WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут трансмогрифицировать жезлы в одноручное дробящее/меч или кинжал  (Прочитано 8441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Дали бы уже возможность делать тренсмог всего. Прист в латах, вар в ткани? Почему бы и нет. Больше разнообразия всегда плюс

И паладинам заключать католические союзы с другими паладинами  :facepalm:
Вот НПС рога в игре, которая носит ткань https://www.wowhead.com/npc=82075/ryii-the-shameless так же этим грешит и Валира. Даже лорно, этому мало что мешает, так как трансмогрификация это косметическая иллюзия от консорциума. Ещё в Дреноре можно было трансмогать любую вещь любым персонажем,  в соответствии с типом доспеха и её наличием. Ткань, к примеру, в латы нельзя было превратить, но  затрансмогать одну ткань в другую, даже если ты латник, можно было. И если ты её одевал, то терял разве что бонус от ношения полного вида доспеха. Более того, можно было легко понять, что этой вещи у тебя нет, так как ты видел её отсутствие в своей базе трансмога любым персонажем, но если ты одевал не соответствующий тип доспеха твоему классу, ты не заносил его в базу и надо было отсылать на твинка. Сейчас затрансмогать одетую вещь не твоего класса нельзя и нельзя понять, есть ли такая вещь у тебя или нет, если эта вещь не принадлежит твоему типу доспехов.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сейчас нельзя понять, есть ли такая вещь у тебя или нет, если эта вещь не принадлежит твоему типу доспехов.
Эту ситуацию позволяют исправить аддоны. Да, этот костыль мне тоже не нравится, но работает отлично.

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
Дали бы уже из одноручки и оффхенда сделать посох, всегда это напрягало

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Сейчас нельзя понять, есть ли такая вещь у тебя или нет, если эта вещь не принадлежит твоему типу доспехов.
Эту ситуацию позволяют исправить аддоны. Да, этот костыль мне тоже не нравится, но работает отлично.
Так раньше это и без аддонов можно было понять. Зачем эту функцию убрали, мне не очень понятно. Убрали даже функцию трансмога не соответствующей твоему классу вещи, хотя раньше можно было. Как я уже писал, трансмогу одного типа доспехов в другой, мало что противоречит, так как это иллюзия, предоставляемая эфириалами.
Дали бы уже из одноручки и оффхенда сделать посох, всегда это напрягало
Меня ещё напрягает, что в БфА я не могу сделать только оружие или только щит легендарки из оплотов. Хотя в Легионе можно было менять один визуал, не затрагивая второй визуал легендарки. Можно было поменять как щит и меч, так и что то одно, оставив другое. Если взять легендарку, то можно как и в Легионе, но на актуальных вещах, если выбрать трансмог ленендарки, он перекрывает трансмог щита и тот не отображается.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:02:43 by arit »

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Дали бы уже из одноручки и оффхенда сделать посох, всегда это напрягало
Дали бы возможность вообще отключать отображение оффхенда(

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
*мой шп рыдает от счастья*
There is no light here

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что происходит с анимацией автоатаки жезла, морфнутого в оружие ближнего боя? Стрельба магией из кинжала с десяти метров?
Сейчас у жезлов вообще отсутствует не только летящий снаряд, но и анимация замаха (проверено только что). С такой позиции катализатором магии можно сделать что угодно - хоть деревянную палку, хоть железную. Наше дело - просто стоять и держать это в руке.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 19:17:56 by RelMayer91 »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
А что происходит с анимацией автоатаки жезла, морфнутого в оружие ближнего боя? Стрельба магией из кинжала с десяти метров?

Фиг зна... Но почему-бы нет?... Как в Дьябле третей, с топорами на Интеллект у волшебников...

Анимация, скорее всего, обычномечевая будет (вряд-ли будут изобретать новые).. Но стругать будет тех, что в далеке...

Сейчас у жезлов вообще отсутствует не только летящий снаряд, но и анимация замаха (проверено только что).

Хм... В начале BFA все было... Как минимум на начальных жезлах первых уровней...

Баг?..
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 01:00:05 by unihorn »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Вот бы шиты, теперь, в фонари какие, или в невидимое, затрансить можно было-б... В кинжалы тоже можно...

И сделать мушкетера дуэлянта какого...

И сняли-бы вообще ограничения на уровень и дополнения...

Типа раз выбил в БФА шмотку... Трансь ими хоть элвинские штаны стражника на первых уровнях...

А то обидно бывает... Образ который был-бы хорош на на начальных уровнях сделать невозможо, ибо затрансится им можно на овермильонном уровне только... На котором, этот образ, как кошке пятый нос...
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 01:20:28 by unihorn »

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
"Алло, Blizzard? а можно КИНЖАЛЫ трансмогрифицировать хоть во что-нибудь?!"
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Luc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Лучше бы в посохи разрешили. Надоело за мага с мечом и левой рукой бегать вместо посоха, ради дамага.

 

закрыть