WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление внешнего вида жителей Штормграда в Shadowlands  (Прочитано 15861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
интересно откуда произошла эта массовая миграция людей тысячелетиями живущими в жарком климате. Неужели с Тернистой долины или Калимдора?
Ниоткуда, это игромех. Люди это деградация врайкулов, которые под проклятьем плоти, стали рожать мелких белых задохликов. Ни азиатами, ни черными они не могут быть. Как расширение кастомизации для погружения человека в игру, это оч даже ок, но переписывать в очередной раз лор, уже сил нет от  этого маразма.
Неужели ты хочешь сказать, что у фентези мира должны быть правила по которым этот мир работает. Да как так можно-то?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха, нормально неграми разбавили сжвльянс

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А эльфов-азиатом скоро завезут?



Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно откуда произошла эта массовая миграция людей тысячелетиями живущими в жарком климате. Неужели с Тернистой долины или Калимдора?
Ниоткуда, это игромех. Люди это деградация врайкулов, которые под проклятьем плоти, стали рожать мелких белых задохликов. Ни азиатами, ни черными они не могут быть. Как расширение кастомизации для погружения человека в игру, это оч даже ок, но переписывать в очередной раз лор, уже сил нет от  этого маразма.
Ну учитывая то, что ты говоришь о мутации из околомеханизма в мясной мешок, то я несколько сомневаюсь в невозможности всего этого. Мы говорим про то, что условный вентилятор внутри механизма, сталь сраными лёгкими. Можно списать на мутацию сквозь поколения. В конце концов, все эти проклятые имеют странное свойство к физическим изменениям (взять тех же дворфов, которые на любой вкус и цвет вылезают).
Камон. Всем и так понятно, что это сделано под веяния времени. Обидно конечно, что обоснования нет. Но у меня в основном проблемы с азиатскими людьми, ибо не знаю, как их заимхолорить. С остальными у меня всё норм. Даже с эльфами (на самом деле, обосновать эльфов легче всего и они вызывают у меня меньше всего вопросов, но разрабы этого не делают).

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это шахтеры

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вот лорно бы описали и никаких проблем не было.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Это разнообразит внешность обитателей Азерота и сделает WoW более похожим на реальный мир со всем его многообразием человеческих рас.


А можно не делать из вов реальный мир ? Можно не переделывать историю под нац меньшинства, которых априори нет в игре ? Или сделать хотябы новую рассу негров и обусловить это все лором и сделать им свою локацию ?



Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял с выходом ШЛ, Вов станет трансом. Ок.  :facepalm:

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если люди это потомки врайкулов, то пусть они сделают парочку из них в Нордсколе чернокожими и азиатами, вот вам и лорное обоснование . После проклятия плоти у некоторых кожа все еще имела цвет камня, а у другие спали и не успели толком открыть глаза когда их коснулось проклятие.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди это деградация врайкулов, которые под проклятьем плоти, стали рожать мелких белых задохликов. Ни азиатами, ни черными они не могут быть.
Так в этой вселенной расы от малейшего плевка мутируют, причем как попало. Меняют цвет кожи и волос, становятся ниже ростом и тоньше в кости, отращивают дополнительные пальцы...
Почему у изменившихся ночных эльфов исчезли именно фиолетовый оттенок кожи и яркие цвета волос?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 11:39:00 by Раэлана »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди это деградация врайкулов, которые под проклятьем плоти, стали рожать мелких белых задохликов. Ни азиатами, ни черными они не могут быть.
Так в этой вселенной расы от малейшего плевка мутируют, причем как попало. Меняют цвет кожи и волос, становятся ниже ростом и тоньше в кости, отращивают дополнительные пальцы...
Почему у изменившихся ночных эльфов исчезли именно фиолетовый оттенок кожи и яркие цвета волос?
мутируют от всего подряд только тролли и их потомки

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж...я конечно всё понимаю, но когда правила получения оскара, которые выглядят как абсурд, начинают впихивать в игру...становится прямо-таки не по себе :-X
Азиаты-check
ЛГБТ-check
Нацмены-check
Инвалид-?? (хотя я-(мы) в ЛФРе эту нишу перекроем с лихвой)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мутируют от всего подряд только тролли и их потомки
Еще орки всех цветов радуги. Потемневшие дворфы ЧЖ. Дренеи, ставшие сломленными.
Инвалид-??
Механогномы :D
Интересно, а дх за слепых сойдут?)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем? Тратить на это силы ресурсы, у вас всё так хорошо? Форумы трещат от негатива , редит гудит.у вас проблем тьма, а из нового контента ток башня . Мб заняться контентом . Аж в потом внешним видом всякой мелочи
Во 1. Этим занимаются разные разработчики, дизайнеры за вид персонажей, какие нибудь прогеры и тестировщики за баланс в торгасте
Во 2. Отчасти с тобой согласен: лучше бы они занимались дизайном анимаций спеллов и эффектов, ее настройкой и тд. Этих неписей с новой причёской я вижу раз в неделю а то и реже некоторых, да и мне пофиг на их причёску и цвет кожи, это мало кто замечает. А вот просмотр анимации своих и чужих тоже анимаций - каждый день в любом аспекте игры! Лучше бы побольше дизайнеров направили на создание всяких символов, возвращающих старые анимации и эффекты или добавлящие новые,полностью изменяющие старые эффекты. Продумав при этом возможность, что только ты сам видишь свои измения, а все вокруг видят лишь базовые твои анимации абилки. Анимация аркан мага и дестро лока машет ручкой просто в надежде что вернут как было
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам - стыд и срам!

 

закрыть