WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands  (Прочитано 14872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #15 : 06 Августа, 2020, 16:00:34 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
  • Бонус комплекта (4) частей: Flash of Brilliance – Получение нового уровня вызывает срабатывание эффекта "Вспышка знания", наносящего урон в размере 6546 ед. (на 60 уровне) от магии Света всем ближайшим противникам

Сдаешь квест и получаешь лвлап
@
Дамаг от аое задевает пробегающего мимо игрока чужой фракции
@
Тебя забивают гварды

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #16 : 06 Августа, 2020, 16:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые фамильки пропадут? У меня облики некоторых из них используются в трансмоге! Страшно стало аж.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #17 : 06 Августа, 2020, 16:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за весь комплект могли давать свисток распорядителя полетов для старого мира
Да его в принципе было бы неплохо иметь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #18 : 06 Августа, 2020, 17:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя. А я под конец легиона вместо того, чтобы купить токен, купил этих наследок кусков на 200 голда. Чтобы быстро поднимать 110й за одну локацию. Уже тогда они были парашей полной из за нерфа с маниакальной хаззиковской целью усложнить игрокам жизнь. А так же из за неправильного скалирования. На 100м уровне они скалировались под дренор вместо того, чтобы скалироваться под легион. Из за чего мой персонаж на первых и так упоротых квестах азсуны там где зона с кучей демонов еще и дополнительно страдал. И все это впустую. Спасибо, близзард.

Я уже 100500 раз говорил. Наследки были просто идеальны. Кому не надо, не пользуются. Кому надо, получают бонус.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #19 : 06 Августа, 2020, 17:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя. А я под конец легиона вместо того, чтобы купить токен, купил этих наследок кусков на 200 голда. Чтобы быстро поднимать 110й за одну локацию. Уже тогда они были парашей полной из за нерфа с маниакальной хаззиковской целью усложнить игрокам жизнь. А так же из за неправильного скалирования. На 100м уровне они скалировались под дренор вместо того, чтобы скалироваться под легион. Из за чего мой персонаж на первых и так упоротых квестах азсуны там где зона с кучей демонов еще и дополнительно страдал. И все это впустую. Спасибо, близзард.

Я уже 100500 раз говорил. Наследки были просто идеальны. Кому не надо, не пользуются. Кому надо, получают бонус.

Там это... При попадании в зоны легиона открывалась цепочка артефакта, с ним все пролеталось с закрытми глазами  :D

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Переработка наследуемых предметов в Shadowlands
« Ответ #20 : 06 Августа, 2020, 18:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Бонус комплекта (4) частей: Flash of Brilliance – Получение нового уровня вызывает срабатывание эффекта "Вспышка знания", наносящего урон в размере 6546 ед. (на 60 уровне) от магии Света всем ближайшим противникам

Сдаешь квест и получаешь лвлап
@
Дамаг от аое задевает пробегающего мимо игрока чужой фракции
@
Тебя забивают гварды


 ;D Да, прикольно. Но с другой стороны:
А вот нефиг выпендриваться вашим этим WM ON. СтоИт он по умолчанию в OFF? СтоИт! Намек(Близзовый) понятен?

 

закрыть