WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности трансмогрификации артефактов Legion в Shadowlands  (Прочитано 18187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На этой неделе разработчики рассказали о снятии многих ограничений на трансмогрификацию обликов артефактов из Legion в грядущем Shadowlands, и обещанные изменения были воплощены в вышедшей чуть позже сборке тестовой версии дополнения. Игроки изучили эту новинку, и можно с уверенностью сказать, что она значительно расширит возможности по настройке внешности персонажей и принесет немалое разнообразие.:cut:

Основные особенности:
  • Теперь персонаж может использовать для трансмогрификации все облики артефактов своего класса, а не только одной текущей специализации.
  • Доступные текущей специализации персонажа облики артефактов по-прежнему отображаются на вкладке "Артефакты Legion" в коллекции, а все доступные классу облики теперь можно увидеть на обычных вкладках оружия, например "Кинжалы" или "Посохи".
  • При трансмогрификации облики, доступные другим специализациям класса (находятся на общих вкладках), следуют базовым правилам трансмогрификации, то есть, например, образы 1-ручного оружия применяются только к 1-ручному оружию, а облики 2-ручного – только к 2-ручному. При трансмогрификации обликов, принадлежащих текущей специализации (находятся на вкладке артефактов), их образы применяются к любым типам доступного оружия.
  • Для предметов в левой и правой руке можно использовать разные расцветки одного и того же артефакта или даже двух разных артефактов, неважно, одиночных или парных, главное, чтобы персонаж имел возможность носить такое оружие. То есть, например, можно использовать Хранителя Клятвы отдельно от Стража Истины и наоборот, или два одинаковых Осколка Чешуи, или два Молота Рока разных расцветок.
  • Трансмогрификация сохраняет особые визуальные (например, парящая голова) и звуковые (например, голос) эффекты артефактов. Например, при использовании изначально доступного чернокнижникам "Демонологии" облика Черепа Ман'ари на персонаже любой специализации класса будет можно увидеть летающую голову.
Немного скриншотов:


Облики артефактов на разных вкладках коллекции


Одновременное использование разных расцветок одного артефакта и разных артефактов


Автор следующего ролика продемонстрировал множество разнообразных вариантов использования обликов:

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 16:07:10 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть холипалом я могу трансмогать щит с протопала?
Ещё интересно как работает у демолоков вот это голова летающая. Можно ли ее на другие спеки?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так все-таки, своего класса или любого?

Ksane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксазар
    • Класс: холиприст
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё интересно как работает у демолоков вот это голова летающая. Можно ли ее на другие спеки?

Да.
https://youtu.be/gGye71pGmco?t=270
Экспериментатор затрансможил дестру оффхенд в летающую голову демонолога (она как раз в оффхендах и числится).
социопат. мизантроп. холиприст.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть холипалом я могу трансмогать щит с протопала?
Ещё интересно как работает у демолоков вот это голова летающая. Можно ли ее на другие спеки?

Да, и думаю, что да.

Так все-таки, своего класса или любого?

Только своего, первый пункт в списке выше:

Цитировать
Теперь персонаж может использовать для трансмогрификации все облики артефактов своего класса...

ZiqAffliction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Могу ли я будучи в пирате, юзая мечи\топоры\etc трансмогать кинжалы мутика? Или это тоже попадает под "базовые правила" и кинжалов в пирате не видать?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было ещё в бфа это добавить, но лучше поздно чем никогда конечно.
Вот бы ещё разрешили чарки накладывать ммм

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё замечательнее было бы расшаривание обликов на все классы. Я, например, прошел башню магов всеми 36 спеками и было бы здорово бегать на шп с обликом аффлика. Эхх мечты.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А ещё замечательнее было бы расшаривание обликов на все классы. Я, например, прошел башню магов всеми 36 спеками и было бы здорово бегать на шп с обликом аффлика. Эхх мечты.
а где уникальность по классам тогда???  :(

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Так все-таки, своего класса или любого?

Только своего, первый пункт в списке выше:

Цитировать
Теперь персонаж может использовать для трансмогрификации все облики артефактов своего класса...

А, туплю, все думал, что фури с одноручками был с артефактом протпала за башню магов.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
о да спасибо что обменяли полярную ночь на бесполезные облики фаеров и арканов  :facepalm:

butterkeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ли я будучи в пирате, юзая мечи\топоры\etc трансмогать кинжалы мутика? Или это тоже попадает под "базовые правила" и кинжалов в пирате не видать?

я на присте на птр не смог трансмогнуть одноручное дробящее в кинжал ксалатат

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а энхи и их оффхенд?

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Эти облики следуют базовым правилам трансмогрификации, то есть, например, облики 1-ручного оружия применяются только к 1-ручному оружию, а облики 2-ручного – только к 2-ручному."

На ПТР сейчас это правило не соблюдается и фдк с двуручкой может примерить на себя облик артефактных дуалов



А фвары наоборот из одноручек могут сделать себе артефактные двуручки

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 15:25:19 by Arnard »

 

закрыть