WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard решили убрать часть способностей с общего времени восстановления в Shadowlands  (Прочитано 21496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Почему для этого понадобилось 2 года?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Найс прогнулись близы конешн спустя год, я уж думал они как норм люди на своем стоять будут до конца.

Тебе нравится ротация со скоростью черепахи? Играй в доту тогда
Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.

Слушай ну давай тогда уже по честноку. Я играл там за драгуна, нет там этого мифического гкд в 2,5 сек, там только поспевай  кнопки вжимать чтоб не просрать чейн + несколько внегкд скилов и если ты не умеешь в ротацию, то твой дпс будет на уровне плинтуса. У некоторых классов просратая ротация угоняет тебя в лоудемейдж минуты на полторы. И как бы просрать её не так уж и сложно. Кароче это все от игроков, которые дальше туториала финалочку не играли. И да, ротации там позлее вововских, мое личное имхо, как человека помнящего афлилока времен Наксармаса 2.0 с пианинкой на 12 кнопок на открывашечке и в дальнейшем около 8 кнопок постоянной ротации, да все это под снапшот...мммммм....то что я люблю. Аж олдскулы свело.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Анхолика тупо забыли 7 абилок надо нажать перед стартом боя лол  :facepalm:
Да что вы, а про энх шамана слышали когда нибудь, которому нужно нажать миллиард кнопок прежде чем какой-то урон начать наносить? Над нами близзард в очередной раз угорели, снять с гкд позорную абилку которая уже 4 года является худшим выбором в тире, хотя за 10 лет на шамане вообще уже не удивляюсь таким изящным решениям.

Шаманы всю жизнь были на "особом" счету у близзард) До сих пор помню самый крутой буст шаманов, когда они подняли кд на сбивание каста и сделали красивую иконку и анимацию для молнии))) С другой стороны в пандарии то, под конец, вам же дали оторваться, разве нет?))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Найс прогнулись близы конешн спустя год, я уж думал они как норм люди на своем стоять будут до конца.

Тебе нравится ротация со скоростью черепахи? Играй в доту тогда
Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.

Слушай ну давай тогда уже по честноку. Я играл там за драгуна, нет там этого мифического гкд в 2,5 сек, там только поспевай  кнопки вжимать чтоб не просрать чейн + несколько внегкд скилов и если ты не умеешь в ротацию, то твой дпс будет на уровне плинтуса. У некоторых классов просратая ротация угоняет тебя в лоудемейдж минуты на полторы. И как бы просрать её не так уж и сложно. Кароче это все от игроков, которые дальше туториала финалочку не играли. И да, ротации там позлее вововских, мое личное имхо, как человека помнящего афлилока времен Наксармаса 2.0 с пианинкой на 12 кнопок на открывашечке и в дальнейшем около 8 кнопок постоянной ротации, да все это под снапшот...мммммм....то что я люблю. Аж олдскулы свело.
У драгуна два чейна по четыре скила. Нажал скилл и ждешь 2.5 секунды. Жмешь скилл и ждешь 2.5 секунды. Можно еще между этими скиллами втыкнуть атакующий вне гкд или баф для завершения серии, но только вот у таких умений обычно кд где-то с минуту. Да и драгун один из  многокнопочных, вроде бы. Может еще монк с ним может посоревноваться. Но в целом, после вова, играя в финалку, я чувствовал себя невероятно не комфортно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Идиотизм. Опять макросы строчить. Я считаю, что вне гкд должны быть только сейвы вроде глыбы. Которые, небось, как раз таки и оставят на гкд.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2020, 23:51:56 by vsb »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Что блин такое ЩИТ ДУШИ!?
Если не рофл, то это старая абилка приста - спирит шел, на время действия твой хил в абсорб превращает.
ЕМНИП, в пандах была, потом убрали.
Естественно рофл. Просто упрёк в абсурдность изменений элемов, хотя после всех фиксов у шп теперь аж три мажор-кд (с разными таймерами, ага), а дают нонгкд "сейв" для дц, который не бейзлайн (типа рапчи (хотя может она и не на гкд)) а является талантом в одном тире с евой. Актуальные изменения.
Идиотизм. Опять макросы строчить. Я считаю, что вне гкд должны быть только сейвы вроде глыбы. Которые, небось, как раз таки и оставят на гкд.
А если руками будешь нажимать без макросов, то всю эффективность свою потеряешь?

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Че, пацаны, Бета БфА наконец-то подходит к концу?

Да, слышал закончится ОБТ БфА в первой недели октября

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
В этом аддоне важное изменение! Убрано с гкд *список*
В этом аддоне важное изменение! Вернули гкд *список*
В этом аддоне важное изменение! Убрано с гкд *список*
В этом аддоне важное изменение! Вернули гкд *список*
В этом аддоне важное изменение! Убрано с гкд *список*
В этом аддоне важное изменение! Вернули гкд *список*
Ну так все как всегда. Хочешь сделать людям хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было.

Тут не делают как было. Ввели ГКД на много, убрали на мало.
А народ все равно рад.
Да, держу в курсе.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Если они уберут с гкд хантам живость, я отпраздную это шампанским. Наличие её в гкд раздражает просто неимоверно.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Как рога, который наконец поиграет в шл за саба я очень рад.



EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ

Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.

Так это ж вроде стереотип, не? Писали, что там ближе к хай-левелу все значительно ускоряется + есть скиллы без ГКД со старта.

Почти 400 часов наигранно. Все основные умения с этим гкд. Да, есть умения, которые вне гкд, но не сильно ситуацию улучшает.

Так же наиграно 400 часов, дошёл до 2го дополнения (Storm Blood), играю Драгуном 64лвл. 2 комбы по 4 абилки с кд. И 6 абилок без гкд. +3 бурста без гкд.

Наиграно еще больше, прошел сюжетку, саммонер 80го уровня, весь гемплей на его хейлевеле строится на том, что во время частого бурста (чуть чаще чем раз в минуту) 20 секунд ты во время каждой абилки своей с гкд - должен жать еще 2 абилки без гкд, примерно как маг во время камбуста, но там он по 1 доп абилке запихивает для прока, а саммонеру надо по 2.
Да, в финалке есть и медленные классы - а есть такие, что как с пулемета лупишь всем и вся путаясь в кнопках и забывая выбегать из говна.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Они эту дичь из адона в адон  стряпают, вон холи палам ЭС в легионе убрали, это типо не удобно и не красиво, выходит ШЛ они ее возвращают, видимо они думают убирая и возвращая это очень увлекательно для игроков.

 

закрыть