WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гладиаторский PvP-транспорт станет общим на учетную запись в Shadowlands  (Прочитано 10932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Разработчики сообщают, что, начиная с Shadowlands, все гладиаторские средства передвижения станут доступны для использования всеми персонажами учетной записи, а не только теми, на которых они были получены. Хотя, конечно, такой транспорт демонстрирует исключительные PvP-навыки человека за конкретный класс, в этом ограничении, из-за непрестанного развития игры и изменения вкусов игроков, больше нет смысла.:cut:

Транспорт гладиаторов в Shadowlands

Приветствуем, гладиаторы!

Гладиаторские средства передвижения долгое время были одной из самых престижных наград во всем World of Warcraft. И все благодаря заметному количеству времени, усилий и навыку, требуемым для получения каждого из них. Раньше мы считали, что этот престиж должен закрепляться за персонажем, который получил гладиаторское средство передвижения, как наилучший способ демонстрации знания данного класса.

1 сезон Shadowlands станет 30 PvP-сезоном World of Warcraft, и за это время многое изменилось. Не только игра эволюционировала, пополнившись новыми классами или изменениями для уже существующих, но изменились и предпочтения игроков насчет того, за какой класс им больше всего хочется играть.

Поэтому, начиная с Shadowlands, все гладиаторские средства передвижения, в том числе те, что были заслужены в предыдущих сезонах, будут доступны для использования всеми персонажами на учетной записи, на которой этот транспорт был получен.

Благодарим вас за игру, и увидимся на арене![Источник]

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Довольно странное решение. Лучше бы шарили на альтов этого же класса, а не на всех альтов на аккаунте. Ну ладно, когда существует check-pvp, один фиг уже не принципиально.
Но когда осваиваешь очередного альта и на лоу-рейте выезжаешь на глад-дрейке - это будет смотреться забавно.  :D
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 08:49:41 by xicecool »
x4 Glad.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Довольно странное решение. Ну ладно, когда существует check-pvp, один фиг уже не принципиально.
Но когда осваиваешь очередного альта и на лоу-рейте выезжаешь на глад-дрейке - это будет смотреться забавно.  :D

Не более забавно чем низкоуровневые персонажи на маунтах с финального босса дополнения и в мифик трансмоге актуального рейда. Я если честно не совсем понимаю почему относительно пве ограничений нет никаких, а в пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам. Вот прям справедливость, так справедливость.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам
Вот этого тоже никогда не пойму - все пве сеты доступны в игре, фарми не хочу, а вот пвпшные какие-то избранные - или в актуальное время или никогда.
Я вот хочу иллюзию крови текущей на пухе, а ее вроде не получить уже?

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
тогда уж пускай и испытания пандарии шарят и башню магов

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
тогда уж пускай и испытания пандарии шарят и башню магов
Так они и шарятся, среди этого же класса

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам
Вот этого тоже никогда не пойму - все пве сеты доступны в игре, фарми не хочу, а вот пвпшные какие-то избранные - или в актуальное время или никогда.
Я вот хочу иллюзию крови текущей на пухе, а ее вроде не получить уже?
Сравни сколько игроков закрывают актуальный ПвЕ контент и сколько игроков выходит на глад. рейтинг. Не сравнимые цифры. И трудозатраты не сравнимы.
Цитировать
Я вот хочу иллюзию крови
Есть знакомый, который очень сильно хотел акционного маунта - Скакуна Тираэля. В 11 году, когда проходила эта акция он не играл. Но хотел очень сильно. Купил акк с этим маунтом. Всё возможно купить :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Довольно странное решение. Ну ладно, когда существует check-pvp, один фиг уже не принципиально.
Но когда осваиваешь очередного альта и на лоу-рейте выезжаешь на глад-дрейке - это будет смотреться забавно.  :D

Не более забавно чем низкоуровневые персонажи на маунтах с финального босса дополнения и в мифик трансмоге актуального рейда. Я если честно не совсем понимаю почему относительно пве ограничений нет никаких, а в пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам. Вот прям справедливость, так справедливость.
Вообще некоторые топ-рейдеры как раз за то, чтобы в ПвЕ также было нечто подобное - какая-то действительно уникальная награда за Зал Славы, а не "Прославленный убийца <босснейм>"
Было бы неплохо им тоже добавить что-то подобное.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Один фиг гладиаторские маунты у малого количества игроков есть. Их даже выдают 0.1% топа из рейтинговой таблицы, т.е. чем больше игроков участвует в арене, тем больше число игроков, которые получат маунта. Но по факту-то пвп на рейтинг занимается очень мало игроков от общего количества играют в игру. Так что этих гладов за каждый сезон не больше сотни выдают.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Довольно странное решение. Ну ладно, когда существует check-pvp, один фиг уже не принципиально.
Но когда осваиваешь очередного альта и на лоу-рейте выезжаешь на глад-дрейке - это будет смотреться забавно.  :D

Не более забавно чем низкоуровневые персонажи на маунтах с финального босса дополнения и в мифик трансмоге актуального рейда. Я если честно не совсем понимаю почему относительно пве ограничений нет никаких, а в пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам. Вот прям справедливость, так справедливость.
Вообще некоторые топ-рейдеры как раз за то, чтобы в ПвЕ также было нечто подобное - какая-то действительно уникальная награда за Зал Славы, а не "Прославленный убийца <босснейм>"
Было бы неплохо им тоже добавить что-то подобное.
Заверните двух петов этому рейдеру, пожалуйста
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 10:14:08 by Yugio »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Сравни сколько игроков закрывают актуальный ПвЕ контент и сколько игроков выходит на глад. рейтинг. Не сравнимые цифры. И трудозатраты не сравнимы.

Я не оч понял в какую сторону сравнение то проводить и что это значит.

Нзота в мифике убило +- 28к людей (если гильдии убившие его на ВП умножить на 20)
Опыт 2400, судя по чек пвп, есть у +- 18к людей (только на европе). К сожалению проверить именно по гладу не получилось.

При этом такие цифры логичны, поскольку в рейде надо 20 человек и 20 человек получают килл, на арене же апаются по 3.
Так что, на мой взгляд, цифры как раз +- равны и то что на арене апается меньше людей как раз и является поводом позволить остальным сделать это (получить старые сеты/маунтов).

А по сложности, объективно, любой мифик рейд сложнее глада.
Если ты начинаешь с 0, то найти 2х тиммейтов и сыграться с ними в разы легче, чем найти 19 тиммейтов.
Если у тебя уже есть сыгранный рейд или команда в тройке, то ап глада должен занимать в разы меньше времени, чем проход фул мифика.
Если же говорить конкретно об р1, то это, разумеется, жестко, но предварительно р1 в этом сезоне получит 341 человек (Орда) это 113 арена команд, в зал славы же попадает 100 гильдий. Да, в масштабах людей это больше, но это не значит, что раз у лимитов на киле было 20 тел, а у первых р1 было 3 тела в команде, то р1 сложнее, ведь его апнуло меньше тел.

И по итогу апнул глада за 200 игр и пару недель - молодец, держи своего маунта и сет.
Прошел фул мифик за несколько месяцев и сотни траев ластов - молодец, маунта и сет можно выбить потом в любое время (хоть и с мелким шансом).
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 10:14:04 by Kreker »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Один фиг гладиаторские маунты у малого количества игроков есть. Их даже выдают 0.1% топа из рейтинговой таблицы, т.е. чем больше игроков участвует в арене, тем больше число игроков, которые получат маунта. Но по факту-то пвп на рейтинг занимается очень мало игроков от общего количества играют в игру. Так что этих гладов за каждый сезон не больше сотни выдают.

Начиная с БФА гладовских маунтов и сам ачив на глада выдают за ап 2400 и 50 побед не ниже этого рейтинга. За 0,1% сейчас дают только... хз что дают если честно, кроме звания и ачива.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Лучше бы маунтов за седла ярости зашарили на учетку.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Kreker: "А по сложности, объективно, любой мифик рейд сложнее глада."

XD очередной перл от старичков НК, абсолютно не сравнимые вещи, хотя если тролишь, то норм получилось. Пхах сук ну надо пи*дануть такое)

По теме, нововведение не нравится как и локовское Т3 купленное на чёрном ауке на каком нить низкоуровневом маге, имхо так быть не должно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Довольно странное решение. Ну ладно, когда существует check-pvp, один фиг уже не принципиально.
Но когда осваиваешь очередного альта и на лоу-рейте выезжаешь на глад-дрейке - это будет смотреться забавно.  :D

Не более забавно чем низкоуровневые персонажи на маунтах с финального босса дополнения и в мифик трансмоге актуального рейда. Я если честно не совсем понимаю почему относительно пве ограничений нет никаких, а в пвп секторе прям доступа вообще ни к чему нет - гладовских маунтов после сезона не получить, старые сеты за рейтинги тоже не продаются по каким-то странным причинам. Вот прям справедливость, так справедливость.

Но ведь нельзя нацепить актуалньый тмог на лоу лвл. Только на 110+ если взять БфА.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть