WORLD OF WARCRAFT

Тема: Услуга смены внешности персонажа скоро исчезнет из магазина  (Прочитано 12837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Для новых услуг во всех парикмахерских обзавелись новым инструментом.


Вот почему только отрезать? А пришить?


Примажут на сопли нытиков, которые говорят, что Близзард прогнулись под толерастию ;)

 Ну лично я считаю что подобные услуги должны предоставляться бесплатно или за голду.Смена внешности,пола,ника,фракции и прочее.Ибо я и так покупаю каждый раз аддон и оплачиваю подписку.Но таким как ты понятно необходимо приплести толерастию и прочее.Хотя чего ожидать от русни.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Для новых услуг во всех парикмахерских обзавелись новым инструментом.


Вот почему только отрезать? А пришить?


Примажут на сопли нытиков, которые говорят, что Близзард прогнулись под толерастию ;)

 Ну лично я считаю что подобные услуги должны предоставляться бесплатно или за голду.Смена внешности,пола,ника,фракции и прочее.Ибо я и так покупаю каждый раз аддон и оплачиваю подписку.Но таким как ты понятно необходимо приплести толерастию и прочее.Хотя чего ожидать от русни.

Приплетаем рашку.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь правильную мысль тут озвучили - теперь имеет смысл любителям "подстричься" и "нарастить" типа меня именовать персонажей универсально. Мейна на новом серваке, которому вставлю буст до 120го я ещё не сделал о)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, я не понял, а где нытьё про безудержную корысть Бобби Котика, и про "задонатить"?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так теперь придется для персонажей гендерно-нейтральные имена выбирать.
Да, держу в курсе.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ковенант значит менять нельзя, лор и т.д. а все в парикмахерской это норм.


Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если смены внешности, а ник не меняет??
Палю эксплойт, удаляешь персонажа, просишь друга занять ник, восстанавливаешь персонажа - бесплатная смена ника. Только не чаще раза в месяц.
Неработающие эксплойты, мои любимые...
Даже после удаления персонажа твой ник принадлежит тебе определённое время.
У меня работало, хз.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
считаю что данная услуга была бесполезной, ненужной и слишком дорогостоящей.
а так же, считаю что каждая предлагаемая услуга от Blizzard в магазине завышена, с учётом нерегулярных и редких скидок на них.
а за качество игры и многочисленных неисправимых багов, плюс недоработок самой игры эти 549руб/месяц не стоят. 49рублей ещё возможно :D
А ведь ещё и жалуются, мол денег сотрудникам мало платят :facepalm: Велком ту Раша, да не в столицы, а в обычные средние города, тогда и посмотрим, кто должен жаловаться! ;)
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть