WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности вступительных приключений охотников на демонов и рыцарей смерти в Shadowlands  (Прочитано 14665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Мнение пользователя с Леддита надо слушать в последнею очередь.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Цитировать
в бета-версии Shadowlands охотники на демонов и рыцари смерти после прохождения своей вступительной локации имеют не 10, а 20-23 уровень, и оказываются в большом мире уже довольно взрослыми.

Будет логично так и оставить. Какая разница где человек апает уровень? В большой локации или в своей стартовой? Апнет 23 и пойдет в большой мир апать дальше, какая разница? Зачем срезать опыт со стартовых квестов дх дк? Тем более будет обидно, ибо квестовые цепочки там длинные и делать в который раз одно и тоже но теперь еще и не получая за это опыт - будет суперобидно. Так что нет разницы где герой апнет этот 23 лвл, у себя в локе или в открытом мире
и какой тогда должен быть начальный уровень рыцарей смерти союзных оас, у которых нет большой длинной вступительной цепочки?

ну какая там у них цепочка я понятия не имею, но полагаю оставить как есть. Или апнуть им опыт за квесты. Но резать опыт с длинных дк дх цепочек, потому что у союзок она маленькая - ну такое.
 
Опять таки - это не ускорение прокачки за счет стартовой цепочки. Это точно такой же квестинг как и в открытом мире. Пока об. дк будет делать стартовые квесты, союзный дк будет качаться в открытом мире, так как его выпускают в него гораздо раньше. И к моменту когда обычный выйдет в открытый мир - вполне вероятно союзный уже будет иметь +- такой же уровень.  Все что меняется в данном аспекте - локация прокачки. Разница в том, что у дк и дх она закрытая и они оттуда не выйдут пока не сделают ее. Так что в третий раз повторю свою мысль - какая разница где апать уровни.
Союзный будет уже больше, потмоу что сможет ходить в Данжи и выбирать оптимальную прокачку. При этом Союзный наичнает на 10м лвле, а старый - на 8м.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
По-моему мы все забыли про панд...сколько они накачают уровней до выхода с черепашки (которая кстати дошла до воды)? Как обстоят дела если ты первый раз играешь и играешь за панд? Ты сразу выбираешь фракцию перед островом изгнанников? Просветите плиз...
Вообще нет больше вкладки нейтральной расы.

Но мне кажется, что Панд могли бы вообще не трогать, т.к. у них и так вполне современный стартовый квест, только без обучения регистрации в ЛФГ

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Дх уже давно получают чуть ли не 107 после стартовой цепочки.

Ну не загибай про "давно"-то... ДХ стали получать 107(а более точно - 106 с гаком) после стартовой ровно с введением 100% к опыту, а это было сравнительно недавно. Или уж как минимум не так давно. Да, и что б эти 106+ получить нужно еще быть одетым в "фамильки-фулл", ну это на всякий.
Качал дх в январе, получил примерно 106. Это было до двойного опыта.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
По-моему мы все забыли про панд...сколько они накачают уровней до выхода с черепашки (которая кстати дошла до воды)? Как обстоят дела если ты первый раз играешь и играешь за панд? Ты сразу выбираешь фракцию перед островом изгнанников? Просветите плиз...
Теперь выбираешь фракцию для панды еще в меню создания персонажа.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
ДХ надо было вообще после легиона удалять. А игрокам предложить бесплатную смену класса. Ну какие сейчас демоны, на кого им охотится?! Вообще не играл ни разу за это недоразумение.
  Дх появились еще в третьем варике, так что недоразумением это вы сгоряча)) И что значит какие демоны? Во первых пал Саргерас, сам легион, хоть и без папки, все еще относительно цел. И потом, что с ними делать? Отправить обратно в темницу к Маев?
 И да)) Обожаю людей которые "не играл, но знаю что говно!".))

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Когда то писали, что остров изгнанников будет обязателен только для новичков, не прокачавших еще ни одного персонажа
Дурацкое изменение. Надеюсь, будет способ всё же обойти его. Я часто создаю новые аккаунты для альтов и я хочу качаться по-старому.
Вобщето выбор при создание сразу дают, или на остров или по старой(С 1лвла сам) схеме.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
На самом деле будет странно столько торчать в стартовых зонах ДК и ДХ, и получить только 2 лвла. Тут либо цепочки сокращать, либо вообще убирать их квесты, иначе на релизе вой поднимется от всяких мань-максеров такой, что ковены покажутся нам всем лишь репетицией! :P

Имхо, то, что на птре - логично.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
ДХ надо было вообще после легиона удалять. А игрокам предложить бесплатную смену класса. Ну какие сейчас демоны, на кого им охотится?!
Что легион разбит, еще не значит, что демоны вымирли, или превратились в порингов. Напомню: еще до создания легиона демоны всех так дое*али, что титаны решили с ними разобраться полностью прочесав вселенную. Так что какие демоны опаснее - под контролем цели и повелителя, или не обремененные вообще ничем - большой вопрос. Более того, ДХ это почти демоны сами по себе. Они используют скверну и все такое, а это значит что их расперает почти как демонов. Иными словами приключения на свою эльфийскую пятую точку они точно будут искать.

Цитировать
Вообще не играл ни разу за это недоразумение.
Ты нет, а кто-то играет, и получает удовольствие. Ящитаю надо удалить пристов - они богохульники. Полодины вообще косплей убийц-крестоносцев которым убивать помогает свет - убрать назер! ДК это осквернитель могил - ВЫПИЛИТЬ, а автоа посадить за вандализм. Друиды и шаманы - язычнеги! оскорбляют мои чувства верующего православного - удалить! Вары - быдло какое-то... надо удалять. Роги- пропаганда ауе (запрещенная в РФ организация) - стереть в пыль! Варлоки - вообще сатанисты. Придать огню сервера, где ступала их нога! Маги - в шаге от локов, тоже надо удалить.. Охотники? Ну охотники пожалуй нужны - земля должна нам все, что на ней растет и шевелится.. вот их и оставим. Ну и монков оставим, они у меня с вандамом ассоциируются, децтво, мне нравица. Вот.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 18:25:50 by Xaroth »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
По-моему мы все забыли про панд...сколько они накачают уровней до выхода с черепашки (которая кстати дошла до воды)?

ну собственно не имеет значения сколько они апнут на черепахе. Такая же локация для прокачки как и остальные. Это имхо даже обсуждать не имеет смысла, так как проблемы никакой нет
Как нет проблемы и в стартовых квестах ДК и ДХ (т.е. нет и особого смысла в этом посте и посте с реддита, кроме как болтовни, ну вай нот, шо)

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Когда то писали, что остров изгнанников будет обязателен только для новичков, не прокачавших еще ни одного персонажа
Дурацкое изменение. Надеюсь, будет способ всё же обойти его. Я часто создаю новые аккаунты для альтов и я хочу качаться по-старому.
Для альтов? Больше похоже на ботоводство :)
Ох уж эти близзы, заставляют скрипты переписывать.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
Надо просто выпилить из стартовых зон дх и дк кучу гриндовых параллельных квестов и оставить только сюжетные

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
ДХ надо было вообще после легиона удалять. А игрокам предложить бесплатную смену класса. Ну какие сейчас демоны, на кого им охотится?! Вообще не играл ни разу за это недоразумение.
а еще дк удалять и пандаренов, щас же не лич и пандария... просто "рукалицо"

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Просто дали бы задание новые , да многие хотят оставить как есть но это другой аддоны а рыцари смерти все начинают с артасом , сделали  бы пару кв по механике дк или дх показав их особенность и сваливаешь от туда , выходя на 15 уровне ну или 20

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Дх уже давно получают чуть ли не 107 после стартовой цепочки.

Ну не загибай про "давно"-то... ДХ стали получать 107(а более точно - 106 с гаком) после стартовой ровно с введением 100% к опыту, а это было сравнительно недавно. Или уж как минимум не так давно. Да, и что б эти 106+ получить нужно еще быть одетым в "фамильки-фулл", ну это на всякий.
Качал дх в январе, получил примерно 106. Это было до двойного опыта.

это в январе закончилось - тогда баф был с пятнацатилетия (2 месяца), а так да - уже скоро год как халява в прокачке дх - правда с перерывами. Жаль только ДК цепочка не скалируется и потому опыт стопается на 63-64 уровне, не зависимо от этих бафов.
Ну вообщем-то все равно сейчас на полную прокачку ДК (до 70-ого) и ДХ до 110 уходит 3-4 часа. Можно штамповать, пока сервера не закончатся (а при желании есть еще и европейские сервера). Ну это если нужны твинки, например, для фарма маунтов с боссов пандарии. И осталось на это 2 недели. А потом на это же уйдет минимум 10 часов если еще не больше

 

закрыть