WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Blizzard удаляют доступ к обликам Башни магов?  (Прочитано 44865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облик для мм-лука настолько убогий в награду, что даже желания проходить нет.

У ханта, кстати, облики во всех спеках убогие за испытания, а лук, что давали за испытания в Дреноре, как по мне, так красивей смотрится, нежели "ЭТО"

Облики запоминаются своей уникальностью, у мути роги - призрачные даггеры очень красивые, во-первых носятся за спиной (носящих за спиной даггеров в игре по пальцам пересчитать, причем одной руки), во вторых их анимация изменения изогнутости, как по мне так смотрится круто, особенно зеленые. Естественно, формы друида, именно формы а не сами оружия, светящийся кот, медведь-гуманоид. Ну и, возможно у прото-пала его цеп с интересной анимацией и посох у хмелевара. Хант - разочаровал, честно, могли бы лучше нарисовать. Шам тоже, у энх-шама еще более-менее внятный облик, у хила - хрень, секретный и то приятней смотрится, у элема - аналогичная ситуация. у магов, локов, пристов - все стандартно, посохи и посохи, разве что у демо-лока черепок неплох. ДХ - интересный облик, хоть и без "изюминки". ДК, вар - у ДК нравится у ахолика меч, у вара не нравится ничего, за прот-вара даже не стал испытание делать (хотя есть и шмот и арт прокачан), а у фури-вара мне больше понравился скрытый - топоры с черепами драконов.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 18:46:53 by Tenji »
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игра красивая
Понял тебя. Запишу в блокнот, чтоб не забыть.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно еще скажу: вспомните одиночество нашей гарнизонной жизни в дреноре.. Скука смертная была во второй половине аддона.. Однако вся тяга к понтам выплескивалась в рейдах по ожиданию Рухмар, когда десятки игроков перескакивали с маунта на маунт, хвастаясь своими успехами.. Так умилительно было на это смотреть.. Вот уж где наша человеческая природа раскрывалась во всей красе :)
Самое приятное, висеть на Голове Мимирона перед Ульдой или на Непобедимом перед ЦЛК и  жмакать "неприличный жест" лузерам, выходящим из инста без маунтов  :P

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
лично для меня трансмог это только трансмог, терпеть не могу найдя в могите идеально подходящую к сету вещь, обнаруживать, что она больше недоступна в игре

в этом плане вполне хороша ситуация с пвп вещами 60 уровня, для которых нужно иметь определённый рейтинг ргб, с одной стороны и не выдаётся автоматически, но с другой возможность получения вполне не иллюзорна если появится желание

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удалять надо было перед выходом анторуса, а сейчас это даже испытанием назвать нельзя, просто обычный квест как и тысячи других квестов на убийство мобов. Замечаете вы людей с квестовым оружием в толпе? ну вот и с этими обликами тоже самое, они уже есть у всех, так что вобще насрать что теперь решат с этой башней делать
насчет квестовых итемов. Старые рецепты которых нет в игре уходят за огромные деньги. Так что чем больше времени пройдет. Тем ценнее будет этот облик. Сейчас многие превозносят людей с испепелителем и завидуют им. А он лутался на изи в бк пока не убрали накс

Старые рецепты по факту нужны 2,5 коллекционерам и объяснять постороннему, чем рецепт какого-нибудь рагу из медвежьего помета, который тебе удалось "урвать" за "огромные" десять (двадцать) тысяч, так ценен, придется долго. Ну и самое главное - рецепты-то эти в игре всё-таки есть, раз их можно купить (пусть на ауке, но всё же).

Удаление обликов (и связанного с ними контента) - это глупость, объяснить которую можно разве что ленью. Перебалансить испытания по реалии нового аддона (или скалирование туда прикрутить, вон, оно у нас теперь в каждой дырке в каждом инсте/локации) - это ж трата ресурсов. А в итоге имеем вырезанный кусок игры, как кусок Вневременного острова, на который "дети Дренора" и те, кто еще "моложе" попасть не может, или обрубленная цепочка квестов у Врат Гнева, просто "потому что".
ну скажем делюкс той же пандарии я купил в свое время. И вижу много людей которые спрашивают откуда цийлинь, это тешит мое тчеславие. Но в бфа введут реколор, которого не будет только у ленивого. За облики я платил своим временем потраченным на одевание и прокачку твинков, проходил к примеру в 920, так как лень дольше одевать. это гир ГС- тоесть актуальный для БМ, мне будет обидно что я вложил силы и время в те классы которые мне не интересны на данный момент, но сделанные на всякий случай. А облики оставят в итоге. Тогда уж возвращайте элитные сеты пвп за все сезоны и звания/трансмог всех дополнений до катаклизма, так как начал осознанно играть в нем только. Весь лич целовал белок, и знать не знал о каких то званиях и маунтах
цийлинь, ХАХА
вон в дреноре за делюкс дали ворона, затем ( в том же дреноре) дали реколор всем желающим просто так ( 150к апекситов, я лично сделал менее чем за неделю сразу после добавления ), а чуть позж, делюкс награды дренор+ оставили доступными для покупки по сей день. так что это - не аргумент.
Не совсем реколор. У Делюкса не такой едкий цвет, и украшения более приятные. Имхо, делюксовый ворон гораздо лучше зелёной птахи.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнилые отмазки. Вот если отбросить все эти "как легендарка, поэтому убираем". Модельки то уникальные, все облики будут у единиц(читай задротов), !трудность получения! не катит, все упирается в жопо-часы, не у каждого хватит времени прокачать все классы и одеть их, тем более по спекам. Так что нахрена их вообще убирать? То что близзы упирают на затраты времени на балансировку - бред, им тупо лень.
У меня прокачаны все классы, не вижу ни малейшего резона делать БМ кому-то кроме мейна. /зевок
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Почему Blizzard удаляют доступ к обликам Башни магов?


Я считаю что они (Близзард) ленивые, мерзкие, двуличные и лживые мудаки. Нет никаких объективных причин закрывать доступы к обликам. Проделано куча работы от дизайна до реализации этих шкурок...просто жаль труды тех людей которые их создавали. Точно так же не было причин выпиливать сеты из Челленджей, но сори, маленькая инди кампания, им сложно и енкогда сделать ряд условий на прохождение этих вещей.


Одно еще скажу: вспомните одиночество нашей гарнизонной жизни в дреноре.. Скука смертная была во второй половине аддона.. Однако вся тяга к понтам выплескивалась в рейдах по ожиданию Рухмар, когда десятки игроков перескакивали с маунта на маунт, хвастаясь своими успехами.. Так умилительно было на это смотреть.. Вот уж где наша человеческая природа раскрывалась во всей красе :)
Самое приятное, висеть на Голове Мимирона перед Ульдой или на Непобедимом перед ЦЛК и  жмакать "неприличный жест" лузерам, выходящим из инста без маунтов  :P

Еще приятней сидеть на Розовой Ракете каждый день фестиваля, и "чувствовать десятки завистливых взглядов". Жаль что я таким не занимаюсь.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 20:25:24 by Эфа »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По правде сказать, никогда не понимал всей этой возни со скинчиками в ВОВ. Моя камера
Мне вполне нравится смотреть на трансмоги, особенно между пулами боссов, пока ждёшь запуска БГ или ждёшь рег в городе.
Да и в моментах, когда можно держать камеру поближе, приближаю и наслаждаюсь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
удалять надо было перед выходом анторуса, а сейчас это даже испытанием назвать нельзя, просто обычный квест как и тысячи других квестов на убийство мобов. Замечаете вы людей с квестовым оружием в толпе? ну вот и с этими обликами тоже самое, они уже есть у всех, так что вобще насрать что теперь решат с этой башней делать
Ты же понимаешь, что на Хранителя Рощи какого-нибудь в конце Дренора тоже никто не обращал внимания. Но сейчас те, у кого его нет, вполне обращают, а некоторые и жалеют, что упустили.
Вот здесь тоже самое.
И суть удаления вот вообще не в том, чтобы испытания не ваншотались.

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кинжалы мутика просто отличные. У меня рога - девочка ворген в сете громоборцев с гарнизона. Очень секси (в человеч. облике) и одновременно брутально смотрится. Еще считаю, что просто отличные фисты-буравчики у дд-монка. Хило-паловский мейс, по мне так, очень офигенно смотрится. Цепы аля Джоанна и палов и варов танков, думаю, тоже очень и очень неплохо. У дц-пристов стафф достойный. Но мой хит это Гханир с разцветкой за КЖ гер ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с сетом за престол гроз обычку. Это просто нереально взаимодополняющее сочетание.. Мне давно так не нравился мой рдру внешне.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вдруг кто-то, посмотрел близзкон, где представляли легион с его обликами артефактов(на каждый разные).
Вдруг он захотел "собрать их всех" и купил легион.
И вот он играет и потихоньку узнает новые классы, получает облики на каждый класс.
И вдруг ему говорят "вот ты заплатил за контент, но в следующем дополнении мы его уберем. Увидимся на просторах Азерота".
Да, кто-то заплатил за контент в виде чёрного ан'киражского танка, а другие люди квест без него на серверах выполнили, как разработчики вообще посмели такую систему с оплаченным контентом сделать!
Или кто-то заплатил за контент в виде Атиеша, а его во втором дополнении игры убрали.
А кто-то, возможно, заплатил за то, что он может убить Эдвина ван Клиффа, а в третьм дополнении игры его убрали.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хз, мне нисколько не жалко, чтобы их оставили доступными. Лично мне клинки на ДХ за башню нравятся не потому, что это супер-элитная-рарная штука, которая отличает меня от тех, кто не прошел Дарк Соулс без смертей. А просто потому, что они красивые. И я вполне представляю, что приходит через аддон паренек и тоже хочет такой скин, потому что он красивый, а не потому что это какое-то неипацо достижение. Но хрена лысого - извини, паренек, ты не поздновато спохватился. И не получит о его не потому, что не может пройти испытание в овергире, а потому что нужно время не застал. Это полный отстой.

Так что пусть даже они не будут балансить эту башню, пусть она проходится еще легче, чем в 970 гире сейчас - мне было бы не жаль, если б люди получили нужную красотулину, без пота, а просто райткликом прошли испытание.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь подводящий к Сигрин лор в квестах на расширения арта, а не в Башне.
Но ведь именно по итогу этого квеста (в башне) Сигрин становится королевой Штормхейма, не?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 21:56:11 by Frensis »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удалять надо было перед выходом анторуса, а сейчас это даже испытанием назвать нельзя, просто обычный квест как и тысячи других квестов на убийство мобов. Замечаете вы людей с квестовым оружием в толпе? ну вот и с этими обликами тоже самое, они уже есть у всех, так что вобще насрать что теперь решат с этой башней делать
Ты же понимаешь, что на Хранителя Рощи какого-нибудь в конце Дренора тоже никто не обращал внимания. Но сейчас те, у кого его нет, вполне обращают, а некоторые и жалеют, что упустили.
Вот здесь тоже самое.
И суть удаления вот вообще не в том, чтобы испытания не ваншотались.
Вот то-то и оно, что удаляемые предметы уникальны не потому, что они доставались трудом, не потому, что показывали достижение владельца, а просто потому, что человек пришел в игру раньше на аддон. Это незаслуженная уникальность.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот то-то и оно, что удаляемые предметы уникальны не потому, что они доставались трудом, не потому, что показывали достижение владельца, а просто потому, что человек пришел в игру раньше на аддон. Это незаслуженная уникальность.
Автосбоооор на ткааачеее.  ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть