что повлияет на цену при их продаже, поэтому при прохождении старых подземелий и рейдов в препатче Shadowlands игроки будут получать заметно меньше золота, чем могут выручить сейчас, в Battle for Azeroth. Как сообщают игроки, для эксперимента прошедшие несколько старых рейдов, количество золота сократится примерно на 35-50%.:cut:

В таблице ниже показано, как много золота можно получить при продаже всех рейдовых предметов, добытых в обновлении 8.3.7 Battle for Azeroth и препатче 9.0.1 Shadowlands. Есть и небольшая позитивная деталь: количество чистого золота, содержащегося в добыче боссов, останется без изменений, пусть его там совсем немного.

РейдBattle for AzerothShadowlandsСокращение
Испытание великого крестоносца24013742,92%
Душа дракона99657941,87%
Сердце страха97063334,74%
Литейная клана Черной Горы1.89089052,91%

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Видать жетоны плохо продаются.

Lukamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Реально были те кто ходили туда ради золота после всех нерфов? 2к за 20 минут этож где то 30р в час?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Видать жетоны плохо продаются.
дело же не в мультибоксерах

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
та за шо, вот как гирл чел не зря  отменил предзаказ,  везде гейские потупки от близзард,...

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Это было бы проблемой если б токен продолжал расти в цене, а так - нет.

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
ого,изменение выглядит по гейски

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
голду же фармят на спотах с кожей/тканью и на треше в инстах
чисто проносить рейды ради голды менее прибыльно, даже для тех, кто не может фармить кожу/ткань всегда есть изначальные элементы и прочие радости, так что я хз
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Помнится они хотели сделать шл оч крутым и реабилитироваться за годы косяков ,так сказать вернуть доверие. Но все нерфы прокачек фарма золота( ещё были те кто так фармил) костыли в место смены медиума и ковенантов. Новая Лока должна была стать чем то не обычным (с) даже само нахождение в торгасте должно было быть неприятным( в плане атмосферв) а в итоге нерф нерф и пуст.кажется в рядах Близзард затаился засланный козачек из компании конкурента,я по другому не могу объяснить такие тупые решения ничего более идиотского я не видел. Создали и нах застрелили, бред

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Потому то я и ненавижу новые дополнения. Частенько, понимая, что игроки уже никуда не денутся, близзард под шумок делают кучу негативных изменений. Особенно это становится заметно незадолго до релиза.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
та за шо, вот как гирл чел не зря  отменил предзаказ,  везде гейские потупки от близзард,...

ого,изменение выглядит по гейски

Это говно теперь в каждой теме будет всплывать? Требую пощады.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

Про фарм кожи и прочего на спотах - не все готовы тратить 4-7 часов в день, чтобы разжиться баблом на старте/середине игры, кто-то предпочитает в игры играть (прости за тавтологию), а не работать.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 10:43:15 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
В сентябре запилила таблицу золота с рейдов всех дополнений,
(показать/скрыть)
правда руки не дошли довести ее до ума и конца, так как большинству это не нужно. Но не в этом дело, сокращение золота воспринимаю только как лживую "борьбу с выводом монет и его продажей", тем самым стимулируя увеличения валютной цены на золотишко и его продажу ин риал ворлд.

Такими методами, да аукционом ну очень сложно накопить 5 лямов и и более чтобы купить самых дорогих маунтов привлеченных в игру под лозунгом борьбы с продаванами.

дак они всегда не в ту сторону работают, люди уже 2-3 год фармят бедных грифозавров и прочую живность просто нон-стоп, а близзы почему-то думают что весь голдфарм идёт со старых рейдов
я не говорю что всем надо фармить кожу, я говорю что если хочешь голдфармить - там самая мякотка, а на рейды рассчитывать глупо и выгодней было бы фармить элементы, как пример
так что я не вижу сильной проблемы с урезанием голды, но и не вижу внятных причин это делать, близзы как всегда обделались
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 10:45:34 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если говорить серьезно, естественно никто специально это золото не нерфил, просто побочный эффект от сплющивания. Ну и камон, кто ходит в старые рейды только за золотом? Это был приятный побочный эффект при фарме трансмога/маунтов/прочего. Но, конечно, изменение не из приятных..

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
В испытании падают токены, которые стоят фиксировано 50г. С учетом токенов 240г за проход никак не получится, там больше. Хотя сумма все равно смешная).

 

закрыть