WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновят НИПов старого мира новыми опциями внешности игроков в Shadowlands  (Прочитано 17143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589



Во время совместного интервью директор World of Warcraft Ион Хаззикостас сообщил, что обычные жители и стражи городов в грядущем дополнении получат обновленную внешность как следствие ввода новых опций обликов персонажей в Shadowlands. Это поможет сильнее разнообразить мир игры и сделать его более живым.:cut:

Вопрос: "В новых опциях внешности меня радует одна вещь – это то, что она как бы позволяет появиться новым под-расам вроде троллей племени Песчаной Бури или дворфов клана Громового Молота. А еще эти фиолетовые тролли, которые могут быть темными троллями или троллями племени Расколотого Копья, но это не совсем ясно. И мне интересно вот что: в препатче Cataclysm были введены небольшие цепочки заданий, поясняющие возникновение новых комбинаций расы и класса. Будет ли нечто похожее, например, про троллей племени Песчаной Бури или высших эльфов в препатче Shadowlands?"

Ответ: "У нас нет никаких конкретных планов насчет этого в Shadowlands. Хотя я припоминаю, что мы планируем просто распространить новые опции внешности персонажей игроков повсеместно на НИПов по всему миру. На мой взгляд, мы, откровенно говоря, рассматриваем это отчасти как реткон. Мы, конечно, не собираемся изменять именованных известных персонажей, чтобы они стали выглядеть иначе. Но, прогуливаясь по Штормграду или другим уголкам мира, вы сможете заметить, что у них будут эти облики и это будет выглядеть, будто так всегда и было. Честно говоря, я считаю, что так мы исправим одно упущение с нашей стороны, существовавшее в течение многих лет, и просто постараемся расширить репрезентативность. Мы являемся хранителями фэнтезийной вселенной и созданного нами мира и не хотим поступать неверно, потому что ощущаем себя обремененными творческим решением, принятым в другую эпоху, которая была более пятнадцати лет назад. А что касается подробностей насчет кланов троллей, дворфов и остальных, на мой взгляд, при наличии у нас расовых цепочек на традиционные доспехи или других фокусирующихся на расах цепочек, это интересная сфера для изучения. Но пока у нас нет каких-то конкретных задумок для Shadowlands."

Чуть ранее этой темы коснулся и художественный директор WoW Илай Кэннон, с которым в своем интервью поговорили Wowhead. Илай был менее конкретным, но, точно так же, как и Ион, ответил, что новые опции персонажей игроков вполне можно использовать для повышения разнообразия внешности неигровых персонажей в старом мире.

Вопрос: "Со всем этим разнообразием внешности персонажей игроков нам интересно, а будут ли использоваться новые опции для образов неигровых персонажей в Shadowlands? И получат ли уже существующие на Азероте неигровые персонажи (вроде штормградцев из Cataclysm) новые облики, отражающие разнообразие внешности?"

Ответ: "Как и любой другой инструмент, имеющийся в нашем распоряжении, дизайнеры используют его для нынешнего и будущего контента. Это может касаться и возвращения в старый мир, где появляются новые торговцы, и настройки и обновления некоторых старых персонажей по миру. Но это зависит от требуемого времени и наших возможностей. Мы всегда сосредотачиваем внимание на следующем дополнении и грядущем контенте, чтобы создать наилучшую игру, но все эти новшества, конечно, значительно расширяют возможности дизайнеров, и я наверняка ожидаю, что в будущем по миру мы сможем увидеть больше разнообразия и вариантов внешности."

Это будет замечательным решением, ведь, например, те же столичные стражи не отличаются разнообразием и почти все на одно лицо: существует по 4 варианта Стражников Стальгорна, Стражей Громового Утеса, Оргриммарских рубак и 8 видов Городских стражей Луносвета, а ведь игроки наблюдают их регулярно. Для сравнения, в Battle for Azeroth было добавлено 82 варианта Отрекшихся-беженцев и 53 Дарнасских беженцев.


 

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
А перед темнокожими персонажами гварды в столицах будут колени преклонять?

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Такое ощущение что у метелицы нет руководства,каждый приходит на работу и такой хммм обновлю ка я яблоки на деревьях,другой а я котов по всему Азероту. Ребят вы классы не изменили вы новый класс не добавили вы лег не смогли новых придумать из нового контента башня а вы хней с нпц занимаетесь. Может потом нпц обновите?!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А разве яблоки на деревьях обновляли?
No beard, no good.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Такое ощущение что у метелицы нет руководства,каждый приходит на работу и такой хммм обновлю ка я яблоки на деревьях,другой а я котов по всему Азероту. Ребят вы классы не изменили вы новый класс не добавили вы лег не смогли новых придумать из нового контента башня а вы хней с нпц занимаетесь. Может потом нпц обновите?!
Хочешь, чтобы тебе художники рисующие цветы в волосах ночных эльфов и татуировки у троллей придумывали новый класс и балансили его?
Бромгар - Свежеватель Душ

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
А перед темнокожими персонажами гварды в столицах будут колени преклонять?
Кажется, сейчас мы увидим казнь! (с) Штормградский стражник

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
А перед темнокожими персонажами гварды в столицах будут колени преклонять?
Скорей их гварды будут казнить на месте или расстреливать из луков.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Такое ощущение что у метелицы нет руководства,каждый приходит на работу и такой хммм обновлю ка я яблоки на деревьях,другой а я котов по всему Азероту. Ребят вы классы не изменили вы новый класс не добавили вы лег не смогли новых придумать из нового контента башня а вы хней с нпц занимаетесь. Может потом нпц обновите?!

А потом это когда? Никогда? Ты всегда будешь говорить отмазки, классы баланс рейды.
Старый мир перересуйте, просите вы, но надо же с чего то начинать. Но нет, мы будем ныть, это же так сильно помешает править баланс

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
На кой вам нужен этот старый мир, чтобы обновлять его? Ну серьезно, удалить бы процентов 60-70 старого контента, типа болота печали или выжженых земель-ну ШоШ конфеткой же станет, и технических будет жрать много меньше...

sh1ning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
На кой вам нужен этот старый мир, чтобы обновлять его? Ну серьезно, удалить бы процентов 60-70 старого контента, типа болота печали или выжженых земель-ну ШоШ конфеткой же станет, и технических будет жрать много меньше...



Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
На кой вам нужен этот старый мир, чтобы обновлять его? Ну серьезно, удалить бы процентов 60-70 старого контента, типа болота печали или выжженых земель-ну ШоШ конфеткой же станет, и технических будет жрать много меньше...

Половину игры удалить, нормально...
Что принимаешь?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
На кой вам нужен этот старый мир, чтобы обновлять его? Ну серьезно, удалить бы процентов 60-70 старого контента, типа болота печали или выжженых земель-ну ШоШ конфеткой же станет, и технических будет жрать много меньше...
А по актуальным локациям чтобы можно было перемещаться мгновенной телепортацией от точки интереса, к точке интереса.
Вот тогда игра конфеткой станет!
Бромгар - Свежеватель Душ

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Такое ощущение что у метелицы нет руководства,каждый приходит на работу и такой хммм обновлю ка я яблоки на деревьях,другой а я котов по всему Азероту. Ребят вы классы не изменили вы новый класс не добавили вы лег не смогли новых придумать из нового контента башня а вы хней с нпц занимаетесь. Может потом нпц обновите?!
Хочешь, чтобы тебе художники рисующие цветы в волосах ночных эльфов и татуировки у троллей придумывали новый класс и балансили его?
На самом деле такое ощущение что именно они балансом сейчас и занимаются  ;D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Как же российского игрока волнует судьба белых и негров в США и сексуальных меньшинство в Европе. Прям кушать не могут... И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот  :facepalm:
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Как же российского игрока волнует судьба белых и негров в США и сексуальных меньшинство в Европе. Прям кушать не могут... И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот  :facepalm:
Ну учитывая, что данная повесточка очень быстро приходит в контент, который распространяется не только в США и Европе, то поводов для фейспалма я не вижу.

 

закрыть