WORLD OF WARCRAFT

Тема: Умение «Единство намерений» для воинов «Неистовства» вернется в Shadowlands  (Прочитано 11390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Мне нравился вар с щитом как дпс, а не как чушка без урона танковская.
Да все мы уже поняли твою правильную игру - тебя танки сношают это плохо, ты танком сношаешь это хорошо. Жаль у тебя так никогда не выйдет ::)


А что в каких то симкрафтах происходит мне абсолютно побоку.
Ну, когда не можешь в собственном полупустом инвентаре найти сущность, то не до симкрафтов, да.


И это так мило..или странно.. что ты лазиешь по моим старым постам и линкуешь их, ты зациклился что ли на мне уже? У тебя реально в жизни нет других дел? Фигово..
Ты немного не правильно мыслишь. Потуши свое ЧСВ, болезный. Просто ты так часто трепешься, что не составляет труда и времени тебя мокнуть мордашкой в собственное убогое вранье и балабольство.


Зачем мне дамажить порчей, алеша?
Тебе - незачем. Ты и без порчи до 8.3 не дамажил.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Зачем мне дамажить порчей, алеша?
Ну хоть чем-то надо же, если другим не способны.
Вобщето на арене тотальное скалирование и 445 заберет 480 при наличии более прямых рук.
Если я не ошибаюсь, то вторички не скейлятся. Ну а Гуреда - это Гуреда.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Такое скалирование, что сущности и порча тоже скалируется? Или может там ещё и составы скалируются? Типо записалось 2 дд а против нихдди непрошибаемый хил,так хила наверное проскалировать в дпс спек должно?)
Или нет?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Такое скалирование, что сущности и порча тоже скалируется? Или может там ещё и составы скалируются? Типо записалось 2 дд а против нихдди непрошибаемый хил,так хила наверное проскалировать в дпс спек должно?)
Или нет?
Сущности и порча есть у любого, кто играет. Особенно сейчас. А те, кто не в силах закрыть больше одного квартала в виженах, ничего не имеют. Что логично.
Что мешает взять хила? С чего вдруг должны запрещать брать хила? Почему ты долбишься в 2 дд в хила, а не контролишь и играешь в дд? Ах, у тебя для этого руки кривоваты. ты же способен только на фулы с коня (и то не факт), а потом сдохнуть в девастаторе от танка. Ну, и поделом. Так с такими и должно происходить. Большего же ты не заслужил, а за красивые глазки ничего в этой игре не дают.

Разберри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Неплохо, но скорость передвижения-то зачем добавлять в этот бонус? Она там совершенно не в тему.
Одноручки легче двуручек.

Бонусы к скорости бега: две двуручки +0%; две одноручки +5%; два ножа +10%; нож и фонарик +12,5%. Латы +0%; Кольчуга +5%; кожа +10%; ткань +12,5%.
Но это не про эту игру ::)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Такое скалирование, что сущности и порча тоже скалируется? Или может там ещё и составы скалируются? Типо записалось 2 дд а против нихдди непрошибаемый хил,так хила наверное проскалировать в дпс спек должно?)
Или нет?
Сущности и порча есть у любого, кто играет. Особенно сейчас. А те, кто не в силах закрыть больше одного квартала в виженах, ничего не имеют. Что логично.
Что мешает взять хила? С чего вдруг должны запрещать брать хила? Почему ты долбишься в 2 дд в хила, а не контролишь и играешь в дд? Ах, у тебя для этого руки кривоваты. ты же способен только на фулы с коня (и то не факт), а потом сдохнуть в девастаторе от танка. Ну, и поделом. Так с такими и должно происходить. Большего же ты не заслужил, а за красивые глазки ничего в этой игре не дают.
Ну хз, есть такое слово.. баланс, знаешь? Вроле как в угоду ему в вов постоянно все нерфят. Только лучше не становится. Извини, но че за кони и девастаторы? Что это?
Какого ты дд собрался контрить?) Если хил способен выхилить это все.
Проблема взять хила? Ебобо?) Я его родить должен? Я с одним человеком играю, с хрена ей менять свой класс на что то другое, только потому что так контекс сказал?
И в видения я тупо ходить не хочу. Ибо геймплей идиотский там.

Посмотрим что будет в шл, если снова система на системе и рандом то пойдет он лесом.

 

закрыть