WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands  (Прочитано 29690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #30 : 18 Апреля, 2020, 11:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть все эти первопроходцы за полседние три дополнения пойдут под нож?
нет

Очень жаль.
С одной стороны-правильно,а с другой-мои твинки летают с 280%.Больше им нафиг не надо.так что я и так сэкономил в общем-то.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #31 : 18 Апреля, 2020, 11:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора сделать что-то нормальное с ездой. Убрали 2 уровня прокачки с разницей 30 проц? Это надо было делать оочень давно. Для тех кто не помнит в БК покупные маунты были 280 а например гладовские 310. Если я правильно помню небыло навыка полетов 310 а были маунты с увеличенной скоростью и это выглядело нормально и логично. До сих пор помню как получил глада в 1 сезоне бк и с тормознутой летучки пересел на 310 - это была ракета и меня все фармеры руды награнда материли).

Это и в вотлке сохранилось - например, протодрак за долгое и необыкновенное путешествие был 310 (и за сру вроде тоже), остальные 280. Хотя насчёт того что прям фармеры материли за 30%... Звучит сомнительно, просто с таким не сталкивался :)

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2020, 11:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это и в вотлке сохранилось - например, протодрак за долгое и необыкновенное путешествие был 310 (и за сру вроде тоже), остальные 280. Хотя насчёт того что прям фармеры материли за 30%... Звучит сомнительно, просто с таким не сталкивался :)

  Я не помню когда это убрали т к катаклизм уже не играл а вернулся только в конце панд. Я сталкивался, 310 на самом деле заметно быстрее 280 и тем более 150 и ты на каждой руде при фарме был раньше других. Учти еще что 5к тогда на 280 было далеко не у всех, основная масса была 150)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #33 : 18 Апреля, 2020, 11:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не помню когда это убрали т к катаклизм уже не играл а вернулся только в конце панд. Я сталкивался, 310 на самом деле заметно быстрее 280 и тем более 150 и ты на каждой руде при фарме был раньше других. Учти еще что 5к тогда на 280 было далеко не у всех, основная масса была 150)
Если не ошибаюсь в личе/кате за таких маунтов давали мастера верховой езды. Ради голдсинка вместе с расшариванием на акк маунтов в пандах это удалили.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #34 : 18 Апреля, 2020, 11:52:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделали бы тогда уж 300, для красивого числа (да, моего внутреннего перфекциониста корёжит).

Напиши в саппорт, чтобы специально тебе срезали скорость.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 12:08:02 by Aesde »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #35 : 18 Апреля, 2020, 11:55:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.
Вообще-то в актуале каты качались без полетов. Так что единственные локации с возможными проблемами - это Грозовая гряда и Ледяная корона (в меньшей степени).
Насколько я помню, всё вообще возможно без полётов пройти. В ключевых местах есть тот или иной транспорт всегда. Или обычный грифон-такси, или специальный грифон, или специальный телепорт...
No beard, no good.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2020, 12:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то в актуале каты качались без полетов

В актуале каты взлетели через три минуты после запуска обновления. Кто-то, может быть, быстрее.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2020, 12:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.
Вообще-то в актуале каты качались без полетов. Так что единственные локации с возможными проблемами - это Грозовая гряда и Ледяная корона (в меньшей степени).
Насколько я помню, всё вообще возможно без полётов пройти. В ключевых местах есть тот или иной транспорт всегда. Или обычный грифон-такси, или специальный грифон, или специальный телепорт...
В актуале вотлк полёты в непогоду можно было выучить с 77 лвла, а кв в гряде начинались тоже примерно с 77-78,так что это не было тогда проблемой.
Вообще-то в актуале каты качались без полетов

В актуале каты взлетели через три минуты после запуска обновления. Кто-то, может быть, быстрее.
Да, помню как на гордунни народ еще до рестарта риалма встал толпой у флая, чтобы после входа в игру выучить абилку и отправиться в хиджал :)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #38 : 18 Апреля, 2020, 12:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора не сплющивать, а вводить новые уровни. 720% скорости на капе, ну или 570%.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #39 : 18 Апреля, 2020, 12:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора не сплющивать, а вводить новые уровни. 720% скорости на капе, ну или 570%.
Да сразу телепорт по маркеру, как в скайриме, чего уж там, и вся руда/трава по траектории телепорта сразу в сумки падала.   :D
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 12:39:40 by LeVoNDeM »

ephiopia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ТТТ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндорфины
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #40 : 18 Апреля, 2020, 13:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.
Также, как работала в этих дополнениях до появления ачивок Первопроходца.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #41 : 18 Апреля, 2020, 13:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора сделать что-то нормальное с ездой. Убрали 2 уровня прокачки с разницей 30 проц? Это надо было делать оочень давно. Для тех кто не помнит в БК покупные маунты были 280 а например гладовские 310. Если я правильно помню небыло навыка полетов 310 а были маунты с увеличенной скоростью и это выглядело нормально и логично. До сих пор помню как получил глада в 1 сезоне бк и с тормознутой летучки пересел на 310 - это была ракета и меня все фармеры руды награнда материли). Езда 60 всегда напрягала, в классике это было обоснованно, но с приходом полетов и ростом максимальных лвлов выглядело тупо.
А ещё первый флай маунт был медленнее наземного быстрого (вплоть до серидины Лича).
Не, спасибо. Любой маунт с одной скоростью куда лучше. Ибо у всех свои фломастеры, а геймплейно это никому мешать не будет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #42 : 18 Апреля, 2020, 13:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора не сплющивать, а вводить новые уровни. 720% скорости на капе, ну или 570%.
Да сразу телепорт по маркеру, как в скайриме, чего уж там, и вся руда/трава по траектории телепорта сразу в сумки падала.   :D

В Аргусе уже так и сделано. А я про полётные зоны.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #43 : 18 Апреля, 2020, 13:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё первый флай маунт был медленнее наземного быстрого (вплоть до серидины Лича).

Напрямую "медленно" лететь -- итого быстрее, чем "быстро виляя" по земле.

Плюс учти, что в игре есть такие игроки, как вовиздед64, которые не умеют передвигаться по земле.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #44 : 18 Апреля, 2020, 16:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.

С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.
В кате всё проходится без полётки кроме считанных мест и то не уверен, что там нельзя пройти. В вотлк был какой-то вариант арендовать маунта, если денег нет для полётов, который работал только в конечных локациях, не помню уже детали.

 

закрыть