WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1039963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Возможно, эта тема уже поднималась, но интересно, как перекрывают молотки медведи без кольца и кучи стаминотринь. 943 илвл, если считать связку наручи+придаз. Есть архимонд. Можно ли как-то ротировать имеющиеся сейвы и легендарную триню под перекрывания в мифике? Или без шансов?
большой сейв+ мелкий, если нет кольца тебе придёться просить сторонние у хилов, зубы, сакру, кору скорее всего под 3ий и 5ый молот
То есть ротировать так:
Первый: Барскин + арт
Второй: инстинкты + стак меха
Третий: инстинкты + стак меха
Четвертый: стаки меха(2-3)+сейв от хила
Пятый: снова барскин+арт?

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я написал большой + мелкий, а не ту чушь что ты там настрочил, стаки меха какие то
1. Инстинкты + кожа
2. Инстинкты + арт
3. Кожа+сакра+кора хила
4. Инстинкты+ арт
5. Кожа+сакра+кора хила
талант на откат сейвов офк
как то так примерно

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Возможно, эта тема уже поднималась, но интересно, как перекрывают молотки медведи без кольца и кучи стаминотринь. 943 илвл, если считать связку наручи+придаз. Есть архимонд. Можно ли как-то ротировать имеющиеся сейвы и легендарную триню под перекрывания в мифике? Или без шансов?

Как раз недавно закончил о Деве писать) тыц
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет молота девы добавлю очевидное:
мех под молоток тоже надо прожать ведь молот это физа+маг урон, и вообще все сэйвы, желательно, надо прожимать за пару секунд до каста молота (он 3,5сек) чтобы уменьшить урон от автоатаки до молота.

1. Инстинкты + кожа
2. Инстинкты + арт
3. Кожа+сакра+кора хила
4. Инстинкты+ арт
5. Кожа+сакра+кора хила
талант на откат сейвов офк

Например у меня 9,73кк хп, и мех+кожа+инстинкты опускают примерно на 84%, а мех+арт+инстинкты опускают примерно на 79%. если прожимать чутка до, то не умрешь даже если пропустишь авто атаку, там 600к придет, а если пропустить на 2кк (только в мех поймать), то если хилы не подымут в эти 3,5сек каста молота или сам не отреагируешь то есть риск умереть.
сугубо имхо конечно.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всякий случай ещё уточню. Сейвами тут у нас принято называть нерегулярные защитные способности, то есть абилки, у которых относительно короткое время действия и относительно длинное (30 секунд и больше) время восстановления. Железный мех - это не сейв, это регулярная защита, которая в эпохальном рейде на третьем с конца боссе на танке по умолчанию должна висеть вообще всегда во время активного танкования, а под молоток её желательно бы поднимать до двух-трёх стаков.

Если у тебя на эпохальной Деве в актуале не ~100% аптайм Меха во время твоего активного танкования и не 2-3 стака Меха под каждый молоток - то или у тебя вот прямо лютейший овергир (но 943 - это не тот случай), или ты просто садист и при этом люто ненавидишь хилов вашего рейда. Ну или третий вариант: ваш рейд прямо сейчас траит Деву и вайпается на ней именно из-за того, что ты ленишься вовремя клацать по клавиатуре и провешивать Мех.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 11:31:33 by Бродягасашка »

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас нет капа брони? (если что извините, боюсь что вы посеяли во мне сомнение)
у меня кажется сейчас примерно так:
стаков меха 0 - 58% снижения физ урона броней
стаков меха 1-71,4%снижения физ урона броней
стаков меха 2-77%снижения физ урона броней

а конкретно на деве, ну я без лего головы, и когда первый танчу не могу очень быстро набрать раги на мех и потом еще раз его дать, потому в такой ситуации я просто задерживаю его и даю уже до каста молота. В целом согласен мех должен быть всегда когда ты танчишь, если это не Иванир/медив/онли дехана.

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всякий случай ещё уточню. Сейвами тут у нас принято называть нерегулярные защитные способности, то есть абилки, у которых относительно короткое время действия и относительно длинное (30 секунд и больше) время восстановления. Железный мех - это не сейв, это регулярная защита, которая в эпохальном рейде на третьем с конца боссе на танке по умолчанию должна висеть вообще всегда во время активного танкования, а под молоток её желательно бы поднимать до двух-трёх стаков.

Если у тебя на эпохальной Деве в актуале не ~100% аптайм Меха во время твоего активного танкования и не 2-3 стака Меха под каждый молоток - то или у тебя вот прямо лютейший овергир (но 943 - это не тот случай), или ты просто садист и при этом люто ненавидишь хилов вашего рейда. Ну или третий вариант: ваш рейд прямо сейчас траит Деву и вайпается на ней именно из-за того, что ты ленишься вовремя клацать по клавиатуре и провешивать Мех.

(показать/скрыть)

Никто еще ни из-за кого не вайпается. Просто взяли в основу 7/9, а про прожимки на девах говорили исключительно люди с кольцом.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем, медведям в 8.0 анонсировали нерф одной абилки (НВ: растёт кулдаун, снижается максимально возможный отхил, хотя и растёт минимально возможный отхил) и двух талантов (Гортанный рёв больше не апает радиус ускорялки, а Баланс Аффинити даёт на 40% меньший радиус).

Взамен Железному меху немного добавляют длительность (впрочем, это выглядит просто компенсацией за выпиливаемые артефактные трейты), а всем друидам (не только стражам) возвращают два когда-то существовавших контроля: сон (действует на животных и драконов, выглядит вновь как абилка для атудора и абилка на арене против команд с фералами и немножко против команд с хантами и шаманами) и снятие энраги (опять же похоже на абилку на арене против команд с варами, впрочем, может, зайдёт на каких-нибудь боссах, хотя вряд ли). Остаётся неясным, будет ли использование этих двух контролей выбивать из звериных обликов. Раньше выбивало, если я правильно помню. Если и теперь  будет, то полезными они будут для рдру и разве что для сов.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 14:15:44 by Бродягасашка »

nubby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наббик, Набби, Нааббикк
    • Класс: Медвед, Дк, Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про деву - супер сейв если что у холи приста, ака ангел, под него можно ничего вообще не жать бонусного, работает примерно как читдез у рог, только хп после летального удара автоматом на 40% от максимума поднимает.
Баркскина + арта обычно не хватало, лучше тут тоже попросить что-то легкое вроде сакры или коры.
И в идеале, если уж все очень плохо - закрыть самый первый молоток под инстинктами, так они откдшатся к последнему.
Получится что-то вроде Инстинкты --> Кора+арт+легкий -> Инстинкты(вот сюда бы желательно впихнуть ангела) --> Кора+арт+легкий -> Инстинкты. При таких раскладах желательно умолять рла не кикать каст переходки до конца баффа на рейде, это даст немного лишнего времени для отката 3его стака инстинктов.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас нет капа брони? (если что извините, боюсь что вы посеяли во мне сомнение)
у меня кажется сейчас примерно так:
стаков меха 0 - 58% снижения физ урона броней
стаков меха 1-71,4%снижения физ урона броней
стаков меха 2-77%снижения физ урона броней

а конкретно на деве, ну я без лего головы, и когда первый танчу не могу очень быстро набрать раги на мех и потом еще раз его дать, потому в такой ситуации я просто задерживаю его и даю уже до каста молота. В целом согласен мех должен быть всегда когда ты танчишь, если это не Иванир/медив/онли дехана.
разве колючий мех в 1 тире не решит проблему быстрого набора раги?

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас нет капа брони? (если что извините, боюсь что вы посеяли во мне сомнение)
у меня кажется сейчас примерно так:
стаков меха 0 - 58% снижения физ урона броней
стаков меха 1-71,4%снижения физ урона броней
стаков меха 2-77%снижения физ урона броней

а конкретно на деве, ну я без лего головы, и когда первый танчу не могу очень быстро набрать раги на мех и потом еще раз его дать, потому в такой ситуации я просто задерживаю его и даю уже до каста молота. В целом согласен мех должен быть всегда когда ты танчишь, если это не Иванир/медив/онли дехана.
разве колючий мех в 1 тире не решит проблему быстрого набора раги?
Как по мне так этот талант нужен только на КЖ. В остальных случаях мне видится он весьма избыточным.
Что там будет дальше по контенту не знаю, но на текущий момент не самая большая ценность у него.
Elune be with you

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
разве колючий мех в 1 тире не решит проблему быстрого набора раги?
Как по мне так этот талант нужен только на КЖ. В остальных случаях мне видится он весьма избыточным.
А остальные таланты где нужны в рейде? мех хоть на кж  отлично заходит,  остальные может на некоторых боссах чуть лучше, но заметного их превосходства я не ощущаю.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 11:05:21 by Глеб »

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, вопрос, два одинаковых по итл релика один на увечье и 3 перком идёт взбучка, либо релик на взбучку и 3 перком идёт сцентилейт либо выносливость. Что лучше брать именно с целью на анторус?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, вопрос, два одинаковых по итл релика один на увечье и 3 перком идёт взбучка, либо релик на взбучку и 3 перком идёт сцентилейт либо выносливость. Что лучше брать именно с целью на анторус?

"релик на взбучку и 3 перком идёт сцентилейт либо выносливость"

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, вопрос, два одинаковых по итл релика один на увечье и 3 перком идёт взбучка, либо релик на взбучку и 3 перком идёт сцентилейт либо выносливость. Что лучше брать именно с целью на анторус?

"релик на взбучку и 3 перком идёт сцентилейт либо выносливость"
недовёл свою мысль до конца,что лучше взять выносливость или сцентилейт?и можно ли допустим в 2 реликах взять перком сцентилейт? или только 1 раз?

 

закрыть