WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands  (Прочитано 22754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2020, 00:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #31 : 11 Апреля, 2020, 00:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...

Можешь спокойно отменить подписку и забыть про игру, без тебя всем станет только легче.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #32 : 11 Апреля, 2020, 01:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...
З-з-заставляют?..

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2020, 01:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...
Чисто из любопытства, как связано изменение уровней открытие талантов во время левелинга, отсутствие бесконечной прокачки на капе и необходимость играть за все классы?
Серьезно, я хочу увидеть эту логическую цепочку.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #34 : 11 Апреля, 2020, 01:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...
Чисто из любопытства, как связано изменение уровней открытие талантов во время левелинга, отсутствие бесконечной прокачки на капе и необходимость играть за все классы?
Серьезно, я хочу увидеть эту логическую цепочку.
Повангую:
его фраза "пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался" даёт ответ.
Человек мог 12 часов спасать белочек на мейне и понемногу себя усилять, а теперь если в шле он будет заниматься белочками 12 часов в день, то его начнет душить жаба, что за это время он мог качнуть 51-ого альта, типа полезно провёл время.

Только вот мне не ясно почему он пишет это в ЭТОЙ теме, а не в конкретно той, где было написано про убирание ап.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #35 : 11 Апреля, 2020, 01:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...
Чисто из любопытства, как связано изменение уровней открытие талантов во время левелинга, отсутствие бесконечной прокачки на капе и необходимость играть за все классы?
Серьезно, я хочу увидеть эту логическую цепочку.
Один дурачок в первом комменте перепутал тему и написал сюда, а остальные слепо подхватили...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #36 : 11 Апреля, 2020, 01:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз тут тема про таланты, то хотелось бы вставить и свои пять копеек.
А никого не напрягает, что таланты в 90% остались снова без изменений? Ребят вы уже забыли какого это, когда выходит альфа нового аддона, а там куча новых спелов (повторюсь "новых", не старых из другого аддона), множество новых талантов в ветке и возможность новых билдов.
Полистал страницу с калькуляторам талантов шл, глянул на своего кота, вара, рогу и понял, что опять нихрена нового, и уже как 5 год пойдет игра во все тех же талантах и способностях.
А они нужны? Вот прям нужны? Я играю тремя персонажами и я нифига не успеваю просто хотя бы наиграться ими за 2 года аддона. А уж чтобы желать переделки его механики тем более. Зачем вообще постоянно что-то менять? Так не сидится на одном месте? Почему другие игры хорошо живут без постоянных реворков?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #37 : 11 Апреля, 2020, 02:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
действительно. давайте тратить время (50+ часов) на бесполезную прокачку с 0 контента, мм вкусно. И как вообще сила персонажа сюда относится? Или она за эти 12 часов ещё и фулл ласт рейд закроет и ему выпадут все вещи оттуда? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Просто его сельнейший персонаж - это персонаж, прокаченный до 50го лвла.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #38 : 11 Апреля, 2020, 02:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа

ВЫ опять про классику вспоминаете? Играйте на классике. Шу, шу.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #39 : 11 Апреля, 2020, 02:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15-й уровень для первого тира слишком много.
На 10-ый вроде уже в подземелье можно идти, а с 15-го только первый талант? Это четверть прокачки, совсем не годится
10, 20, 30, 35, 40, 45, 50 было бы норм.
Да, держу в курсе.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #40 : 11 Апреля, 2020, 03:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
Если твой мейн по силе сопоставим со свежеапнувшимся альтом, то тебе стоит почаще заходить в игру.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #41 : 11 Апреля, 2020, 03:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, теперь заставляют всех играть за все классы :( а я не хочу, мне одного персонажа хватает и вот эта пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался.
Но видимо большинству нравится задротить за все классы, вот и отсюда такое ...
З-з-заставляют?..
Ну типа даже казуалы смогут без больших усилий прокачивать и поддерживать в актуальном состоянии двух-трёх персонажей, поэтому этого будут ожидать от всех. Зерно истины в этом есть, вполне допускаю, что в казуальном рейде попросят ребят на не-метовых классах поменять класс, это примерно как сейчас просят докачать 80 шею.

Хотя подозреваю, что изюминка будет в торгасте и без кучи времени на торгаст персонаж будет примерно как сейчас с рандомными эссенциями первого уровня. К допандарийской модели, когда для хорошего альта, схожего по силе с мейном, достаточно апнуть перса и провагониться по рейду пару раз, мы вряд ли вернёмся.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 03:20:12 by vsb »

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #42 : 11 Апреля, 2020, 03:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа, когда одел шмотку прокнувшую, или открыл себе талант шеи/артефакта и понимал, что вот "я молодец я приложил усилия и труд и теперь мой лок будет дамажить сильнее других" , а тут чё? Чел прокачался за 12 часов, сходил в рейд 2 раза, и он дамажит не хуже тебя. Бредятина.

и что дальше? если ты только в игре самоутверждаешься, то у меня для тебя плохие новости.

Vashitong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотаби
    • Класс: Чернркнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #43 : 11 Апреля, 2020, 05:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #44 : 11 Апреля, 2020, 06:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа, когда одел шмотку прокнувшую, или открыл себе талант шеи/артефакта и понимал, что вот "я молодец я приложил усилия и труд и теперь мой лок будет дамажить сильнее других" , а тут чё? Чел прокачался за 12 часов, сходил в рейд 2 раза, и он дамажит не хуже тебя. Бредятина.
Что ты несешь? Причем тут рейд о боже, чувак апнет 50 лвл в гавно шмоте и вы пойдете с ним качаться до 60 в ШЛе, дальше опять типичное одевание или тебе так важно что ты на прокачке в фул обвесе будешь все проносить и тут появится такой же чел? Причем тут вообще прогресс?

 

закрыть