WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расцветки волос рыцарей смерти и охотников на демонов станут доступны всем классам в Shadowlands  (Прочитано 13135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Теперь я хочу своему паладину "метоморфозу" и "дыхание Синдрагосы", не справедливо, что у дх и дк они есть а у паладинов нет. Ещё хочу, чтобы паладин парил под гневом картеля как дх на своих крыльях.  :D
был раньше такой символ

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
Чем светящиеся глаза и замогильный голос лучше волос? Те же самые "вторичные" атрибуты класса. Просто убивают уникальность, какой бы она ни была.
Сам подумай, каким образом, следуя логике может быть такая ситуация что представители одной и той же расы имеют разное количество цветов волос, которыми они могут покраситься у парикмахера? Типа когда в цирюльню вваливается ДК ему этого гном/гоблин из под прилавка ведёрко с "нелегальными" цветами достаёт или что?
Уникальность ДК - дополнительный вариант озвучки и возможность делать рунное оружие, а также синие светильники в глазах у всех рас. Уникальность ДХ - рога, даблджамп и уникальная озвучка голосовых эмоций специально для этого класса. Ничего из перечисленного не расшарили, просто убрали ограничение, не соответствующее логике.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть