WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands  (Прочитано 22719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Поскольку в Shadowlands произойдет сплющивание уровней и прогресс персонажа станет оканчиваться на 60, а не 120, разработчикам пришлось перераспределить уровни, на которых открываются те или иные таланты, и теперь эти цифры выглядят чуть более приятно.:cut:

В Battle for Azeroth значительная часть персонажей открывает свои таланты на 15, 30, 45, 60, 75, 90, 100 уровнях. Рыцари смерти – на 56, 57, 58, 60, 75, 90, 100, а охотники на демонов – на 99, 100, 102, 104, 106, 108, 100 из-за своего начала игры в более зрелом, скажем так, возрасте. В Shadowlands новые таланты для всех классов будут открываться на 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50 уровнях. При этом, аналогично тому, как ситуация складывается сейчас, последние 10 уровней персонажи не будут получать талантливых новинок, а вместо этого будут действовать другие системы, например способности ковенантов, обладающие более широким выбором.

Wowhead подготовили калькулятор под нынешние таланты альфы Shadowlands, так что вы можете поиграться с ними уже сейчас.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #1 : 10 Апреля, 2020, 22:17:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #2 : 10 Апреля, 2020, 22:18:57 »
  • Рейтинг:132 (+132 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
чего бл?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #3 : 10 Апреля, 2020, 22:21:11 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
действительно. давайте тратить время (50+ часов) на бесполезную прокачку с 0 контента, мм вкусно. И как вообще сила персонажа сюда относится? Или она за эти 12 часов ещё и фулл ласт рейд закроет и ему выпадут все вещи оттуда? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #4 : 10 Апреля, 2020, 22:22:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
...

Геймдиректор хочет, чтобы все играли за 12 классов по очереди в Shadowlands.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2020, 22:23:20 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
Тебе таблетки в палате не выдали? Все наныли, что альтоводство убито, его возродили, а теперь такие индивиды ноют о том, что альты будут равны силе мейна? Открою тебе небольшой секрет, но именно по этому у меня всего 2 чара на весь Варкрафт, оба фурики, один мейн, а другой для травы, потому что его невозможно одеть быстро на актуальный патч.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 22:26:13 by kaizerpunk »

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #6 : 10 Апреля, 2020, 22:27:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чем это плохо? может быть ещё и вов классик нужно пройти перед тем как в ритейл играть?

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #7 : 10 Апреля, 2020, 22:28:14 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #8 : 10 Апреля, 2020, 22:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем это плохо? может быть ещё и вов классик нужно пройти перед тем как в ритейл играть?
40AT пройти. С нуля.
Вот тогда уже мужЫк достоен его мейна  ::)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2020, 22:31:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Свидетель отсутствия контента, научи проносить телефон в дурку и иметь стабильное подключение к интернету, Вовисдед прости.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #10 : 10 Апреля, 2020, 22:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа, когда одел шмотку прокнувшую, или открыл себе талант шеи/артефакта и понимал, что вот "я молодец я приложил усилия и труд и теперь мой лок будет дамажить сильнее других" , а тут чё? Чел прокачался за 12 часов, сходил в рейд 2 раза, и он дамажит не хуже тебя. Бредятина.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #11 : 10 Апреля, 2020, 22:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Свидетель отсутствия контента, научи проносить телефон в дурку и иметь стабильное подключение к интернету, Вовисдед прости.
Смайлы в конце как-бэ говорят что эта шутка! Но хомячки шуток не понимают...что я могу сделать.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #12 : 10 Апреля, 2020, 22:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да у меня на одной учетки сейчас +30 персов 120 лвл) О чем вы.  Просто Легион показал суть что будет с артами. Вот и в бфа с шеей. Просто качаешь. Готовлю пару персов для фарма перед стартом.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #13 : 10 Апреля, 2020, 22:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели можно нормально играть альтами и твинами? алилуя.
Make Blizzard great again!

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #14 : 10 Апреля, 2020, 22:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще выглядит как бред полный, если реально за 12 часов прокачаться можно будет + прибавьте сюда отсутствие закаленок и порчи , да ещё и отсутствие "артефакт павера" , то получается у каждого Васи пупкина будет перс по силе сопоставимый с моим мейн классом? Звучит как полный идиотизм и бред этот шедоулендс
А для тебя чё какая то другая прокачка? Особенная? Твои твины будут так же за 12 часов 50 лвла, в чем вообще проблема? Все в равных условиях Вася.

 

закрыть