WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки не будут получать Сердце Азерот и азеритовые доспехи  (Прочитано 20542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Собачья бирка Альянса. Найс.

Всё же знают что это не так переводится)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
нормальные люди сэт бонусы просили вернуть.
Нет, не просят ::)

Основной минус системы азериток - рандом. Потом баланс. (не забывайте, что Рандом и Баланс две основные глобальные Не решаемые проблемы WoW)
Старая система сетов - просто сплошной минус. Так еще и рандом с балансом там присутствовал. Напомню "не говноедам" типа танариса:
- это обязательный бис в 2-4 слота, часто с говностатами (а иногда и прошлого тира)
- это рандом когда ты мог залутать последний кусок, когда он уже нахер не вперся
- это регулярный фарм рейдов в других сложностях ради сета
- это относительно часто лютый дисбаланс
- это абсолютное отсутсвие разнообразия (сейчас в силу баланса его тоже не много, и что важней разнообразие есть только в топ активносятх, на всяких лфрах/локалках похеру)

Например, ради бис трейтов на энхе я ролил азеритки полтора месяца, и где-то с 15й попытки выролил 460 нужную азеритку (а с рейда аналог тупа не падал)
Ну, никого не волнует твое не везение. Там где тебе не везет, другие выроливают нужные трейты. Рандом. Как и раньше.
Ах да, поведай нам абсолютно правдивую историю как без этого трейта ты был на дне дитейлза/тебя не брали в рейды/кикали из миф+. А как только залутал - сразу стал богом розовых логов. Очень люблю такие сказки.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 13:41:43 by Kontey »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Для говноедов может и не стали, нормальные люди сэт бонусы просили вернуть.

Для шизофреника тоже все вокруг ненормальные. Смекаешь.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Главное, чтоб возможность получения и открытия обликов артефекта из Легиона не убрали. А на ожерелье фиолетово.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Азеритовые таланты лютая дичь, хорошо что не останется ни каких свидетельств существования этого дерьма!
Это настраиваемые перки комплектов классовых. Чё ноешь? :facepalm:
От того, что они были забалансены через одно место, хуже они (перекинутые перки сетов) не стали.
Нифига не правильное сравнение, потому что азеритки - это сраный рандом. Например, ради бис трейтов на энхе я ролил азеритки полтора месяца, и где-то с 15й попытки выролил 460 нужную азеритку (а с рейда аналог тупа не падал)
Твои проблемы. Мог бы не страдать херней и накопить сразу на нужный кусок.  :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Азеритовые таланты лютая дичь, хорошо что не останется ни каких свидетельств существования этого дерьма!
Это настраиваемые перки комплектов классовых. Чё ноешь? :facepalm:
От того, что они были забалансены через одно место, хуже они (перекинутые перки сетов) не стали.
Нифига не правильное сравнение, потому что азеритки - это сраный рандом. Например, ради бис трейтов на энхе я ролил азеритки полтора месяца, и где-то с 15й попытки выролил 460 нужную азеритку (а с рейда аналог тупа не падал)
Твои проблемы. Мог бы не страдать херней и накопить сразу на нужный кусок.  :facepalm:
Ну, рандом иногда берет верх - "а вдруг сейчас вот прямо сейчас выролится нужная шмотка!!!"...и через пару кликов ты сдаешь шмотку в утиль :-X

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Азеритовые таланты лютая дичь, хорошо что не останется ни каких свидетельств существования этого дерьма!
Это настраиваемые перки комплектов классовых. Чё ноешь? :facepalm:
От того, что они были забалансены через одно место, хуже они (перекинутые перки сетов) не стали.
Нифига не правильное сравнение, потому что азеритки - это сраный рандом. Например, ради бис трейтов на энхе я ролил азеритки полтора месяца, и где-то с 15й попытки выролил 460 нужную азеритку (а с рейда аналог тупа не падал)
Твои проблемы. Мог бы не страдать херней и накопить сразу на нужный кусок.  :facepalm:
Ну, рандом иногда берет верх - "а вдруг сейчас вот прямо сейчас выролится нужная шмотка!!!"...и через пару кликов ты сдаешь шмотку в утиль :-X
Ты не познал рандома, если не играл в Xcom  :'(

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Итого: "нормальные люди" ноют и просят старую систему, где ты залутал 4 слота и забил на игру. "Говноеды" довольствуются системой, когда выбить что-то нормальное можно и без дикого фарма, а вот бис получить (ради пары %-ок) - уже надо гриндить.

А потом ноете, что разрабы делают что-то не так... :facepalm:
Гринд в любом виде - дерьмо. Ибо позволяет получать преимущество за жопочасы. А я хочу наконец собрать полный-супер-пупер БИС без всякого фарма, отметиться в логах, как в дреноре, и не заходить в игру больше, кроме как на какой-нить фарм маунтов или по зову друзей. Игровое время все равно оплачивать буду, значит активный подписчик. А если вы в игру без гринда не можете играть - ваши проблемы.

PS: хорошие новости. Давно пора забыть и похоронить непонятные аддоны в видел Легиона и БФА. Еще бы "бентосные" и "корапченые" кромки перенести в Наследие, там им самое место. Для аутистов-неудачников как раз.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 13:50:46 by DarkBargain »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Азеритовые таланты лютая дичь, хорошо что не останется ни каких свидетельств существования этого дерьма!
Это настраиваемые перки комплектов классовых. Чё ноешь? :facepalm:
От того, что они были забалансены через одно место, хуже они (перекинутые перки сетов) не стали.
Нифига не правильное сравнение, потому что азеритки - это сраный рандом. Например, ради бис трейтов на энхе я ролил азеритки полтора месяца, и где-то с 15й попытки выролил 460 нужную азеритку (а с рейда аналог тупа не падал)
Твои проблемы. Мог бы не страдать херней и накопить сразу на нужный кусок.  :facepalm:
Ну, рандом иногда берет верх - "а вдруг сейчас вот прямо сейчас выролится нужная шмотка!!!"...и через пару кликов ты сдаешь шмотку в утиль :-X
Ты не познал рандома, если не играл в Xcom  :'(
Тоже правда. Тамошний рандом смотрит на проблему энха как на говно ::)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Не, я понимаю азеритки убрать еще можно, да, но Сердце-то зачем? Это разве не ставит некоторые моменты в то необычное положение, где вроде бы предполагается наличие у игрока Сердца, но при этом самого Сердца у него по факту нет. Пример - Окулет открывает портал в Дазар'алор, грит игроку, мол, с помощью Сердца мы можем создать портал незаметно от Азшары, но если Сердца у игрока не будет, то как это будет поставлено? Или как они объяснят файт Азшары, где по сюжету она вытягивает вардами силу из Сердца. И таких моментов на самом деле масса.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Основной минус системы азериток - рандом. Потом баланс. (не забывайте, что Рандом и Баланс две основные глобальные Не решаемые проблемы WoW)
Старая система сетов - просто сплошной минус. Так еще и рандом с балансом там присутствовал. Напомню "не говноедам" типа танариса

Какие-то странные минусы, если честно.
Цитировать
- это обязательный бис в 2-4 слота, часто с говностатами (а иногда и прошлого тира)
Чем обязательный бис плох? Выбил нужные слоты и отлично себя чувствуешь до конца патча.

Цитировать
- это рандом когда ты мог залутать последний кусок, когда он уже нахер не вперся
Сет плох рандомом? Это проблемы всей итемизации вова, а не проблема конкретно сетов.
Причем есть текущая реализация азериток, где ты покупаешь лутбокс каждые 2 недели с надеждой на нужный кусок, и сеты, где ты идешь на конкретного босса и можешь кинуть монетку на него.

Цитировать
- это регулярный фарм рейдов в других сложностях ради сета
А чем это плохо? Чем это хуже выполнения локалок или вторжений нзота? Залетел на 1 нужного босса, убил его за 5 минут и свободен. Титанфоржа нет, поэтому весь рейд проносить смысла нет.

Цитировать
- это относительно часто лютый дисбаланс
Опять проблема всей итемизации вова, а не проблема конкретно сетов.

Цитировать
- это абсолютное отсутсвие разнообразия (сейчас в силу баланса его тоже не много, и что важней разнообразие есть только в топ активносятх, на всяких лфрах/локалках похеру)
А это уже тупо неправда. Сеты меняли геймплей каждый патч, что делало игру на1 спеке интереснее и многограннее.
Теперь смотрим на азеритки - собрал бис, новый патч, собрал, что выпало, но выше ИЛ, получил говенный геймплей, собрал бис из тех же самых трейтов, вернулся к началу патча, и так 3 раза подряд повторил.
Мечта, а не итемизация.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 15:25:37 by Aesde »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3927
Что за моду взяли Близзард по выпиливанию квестовых цепочек, которым и пары лет не исполнилось?
Вытягивание порчи из Меча Саргераса убрали. Поиски Гневиона под Каражаном в 8.3 удалили.
Теперь вообще всю сюжетную ветку с Азеротихой хотят убрать.
Вы чё там, блин, а?
Да они там совсем обкурились. У них мало того, что сюжет дополнений суть каша - сначала Ката, потом БК. потом Лич, снова Ката и т.д. Потом они стали удалять сюжет в самих дополнениях. Гневион в Пандарии? Да нам насрать, что там почти всё самое важное в Пандарийском сюжете - удалить! Дренор? Какое кольцо, какой сюжет? УДАЛИТЬ! Сюжетные препатчи вроде Войны Шипов - это вообще топан. Вот серьезно: вы поднимаете в Легионе 110 даже не дойдя до Аргуса (и тем более Силитуса), а тебе уже говорят, что на Лордерон напали. КТО?! ЗА ЧТО НАПАЛИ?! ВТФ!?!?

Если ты не играл в эту игру раньше, сейчас в сюжет влиться просто НЕВОЗМОЖНО. Можно почитать на вики и ютубах, но в таком случае проще там и остаться. Без сюжета Сердца Азерот БфА будет выглядеть хуже Дренора, лол. Особенно рофельно будет смотреться ролик убийства Н'Зота с сердцем, которого нет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Основной минус системы азериток - рандом. Потом баланс. (не забывайте, что Рандом и Баланс две основные глобальные Не решаемые проблемы WoW)
Старая система сетов - просто сплошной минус. Так еще и рандом с балансом там присутствовал. Напомню "не говноедам" типа танариса

Какие-то странные минусы, если честно.
Вполне обычные.


Цитировать
- это обязательный бис в 2-4 слота, часто с говностатами (а иногда и прошлого тира)
Чем обязательный бис плох? Выбил нужные слоты и отлично себя чувствуешь до конца патча.
Ты перепутал теплое с мягким. У меня про невозможность этот сет заменить (рпг элемент). Я просто должен его полутать. А ты про рандом отвечаешь. Так и сейчас бис конечен.
Но в силу возросшего кол-ва источников шмота, большего кол-ва ПвЕ занятий - рандома стало больше.
И если сейчас ты свой анлак можешь перекрыть другими трейтами, то во времена сетов - не выпал кусок из рейда? Иди "соси бибу" (с)


Цитировать
- это рандом когда ты мог залутать последний кусок, когда он уже нахер не вперся
Сет плох рандомом? Это проблемы всей итемизации вова, а не проблема конкретно сетов.
Причем есть текущая реализация азеритовых достпехов, где ты покупаешь лутбокс каждые 2 недели с надеждой на нужный кусок, и сеты, где ты идешь на конкретного босса и можешь кинуть монетку на него.
А можешь купить нужный кусок, а не кидать рандом.
Простой пример - мне на мути осталось только чест (1 бисовый трейт) поменять на другой (два бисовых трейта). И я знаю когда его получу - он продается за пыль. Чест из сета - рандом.
И я там в начале писал - Рандом и Баланс глобальная проблема. Но в голом остатке обязательный сет проигрывает из-за того самого рандома (ибо только один источник лута), баланса (часто сеты давали в разы больше чем трейты, а значит ты "на дне" без сета - еще больше злости на рандом), меньшего кол-ва вариантов самого сета (точнее его отсутствия).
А мог и сразу все залутать. Как и сейчас (я так плечи выролил, причем бисовые для рейда/виженов/пвп).


Цитировать
- это регулярный фарм рейдов в других сложностях ради сета
А чем это плохо? Чем это хуже выполнения локалок или вторжений нзота? Залетел на 1 нужного босса убил его за 5 минут и свободен. Титанфоржа нет, поэтому весь рейд проносить смысла нет.
Хм, что же выбрать - сходить несколько раз на одного и того же босса в разных сложностях, или иметь разнообразие в ПвЕ активности? Пожалуй, выберу второй ибо после рейда не хочу в этот рейд еще раз (это нихрена не 2 минуты, перезаходы на альтов/перекуры и тд), а схожу в вижен соло, а может в миф+ сбегаю с теми, кто еще не лег спать.



Цитировать
- это абсолютное отсутсвие разнообразия (сейчас в силу баланса его тоже не много, и что важней разнообразие есть только в топ активносятх, на всяких лфрах/локалках похеру)
А это уже тупо неправда. Сеты меняли геймплей каждый патч, что делало игру на1 спеке интереснее и многограннее.
Теперь смотрим на азеритки - собрал бис, новый патч, собрал, что выпало, но выше ИЛ, получил говенный геймплей, собрал бис, вернулся к началу патча, и так 3 раза подряд повторил.
Ну, давай без двойных стандартов:
- обязательный сет с говно статами, замена? нет.
- обязательный сет прошлого тира ибо новый дерьмо, замена? нет.
- обязательный сет просто задизайнен дерьмово, замена? нет.
- оу, ты играешь в одном спеке но новый сет треш, давай пересаживайся на другой спек, там набигать можно, заменить? нет.
- обязательный сет настолько дерьмовый(и такое было), что ты его даже не одеваешь, замена? нет.
Нет, спасибо. Я ахереть как наигрлася в этот вариант, дайте другой, экспериментируйте.
Нет, эта система не идеальна. Но это лучше чем сет. Ностальгирующим добро пожаловать на классику, где это возведено в абсолют.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 15:46:49 by Kontey »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я один по ходу не парился по поводу проков. Че выпало, то и носишь. И мозга не паришь. Вот полёты в свое время открывать прям реально бесило

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Ура товарищи, осталось ток надеяться, что не введут еще одну хрень типа корапчи и вернут обычную закаленку.

 

закрыть