WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands  (Прочитано 28633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Грубо говоря, предрелизные события Shadowlands разделены на две части: одна – это вторжение Плети в столицы, что превращает игроков и персонажей в ненасытных вурдалаков, а вторая – это контент Ледяной Короны, который включает в себя сюжетную цепочку заданий на две недели и ежедневные задачи. Кроме того, есть еще и дополнительный мировой босс в Чумных Землях, в виде которого предстанет один известный персонаж. Что касается наград, то для игроков, которые уже собрали достаточно хорошую экипировку своим героям в Battle for Azeroth, все выглядит менее интересно, ведь в основном они будут получать эпические предметы, уровень которых не превышает по качеству экипировку из обычного режима Ни'алоты, а каких-то особенных бонусов пока обнаружено не было.:cut:

Тем не менее, список возможной добычи включает ценный предмет – Новейшую папину сумку на целых 34 ячейки, что сравнима с самым большим на данный момент Багажом безумца, который тоже вмещает в себя 34 предмета и продается у особого торговца в новом Даларане за 500.000 золотых, а значит обязательна для каждого героя, страдающего от недостатка свободного места для своей несомненно жизненно необходимой коллекции разнообразного добра. Получить эту сумку не так-то просто, ведь она с некоторой вероятностью может быть обнаружена в добыче редкого элитного противника события – Броньяма.

Когда игроки проходят первую часть сюжетной цепочки предрелизных событий, то для них в Ледяной Короне открывается новая порция контента, предназначенная для персонажей 50+ уровня, в том числе локальные задачи и различные противники. В список разнообразных противников входит 20 особых существ, которые представляют из себя известных боссов подземелий и рейдов Нордскола. Каждые 20 минут один из этих редких противников появляется в определенном месте, и точно так же как в Назжатаре, на карте появляется фиолетовый череп, а в чате – сообщение-предупреждение. Все боссы появляются поочередно, так что на полную ротацию уходит 6,5 часов.

Среди этих существ встречается и наш Броньям из Кузни Душ, которого можно отыскать в Каньоне гибели Синдрагосы по координатам (70.7, 38.4). В список его добычи включено несколько предметов: три доспеха – Митенки холодного пота, Рукавицы скорби, Взгляд недоумения и Новейшая папина сумка. Шанс получения сумки не равен 100%, так что если вам хочется заиметь ее, то стоит запастись терпением и надеяться на свою удачу. Сумка уникальная для использования, поэтому носить можно не больше одной такой.


Карта расположения боссов от Blizzplanet


InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #1 : 31 Августа, 2020, 17:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в препатче можно участвовать, если не куплен Шэдоулендс? Хочу с друзьями там побегать, это их первый препатч, а игры пока у них нет)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #2 : 31 Августа, 2020, 17:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в препатче можно участвовать, если не куплен Шэдоулендс? Хочу с друзьями там побегать, это их первый препатч, а игры пока у них нет)

Можно, все события на старых территориях проходят.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #3 : 31 Августа, 2020, 17:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно нет :D

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #4 : 31 Августа, 2020, 18:05:03 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Звучит в духе: С 1% шансом сумка выпадет с рарника, который ресается раз в день. Хз чет, не люблю такие рандомные дропы.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #5 : 31 Августа, 2020, 18:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в препатче можно участвовать, если не куплен Шэдоулендс? Хочу с друзьями там побегать, это их первый препатч, а игры пока у них нет)

Можно, все события на старых территориях проходят.
Ништяяяк) Спасибо)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #6 : 31 Августа, 2020, 18:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получить снова с него добычу можно на след день или как ротация снова до него доберётся ?


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #7 : 31 Августа, 2020, 18:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в препатче можно участвовать, если не куплен Шэдоулендс? Хочу с друзьями там побегать, это их первый препатч, а игры пока у них нет)

Можно, все события на старых территориях проходят.

Учитывая практику прошлых обновлений, препатч стоит ждать в конце сентября?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #8 : 31 Августа, 2020, 18:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче введут остров для новичков, сплющивание уровней до 50, и уберут требования репутаций для союзных рас, верно?

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #9 : 31 Августа, 2020, 18:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котэ, оффтоп. А где новость, что SSD теперь входит в минимальные системные требования SL?
В препатче введут остров для новичков, сплющивание уровней до 50, и уперут требования репутаций для союзных рас, верно?
Все верно.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #10 : 31 Августа, 2020, 18:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котэ, оффтоп. А где новость, что SSD теперь входит в минимальные системные требования SL?

На форуме давно уже ноют по этому поводу. Ссдшник чисто под ВОВ 2к стоить будет, так что хз в чем проблема
Другое дело, что пересев на 700 Гб ссд,  я чет так проникся им, что хочу взять потом сразу на 2 Тб

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #11 : 31 Августа, 2020, 18:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг. Еще в гарриках наделал сумок на годы вперед и с тех пор в них больше не нуждаюсь. Близзард конечно когда-нибудь их отнимут под предлогом того, что ячейки в сумках тоже должны быть важным ресурсом, но меня к тому времени в этой игре не будет уже очень давно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #12 : 31 Августа, 2020, 18:17:46 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Пофиг. Еще в гарриках наделал сумок на годы вперед и с тех пор в них больше не нуждаюсь. Близзард конечно когда-нибудь их отнимут под предлогом того, что ячейки в сумках тоже должны быть важным ресурсом, но меня к тому времени в этой игре не будет уже очень давно.

Тебе в игру не дадут зайти вражеские гвврды - будут сразу после релога отправлять на кладбон.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #13 : 31 Августа, 2020, 18:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котэ, оффтоп. А где новость, что SSD теперь входит в минимальные системные требования SL?

На форуме давно уже ноют по этому поводу. Ссдшник чисто под ВОВ 2к стоить будет, так что хз в чем проблема
Другое дело, что пересев на 700 Гб ссд,  я чет так проникся им, что хочу взять потом сразу на 2 Тб
Я нигде не видел. сегодня просто на вовхеде прочитал.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сумка на 34 ячейки за участие в препатче Shadowlands
« Ответ #14 : 31 Августа, 2020, 18:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг. Еще в гарриках наделал сумок на годы вперед и с тех пор в них больше не нуждаюсь. Близзард конечно когда-нибудь их отнимут под предлогом того, что ячейки в сумках тоже должны быть важным ресурсом, но меня к тому времени в этой игре не будет уже очень давно.

Ты же unsubbed уже наверное год =) Или это в стиле санлайта, который, бедолага, закрывается через 3 дня последние несколько лет?)

 

закрыть