WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как изменится прохождение старых рейдов после сплющивания уровней в Shadowlands  (Прочитано 25859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Опять Близзард со своим сплющиванием нерфят рейдинг старых аддонов. , сначало в Дреноре шмот сплющивали, так что мой 100й только одетый альт лича не осиливал, потом в легионе в препатче персов так порезали, что гулдан в нормале стал сложнее, чем в мифике до препатча. Уверен, что щас опять так порежут, что Аграммара в соло мы увидим только через аддон
Не так давно бегал непрокачанным ДХ в Ульдуаре, точно не помню, 102 или 103 уровень, но левиафана лицом так и не смог убить. Зато свежеапнутый 120 шам убил без каких-либо сложностей.
Скорее всего делают, чтобы и в старые рейды только на капе можно было ходить.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Опять Близзард со своим сплющиванием нерфят рейдинг старых аддонов. , сначало в Дреноре шмот сплющивали, так что мой 100й только одетый альт лича не осиливал, потом в легионе в препатче персов так порезали, что гулдан в нормале стал сложнее, чем в мифике до препатча. Уверен, что щас опять так порежут, что Аграммара в соло мы увидим только через аддон
да да помню легионовское сплющивание, после которого мой перс не мог осилить оейды пандарии))

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Сейчас боссы дренор рейда падают с 3-5 тычков, по крайней мере твинки в 450 гире шотают за боссов за 5-10 секунд. То есть было бы логично, если эти боссы на 50 лвл(120) должны просто шотаться. А на альфе же, не 50, а 57 лвл убивают боссов цапа долго. Нехорошо это.
очень не хорошо, в середине в шл мы должны в соло зачищать об и гер бзду по сути, а тут еще хз сможем ли гер рейлы легиона зачищать не говоря о мификах
Осталось выяснить, в чем заключается эта логика.
Так предактуальные рейды всегда так работали. В ШЛ спокойно соло рейды легиона любой сложности
Ну вообще говоря было бы логично уже наконец дать возможность одному проходить и предыдущее дополнение, т.к. данное сплющивание уровней можно использовать бесконечно.

При чем тут логика, стесняюсь спросить? Логично было бы подгонять боссов вверх, а не вниз, чтобы они всегда оставались боссами, например артас, кдж, и прочие слишком сильны, чтобы каждый мимокрокодил мог их ваншотать лишь потому, что ему игромехом нарисовали большие цифры в уровне.
Другое дело, что некоторым этого хочется. Но называть это логикой, не слишком ли?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 15:54:45 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
Сейчас боссы дренор рейда падают с 3-5 тычков

Горнило улыбается и машет©

Цитировать
по крайней мере твинки в 450 гире

Это уже альты, а не твинки :facepalm:

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Лут с Мифик сложности рейдов должен быть доступен только в течение актуального патча или хотя бы актуального дополнения, как и это происходит с ПвП ранга Элита.
Игра должна награждать, делать абсолютно все доступным абсолютно всем это неправильно. В итоге имеем зажравшихся казуалов, которые сами не знают чего хотят, и любые награды в игре быстро теряют ценность, отсюда никакого интереса.
P.S. Нет, я не ПвП гладиатор и не убивал Нзота в мифике. Нападать не надо
Лолшто, достижения "на кромке лезвия" и "герой своего времени" не для этого? В старые рейды ходят для двух вещей, для трансмога, и для достижений, ведущих к маунтам, и то и то, по сути чисто косметика.
Игра и так награждает тебя актуальным шмотом, в актуальное для этого время, чтобы ты свои циферки до небес поднимал, старые рейды - дают чистый визуал, на самом деле, я бы просто за реал валюту продавал бы старые сеты-облики целиком, но хорошо, что близзард не я, и не скатились в полную коммерцию
пока что...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
Сейчас боссы дренор рейда падают с 3-5 тычков, по крайней мере твинки в 450 гире шотают за боссов за 5-10 секунд. То есть было бы логично, если эти боссы на 50 лвл(120) должны просто шотаться. А на альфе же, не 50, а 57 лвл убивают боссов цапа долго. Нехорошо это.
очень не хорошо, в середине в шл мы должны в соло зачищать об и гер бзду по сути, а тут еще хз сможем ли гер рейлы легиона зачищать не говоря о мификах
Осталось выяснить, в чем заключается эта логика.
Так предактуальные рейды всегда так работали. В ШЛ спокойно соло рейды легиона любой сложности
Ну вообще говоря было бы логично уже наконец дать возможность одному проходить и предыдущее дополнение, т.к. данное сплющивание уровней можно использовать бесконечно.

При чем тут логика, стесняюсь спросить? Логично было бы подгонять боссов вверх, а не вниз, чтобы они всегда оставались боссами, например артас, кдж, и прочие слишком сильны, чтобы каждый мимокрокодил мог их ваншотать лишь потому, что ему игромехом нарисовали большие цифры в уровне.
Другое дело, что некоторым этого хочется. Но называть это логикой, не слишком ли?
(показать/скрыть)
В старые рейды в большинстве своём (я даже уверен, что это число стремится к 100%) ходят ради трансмога, ачивок и маунтов, ну мб еще петов, короче коллекционеры. Чаще всего люди получить что-то как можно скорее, например, собрать сет за 2-3 прохождения. Большие группы в старые рейды найти достаточно трудно, скорее всего на что-то кроме предыдущего дополнения даже нельзя в принципе. Также большинство коллекционеров не особо любят делиться, поэтому и в группы не особо любят собираться, чаще всего собираются по принципу разных типов брони. Также последнее время Близзард помогают коллекционерам в таких вещах, например, вводом наследной добычи в том же лфре, когда раньше ты мог десятками траев даже не увидеть нужную шмотку, потому что в пуле у босса их полно, а персональный лут он такой, знаете.

Так что да, это как раз таки логично. А то, что ты написал, это бред сумасшедшего, который перемешал лор с игромехом.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
(показать/скрыть)
Лолшто, достижения "на кромке лезвия" и "герой своего времени" не для этого?
В ПвП как бы и подобные достижения существуют и шмот/маунты со временем становятся недоступны.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 07:32:18 by PhantomButthurt »

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Судя по тому как долго она била разорителя я боюсь представить что там в рейдах легиона будет? а про бфа я вообще молчу :facepalm:

 

закрыть