WORLD OF WARCRAFT

Тема: В препатче Shadowlands игроки смогут приобрести PvP-медальоны гладиатора  (Прочитано 16682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
Ценность выбора пвп талантов не основывается только из расчетов ДПС-ХПС-Поглощение урона. Здесь важно проводить жирную линию в способах настройки персонажей.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только илвл пвп шмота пока поганый. Уровень мифик 0. Надеюсь, пофиксят.

Так они на 50 уровень, а мифик+ будет на 60-ом

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли надежда на возрождение Альянса, хотя бы в пвп аспекте, с этим нововведением?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они просто убрали одну ячейку для таланта или только освободили её от медальки, чтобы туда можно было что-то другое поставить?
Они убрали не только ячейку для таланта, но и, считай, ячейку для триньки. Одно из самых тупых и вредных изменений в ШЛ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
Поэтому они и делают в ШЛ лок на ковенанты и проводники, чтобы это не превратилось в ещё одни таланты. В целом, оно так и осталось, и свободно свичать можно будет только медимумов и леги.
Хотя и сейчас не сказать, что много чего подбирать надо - те же азеритки то же переключаешь не так часто, поэтому только сущности и коррапты остаются.
Они просто убрали одну ячейку для таланта или только освободили её от медальки, чтобы туда можно было что-то другое поставить?
Они убрали не только ячейку для таланта, но и, считай, ячейку для триньки. Одно из самых тупых и вредных изменений в ШЛ.
Так народ вроде наоборот на абуз тринек жаловался, поэтому вроде как раз это одно из умных и полезных изменений, нет?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 13:19:45 by Lesoro »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
Поэтому они и делают в ШЛ лок на ковенанты и проводники, чтобы это не превратилось в ещё одни таланты. В целом, оно так и осталось, и свободно свичать можно будет только медимумов и леги.
вот эта система уже более-менее становится адекватной. И роллплей не нарушает и вечные циферки чуток сбавляет.
Я уже смотрю просто в комментах хардкорщики наши отметились
 Ребят, я не говорю сто надо все урезать до однокнопочной игры. Но то что сейчас нужно реально сидеть и вручную подсчитывать что и где тебе дает прирост уже ни в какие ворота. Опять же. Игра наша любимая должна развиваться и завлекать новых игроков, а не отпугивать их

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
Поэтому они и делают в ШЛ лок на ковенанты и проводники, чтобы это не превратилось в ещё одни таланты. В целом, оно так и осталось, и свободно свичать можно будет только медимумов и леги.
вот эта система уже более-менее становится адекватной. И роллплей не нарушает и вечные циферки чуток сбавляет.
Я уже смотрю просто в комментах хардкорщики наши отметились
 Ребят, я не говорю сто надо все урезать до однокнопочной игры. Но то что сейчас нужно реально сидеть и вручную подсчитывать что и где тебе дает прирост уже ни в какие ворота. Опять же. Игра наша любимая должна развиваться и завлекать новых игроков, а не отпугивать их
Из того что вы приводите нет рол плея, т.к. среди этих элементов выбора один и тот же способ влияния на игру, через прямое увеличение производимого дпса, с разницей только в конкретных способностях и их комбинировании. Нет собственной методики, и не будет ее, пока вы рассуждаете относительно к нынешним пве условиям, там нет ролл-плея, там косметика плюс общие для всех классов синергии.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 13:34:37 by dnwlkr »

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
вот из за таких казуалов, которые не хотят разбираться в рпг элементах, игра и превращается в дерьмо, которое мы видим сейчас.

проснулся рано утром - быстро п..чишь на работу и детей распихиваешь по школам (если есть). Вечером кабанчиком должен успеть сделать всё запланированное, подготовить всё на след. день, всрать домашние хлопоты и не забыть внимание половинке уделить и еб твою ж мать - а уже давно спать пора. А коли хочешь что б чадо выросло хоть немного с мозгами и то и  ему вечером внимание удели, проверь как дела, что в школе и т.д.

Возможно вышеописанное немного влияет на желание платежеспособных игроков изучать все тонкости игровых систем и посему они ноют за гринд и подобное?

Мы живем во всё более всратом мире с абсурдной скоростью жизни. Хреновы мобилочки и тому подобная ересь заменяет нормальные игры.
так может вы просто выросли из данной игры? да и в целом игры расчитаны на людей со свободным временем, я чет не помню, что бы мои родители бежали с работы к РТ...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
вот из за таких казуалов, которые не хотят разбираться в рпг элементах, игра и превращается в дерьмо, которое мы видим сейчас.

проснулся рано утром - быстро п..чишь на работу и детей распихиваешь по школам (если есть). Вечером кабанчиком должен успеть сделать всё запланированное, подготовить всё на след. день, всрать домашние хлопоты и не забыть внимание половинке уделить и еб твою ж мать - а уже давно спать пора. А коли хочешь что б чадо выросло хоть немного с мозгами и то и  ему вечером внимание удели, проверь как дела, что в школе и т.д.

Возможно вышеописанное немного влияет на желание платежеспособных игроков изучать все тонкости игровых систем и посему они ноют за гринд и подобное?

Мы живем во всё более всратом мире с абсурдной скоростью жизни. Хреновы мобилочки и тому подобная ересь заменяет нормальные игры.
так может вы просто выросли из данной игры? да и в целом игры расчитаны на людей со свободным временем, я чет не помню, что бы мои родители бежали с работы к РТ...
да что ж тут прям роллплей хардкорщики. Прям как буд то никто не слушает. Я не говорю что надо удалить все. Было бы не плохо, если бы одна система заменяла другую. Например вышли коррапты, замените ими азеритовые таланты. Вышли шмотки и медальоны с ПВП бонусами, уберите пвп таланты. В общем что бы была ротация систем, когда тебе не нужно сидеть и реально нагромождать одно на другое. Я не против сложных систем, но тут уже действительно атас. И нет, у меня достаточно свободного времени и я не жалуюсь что у меня нет времени на игру. Я о том, что игра должна увлекать, а не устраивать математический анализ характеристик

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня как казуала, система ПВП талантов подбешивала во всем, кроме медальона. Азеритки подбери, коррапты подбери, сущности подбери, ПВП таланты подбери. При этом коррапты вообще что то в духе харстоуна творил на бг
вот из за таких казуалов, которые не хотят разбираться в рпг элементах, игра и превращается в дерьмо, которое мы видим сейчас.

проснулся рано утром - быстро п..чишь на работу и детей распихиваешь по школам (если есть). Вечером кабанчиком должен успеть сделать всё запланированное, подготовить всё на след. день, всрать домашние хлопоты и не забыть внимание половинке уделить и еб твою ж мать - а уже давно спать пора. А коли хочешь что б чадо выросло хоть немного с мозгами и то и  ему вечером внимание удели, проверь как дела, что в школе и т.д.

Возможно вышеописанное немного влияет на желание платежеспособных игроков изучать все тонкости игровых систем и посему они ноют за гринд и подобное?

Мы живем во всё более всратом мире с абсурдной скоростью жизни. Хреновы мобилочки и тому подобная ересь заменяет нормальные игры.
так может вы просто выросли из данной игры? да и в целом игры расчитаны на людей со свободным временем, я чет не помню, что бы мои родители бежали с работы к РТ...
да что ж тут прям роллплей хардкорщики. Прям как буд то никто не слушает. Я не говорю что надо удалить все. Было бы не плохо, если бы одна система заменяла другую. Например вышли коррапты, замените ими азеритовые таланты. Вышли шмотки и медальоны с ПВП бонусами, уберите пвп таланты. В общем что бы была ротация систем, когда тебе не нужно сидеть и реально нагромождать одно на другое. Я не против сложных систем, но тут уже действительно атас. И нет, у меня достаточно свободного времени и я не жалуюсь что у меня нет времени на игру. Я о том, что игра должна увлекать, а не устраивать математический анализ характеристик
Так я и не вам, а JohnAlterat

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они просто убрали одну ячейку для таланта или только освободили её от медальки, чтобы туда можно было что-то другое поставить?
Они убрали не только ячейку для таланта, но и, считай, ячейку для триньки. Одно из самых тупых и вредных изменений в ШЛ.
Так народ вроде наоборот на абуз тринек жаловался, поэтому вроде как раз это одно из умных и полезных изменений, нет?
Нет. Абуз пве тринек фиксится точечными нерфами пве тринек. А это - костыль.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они просто убрали одну ячейку для таланта или только освободили её от медальки, чтобы туда можно было что-то другое поставить?
Они убрали не только ячейку для таланта, но и, считай, ячейку для триньки. Одно из самых тупых и вредных изменений в ШЛ.
Так народ вроде наоборот на абуз тринек жаловался, поэтому вроде как раз это одно из умных и полезных изменений, нет?
Нет. Абуз пве тринек фиксится точечными нерфами пве тринек. А это - костыль.

Как раз таки качели с нерфами будет вечным костылем, а это одно из изменений, которое на базовом уровне уменьшает импакт от тринкетов, особенно в комбинации с сет-бонусом ПвП-тринкетов.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 14:22:48 by Lesoro »

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я о том, что игра должна увлекать, а не устраивать математический анализ характеристик
нет никакого матанализа. можно играть с чем угодно. кто то играет с кровью врага, кто то с раздором и противостоянием, кто то с гашингом, хастой, версой и тд. вариаций  у игроков как у новичков, так и топовых огромное количество.
приходя в мморпг вы прежде всего должны любить рпг элементы, иначе непонятно зачем вы туда идёте. никто же не ноет, что в кс вас заставляют выбирать оружие и гранаты.
вот допустим два роги из топа: béstworld и howton. у одного 63% версы(в игре меньше, но тем не менее), у второго 9 кораптов на гашинг. один играет с раздором и противостоянием, второй играет с вздохом умирающего. один играет в сабе, второй в мути.
насчет вариативности мне нынешний варкрафт нравиться больше, чем тот же бк, лич, ката или пандария, где чары были одинаковые.

Kremma

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
да и в целом игры расчитаны на людей со свободным временем

В целом игры рассчитаны на людей, которые платят бабло.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и в целом игры расчитаны на людей со свободным временем

В целом игры рассчитаны на людей, которые платят бабло.
кто то утверждал обратное ?

 

закрыть