WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #15 : 28 Августа, 2020, 22:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встроенный BindPad, спустя лет... 12? :D Но новость хорошая.
x4 Glad.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #16 : 28 Августа, 2020, 23:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дык... просто скопируй пару основ и пихай туда названия умений.
Всё равно гемор. И слоты макросов занимают абилки. На присте у меня все слоты заняты тупо маусоверами.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #17 : 28 Августа, 2020, 23:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Всю эту сортировку можно настроить и при единой сумке.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #18 : 29 Августа, 2020, 00:13:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Всю эту сортировку можно настроить и при единой сумке.

Сейчас бы ставить отдельно аддон чтобы настроить то что уже есть в игреЮ по моему такая себе идея. Тоже долгое время пользовался аддоном на едуную сумку, но в итоге отказался и сейчас удобнее с разными сумками лично мне ИМХО

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #19 : 29 Августа, 2020, 05:03:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Всю эту сортировку можно настроить и при единой сумке.

Сейчас бы ставить отдельно аддон чтобы настроить то что уже есть в игреЮ по моему такая себе идея. Тоже долгое время пользовался аддоном на едуную сумку, но в итоге отказался и сейчас удобнее с разными сумками лично мне ИМХО

Честно сказать, не знаю с какой надо быть планеты, чтобы считать шесть разных вкладок с сумками удобным решением для инвентаря, даже при условии что если все они открываются одновременно.  Видеть сразу весь инвентарь в одном углу экрана, или в шести разных вкладках ? По-моему вы просто привыкли к этому бредовому анахронизму настолько, что не можете принять очевидное. Я не удивлюсь что найдутся люди которые будут отстаивать и нажимание абилок мышкой удобней чем бинды.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 05:15:01 by Izim »

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #20 : 29 Августа, 2020, 05:39:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Всю эту сортировку можно настроить и при единой сумке.

Сейчас бы ставить отдельно аддон чтобы настроить то что уже есть в игреЮ по моему такая себе идея. Тоже долгое время пользовался аддоном на едуную сумку, но в итоге отказался и сейчас удобнее с разными сумками лично мне ИМХО

Честно сказать, не знаю с какой надо быть планеты, чтобы считать шесть разных вкладок с сумками удобным решением для инвентаря, даже при условии что если все они открываются одновременно.  Видеть сразу весь инвентарь в одном углу экрана, или в шести разных вкладках ? По-моему вы просто привыкли к этому бредовому анахронизму настолько, что не можете принять очевидное. Я не удивлюсь что найдутся люди которые будут отстаивать и нажимание абилок мышкой удобней чем бинды.

Честно сказать, не знаю, c какой надо быть планеты, чтобы считать одну большую вкладку(зачастую некрасивую и с кучей лишних значков) удобным решением для инвентаря, даже при условии, что все они открываются одновременно. Видеть вещи так, как они изначально были рассортированы, аккуратно по сумочкам, или в одной большой вкладке? По-моему, вы просто привыкли к тому, что не можете сложить 2+2 без аддонов настолько, что уже и на сумки ноете.
P.S. Представь себе, но не у всех пальцы по метру. Лично мне неудобно дотягиваться до некоторых биндов способностей, а потому камни лока, его же порталы, баффы паладина и прочее я прожимаю мышкой.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 07:58:21 by ZaromGradira »

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #21 : 29 Августа, 2020, 06:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет штуки лучше чем стандартный интерфейс!
всего 2 вещи до идеала:
1. отсчёт восстановления способностей до десятых
2. возможность выключения грифонов по бокам панелей
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #22 : 29 Августа, 2020, 06:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Только ебанаты, которые сваливают всё в одну сумку, как в беспросветную жопу пользуются этим аддоном, а потом вечно ни шиша не могут ничего у себя в инвентаре носить, ставят себе этот аддон. Нормальные люди понимаю ,что выгодней всё отдельно по сумкам положить и быстрей гораздо всё находится, что тебе надо.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #23 : 29 Августа, 2020, 07:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично))) всего то лет 10-12 прошло с тех пор как это научились делать всякие бантендеры и прочие елвюи)) Эдак мы лет через 7-8 сможем без аддонов двигать не только фремы но и остальные элементы интерфейса.

П.С. но по сути штука здравая многие играют без аддонов и они точно скажут спасибо.
Тоже всегда использовал для этого бартендер. И буду использовать. Если хаззика уволят и наймут кого-то поадекватнее, кто сделает игру, как надо.
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Фиг знает. Я знаю, что это часть рпгшности, что перс может носить только типа определенный вес, и что и так уже сделано много послаблений. Но вот я играю в террарию. И знаете что. Эта механика инвентаря и возни с сумками прилично уже раздражает. Во первых инвентарь приводит к механике симулятора бомжа-собиральщика-носильщика. При нехватке ячеек нужно постоянно бегать в город продавать добро. Благо в вов есть мамонт. Пока еще. А то последние тенденции сами знаете какие. Отнять то, что и так уже заработано, чтобы заставить гриндить с нуля в каждом дополнении. А вот в диабло это задалбливает. Когда то давно это даже наверное нравилось. Но вот недавно попробовал поиграть в диабло 2. Задолбало уже через 5 минут. По 3 раза портоваться в город после каждой пачки мобов. В террарии слава богу инвентарь достаточно большой, но примерно раз в час все равно нужно бегать и раскладывать все добро по сундукам.

Аналогично и с сундуками. Да в терраии их можно наставить бесконечное количество. Но блин. Потом же надо постоянно искать, где у тябя что лежит. Начинаешь сокрушаться, почему нет кнопки тупо сбросить все в сундуки и уже поскорее бежать по своим делам. Все это только мешает наслаждаться тамошним игровым процессом. И я, как человек, которого все эти сплошные ограничения уже прилично затрахали в вове, так что я пришел ко мнению, что нужно играть только в то, что нравится, и только так, как нравится, не отказался бы от мода на инвентарь, который сделал бы его тупо бесконечным. Жаль нет такой опции в меню путешествия.

Т.е. я к чему вел? Можно было бы уже вообще избавится от этих сумок и таскать бесконечное количество лута, как это сделано, если не ошибаюсь, в готике, чтобы уже вообще не заморачиваться с этими мини-паззлами на раскладку вещей в инвентаре. Но это больше техническое ограничение. Ограничение на размер бд. Из за этого в онлайн игре ничего нельзя делать бесконечным. Т.к. кто то догадается засрать и бесконечность. А для разраба лишнее место в бд это лишние бабки.

А так вообщет я к сумкам привык. Не смотря на то, что я все равно все раскладываю в них по порядку. Т.е. сначала в первую, когда кончается место, то во вторую и т.д. Сначала кладу всякие камушки, коих и нас уже штук по 5, потом шмот, потом реги и в конце уже идет текущий мусор. Сумки они как заклкдки. Дают доступ к меньшему числу ячеек, с которыми психологически проще разобраться.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 08:07:43 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #24 : 29 Августа, 2020, 08:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Не удобнее=) В арке автоматом настроил что еда химка и прочее рейдовое в 1 окне. Квестовые в другом. А под ключ в м+ вообще отдельная ячейка и всегда все на местах, а общие оставшиеся слоты под нонюзд. Кайфую.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Режим быстрой привязки клавиш в Shadowlands
« Ответ #25 : 29 Августа, 2020, 12:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, ещё лет через 10 наконец сделают единую сумку.
Зачем? Отдельные сумки гораздо удобней. В одну сумку складываешь экипировку, в другую сумку - материалы для профессий и тд. Я раньше пользовался ArkInventory, но с тех пор, как встроенные сумки научились фильтровать и сортировать предметы, они стали гораздо удобней.
Не удобнее=) В арке автоматом настроил что еда химка и прочее рейдовое в 1 окне. Квестовые в другом. А под ключ в м+ вообще отдельная ячейка и всегда все на местах, а общие оставшиеся слоты под нонюзд. Кайфую.

Всё то же самое можно сделать и с классическими сумками. Существование таких "кайфующих", как ты, доказывает, что люди реально уже ничего не могут без аддонов, которые будут за них думать.
Для примера. Со времен выхода Анторуса я довольно активно пытался освоить мифик актуального рейда, сменив несколько гильдий. И я постоянно наблюдал такую картину : даже самые "крутые" и "прокаченные" рейдеры, которые бегают со всеми этими "ElvUI", "WA" и прочим, тратя время на настройку, помирали от самых элементарных механик, попутно жалуясь в войс, мол, "надо аддон настроить". Я, к слову, играл с одним лишь "DBM" с минимальной настройкой, но почему-то выживал.
Делайте выводы сами.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 12:42:07 by ZaromGradira »

 

закрыть