WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Идёт просто дебилизация игры. Если полёты включили сразу всем - то к черту тогда вообще уровни и квестинг? С этими изменениями они вообще не имеют никакого смысла
Да, идет. Через унылое дрочево АП, азерита, анимы, эссенций и прочего. Теперь дрочева будет немного меньше.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44749
Чтож, еще +2 великих подвига

Сами достижения остаются в игре, поскольку за них есть и другие награды.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
У новичка не будет выбора кача в дреноре и легионе.
Это у его ПЕРВОГО персонажа не будет.
А у следующего? Как уже писали выше, если это новый экспириенс для человека - полётов быть и не должно, что логично.
Можно, к слову, вообще никуда не ходить и в данжах сидеть, но это уже другой разговор.

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Чтож, еще +2 великих подвига

Сами достижения остаются в игре, поскольку за них есть и другие награды.
А, ну тогда 0из10 изменение, дизлайк, отписка, близзы скатились
Но вообще изменение неплохое

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
У новичка не будет выбора кача в дреноре и легионе.
Это у его ПЕРВОГО персонажа не будет.
А у следующего? Как уже писали выше, если это новый экспириенс для человека - полётов быть и не должно, что логично.
Можно, к слову, вообще никуда не ходить и в данжах сидеть, но это уже другой разговор.
Ну тогда логично закрыть полеты и в классических локах, если у тебя нет превознесения с ключевыми фракциями и хранителя мудрости, да и во всех последующих дополнениях, ведь как так то, ЭКСПИРИЕНС! Иди и ножками бегай если это у тебя первый чар.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Опять что-то не так делал?
У любого вменяемого игрока репутация для первопроходца уже через 2 месяца должна быть прокачана, если он, конечно играет в игру вообще. У задротов еще быстрее. Остальные ачивки в метаачив - проще некуда, уж простите.

У меня лично в голове не укладывается, как можно не выполнить требования за полгода (к моменту открытия полётов) или до конца аддона. Это игра одним пальцем левой ноги раз в неделю?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Это игра одним пальцем левой ноги раз в неделю?
к сожалению так и есть, современным близам диктуют как делать игру, люди которые в нее даже не играют !

Скучаю по метелице времен ЛК когда они открыто говорили: "мы так видим игру, не нравится - идите нахрен" ...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:49:42 by MyEgo »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Это игра одним пальцем левой ноги раз в неделю?
нет просто это отсутствие игры между 8.1.5 и 8.3, представь себе не все играют нонстоп. Но и это дело десятое, какой я получаю "ЭКСПИРИЕНС" от дрочева 50 локалных заданий по кругу. Локации посмотрел, стори цепочки квестов выполнил. Ты так много про него говоришь. Что я не видел в локах БЕЗ ДРОЧЕВА ЛОКАЛОК? Какой такой ЭКСПИРИЕНС я упустил? Я согласен может выдавать полеты без условного "хранителя мудрости" это и потеря какого то "ЭКСПИРЕНСА", но вот требование к полётам привязанным к репе это идиотизм. И уж тем более маразм требовать у других людей фармить то, что ты получил походя. И в так любимом вами ЛК полеты выдавались по факту получения первым чаром 80 левела, если мне память не изменяет.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:55:25 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
нет просто это отсутствие игры между 8.1.5 и 8.3, представь себе не все играют нонстоп. Но и это дело десятое, какой я получаю "ЭКСПИРИЕНС" от дрочева 50 локалных заданий по кругу. Локации посмотрел, стори цепочки квестов выполнил. Ты так много про него говоришь. Что я не видел в локах БЕЗ ДРОЧЕВА ЛОКАЛОК? Какой такой ЭКСПИРИЕНС я упустил?
А до 8.1.5 ты что делал? Если ты к этому моменту не прокачал репутацию - ты и в игру то не играл, лул.
Извини, но в моём понимании человек, который не делает хотя-бы задания посланников раз в неделю, это не игрок вообще.
Даже казуалу награды на них весьма и весьма полезны.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Ууу, близы плохие, дают летать в локации 4-летней давности без фарма. Непорядок.
А фармить старые рейды в мифике(старом героике) в соло - все норм, они же уже старые.
А вот полеты в старых локация - ни-ни, пусть выполняют все требования...
А до 8.1.5 ты что делал? Если ты к этому моменту не прокачал репутацию - ты и в игру то не играл, лул.
Извини, но в моём понимании человек, который не делает хотя-бы задания посланников раз в неделю, это не игрок вообще.
Сидят такие пвпшеры на своих 2.5к+, которым эти посланники нахрен не уперлись и думают "ну да, ну да, пошел я нахрен..."

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Взгляните на это таким вот образом... Зачем мне идти в неактуальное дополнение? Мне (новичку) может понравится там трансмог, маунт, рейд, гарнизон и тд. Пока я пройду все пешком, выкачаю в дреноре том же всю репутацию - зачем мне нужны будут там полеты уже? Я уже посмотрю там все. Эта ачивка первоначально - костыль. Абсолютно ненужная вещь, которая насильно удерживает игроков. Нет какой-нибудь долгой цепочки, как было с воздушными змеями в пандарии - есть просто гринд. Но повторю вопрос: зачем мне полеты в неактуальном месте, если я там все уже повидаю? Зачем мне качаться в Азероте, Норде, Аутленде, Пандарии верхом на грифоне, а потом ходить пешком?
Все когда-нибудь кончается.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Абсолютно неправильное во всех смыслах изменение, единственный смысл было добавлять это давление сегодняшнего ленивого до ужаса комьюнити которое требует неадекватные вещи.
Повторюсь, если вы нормально проходили локации по этим дополнениям - то вы бы автоматом открыто эти полёты уже 10 раз.
Те кто ноют, мол, я не хочу там качаться - как? Если вы нихера там не были как она могла вам надоесть? Для конкретно Вас это новый контент. Пройдите его один раз одним персонажем и полёты будут доступны сразу всем!
В чем проблема? Идёт просто дебилизация игры. Если полёты включили сразу всем - то к черту тогда вообще уровни и квестинг? С этими изменениями они вообще не имеют никакого смысла
Шутка года. А репу ты так же "просто пройдя" локи нафармишь? Особо в дреноре.  Я вот что то прошел всё квесты в назшатане да и в мехагоне, а летать что то не могу? Я может что то не так делаю? А ещё помню что играл до конца дренора и репу добивал со стола заданий, хотя все кв были выполнены по локам. Опять что-то не так делал?
Ты много чего не так делал и тем более много чего походу не понимаешь. Ты представитель того ленивого комьюнити, которое я описывал. Конечно, ты должен сделать немного или чтобы ты не придирался «много» фарма, это мморпг тут награды не должны раздаваться просто так. Я не знаю о чем ты говоришь когда рассказываешь что тебе умышленно приходилось добивать репу. Возможно ты просто лжешь и так далее, либо ты вообще не играл в то время. Эти условия первопроходца абсолютно не требовали сложных действий. У меня тоже когда только объявляли о введении первопроходца были не докачаны некоторые репутации - пару недель абсолютно нормальной игры и уже к выхожу нового патча первопроходец у меня был автоматически засчитан.
Хорошо, можно было бы убрать требование репутаций, так как новички не будут засиживаться там, а пойдут дальше. Но полностью убирать условия это бред. Новички просто все пропустят, а толк то какой? Получается это просто тупая трата времени прокачки в каких непонятные новых зонах, которые новые игроки полностью забудут потому что нормально их не проходили.

alexey09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парсифаль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
О, эти слезы от челиков, которых коробит от открытия полетов в давно не актуальном дреноре, что может быть лучше. Продолжайте, пожалуйста.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Абсолютно неправильное во всех смыслах изменение, единственный смысл было добавлять это давление сегодняшнего ленивого до ужаса комьюнити которое требует неадекватные вещи.
Повторюсь, если вы нормально проходили локации по этим дополнениям - то вы бы автоматом открыто эти полёты уже 10 раз.
Те кто ноют, мол, я не хочу там качаться - как? Если вы нихера там не были как она могла вам надоесть? Для конкретно Вас это новый контент. Пройдите его один раз одним персонажем и полёты будут доступны сразу всем!
В чем проблема? Идёт просто дебилизация игры. Если полёты включили сразу всем - то к черту тогда вообще уровни и квестинг? С этими изменениями они вообще не имеют никакого смысла
Покажи плиз как качать репу автоматом? Особенно просто качая перса. Или вы немножко пи***бол?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
А до 8.1.5 ты что делал?
Ну так то у меня превознесения со всеми доступными фракциями были вкачены ещё до открытия Ульдира, прикинь, это к слову и вот этому любителю ярлыков с его
Ты представитель того ленивого комьюнити
ответ.
А сейчас я качаю репу с мехагоном и назжатаром, потому что в то время когда был актуален этот контент я не играл, вот совсем.
А сейчас играю и качаю репу, и в дреноре качал и в легионе качал и полеты открывал в тех дополнениях в актуальное время, в максимально сжатые сроки. Это опять к "ленивому комьюнити". Но хоть вы меня убейте я не понимаю какой такой "ЭКСПИРИЕНС" я упустил без набивания это ни кому не нужной репы? А главное какое ваше дело получат они этот "ЭКСПИРИЕНС" или нет? Вас просто корёжит, что кто то получит что то просто так, в то время как вы по вашим же словам ЭТО ПОЛУЧИЛИ ТАК ЖЕ ПРОСТО ТАК "ПРОСТО ИГРАЯ". И кто вы после этого? Лицимерные, несчастные люди, с такой низкой самооценкой, которая не просто на уровне плинтуса, а взяла лопату и начала в ускоренном темпе закапываться в землю. И у вас хотят отнять, обожемой, микроскопической отличие от новичка и уже это вас бесит.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 21:14:24 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть