WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор события в World of Warcraft в честь запуска Diablo IV  (Прочитано 24225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44652
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подробности как это в плане лута!? одним персонажем раз в день\неделю\без кд...и прочие тонкости.

После 11 в нашем гайде, пока нет деталей.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44652
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А бонус к опыту будет?

Бонус с 15 июня.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44652
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, прикольно.

Я недавно был грустный что скакуна в торговую лавку засунут, А ОН С МОБА БУДЕТ ПАДАТЬ

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА

Браво, у них там точно "гений" завелся в команде, который настолько сильно облизывался на старые недоступные вещи что устроился в Близзард, занял вот эту самую должность которая позволяет лут раздавать, и убедил руководство что ничего страшного не будет в том что будут все всем просто так доставаться :-X.

После события он наверняка будет добавлен в лавку. Источник получения не просто так поменяли.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
(показать/скрыть)
Нет, жарких дискуссий не хочу.
Просто при отсутствии официальных сообщений о том, что какой-то предмет больше никогда не будет доступен, глупо злиться на то, что появилась очередная возможность его получить. Другой вопрос о способах их получения, но это уже отдельная тема

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
(показать/скрыть)
Нет, жарких дискуссий не хочу.
Просто при отсутствии официальных сообщений о том, что какой-то предмет больше никогда не будет доступен, глупо злиться на то, что появилась очередная возможность его получить. Другой вопрос о способах их получения, но это уже отдельная тема
Разве слова вроде "For a limited time only", "Tyrael's Charger, an exclusive in-game mount" об этом не говорят?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, жарких дискуссий не хочу.
Просто при отсутствии официальных сообщений о том, что какой-то предмет больше никогда не будет доступен, глупо злиться на то, что появилась очередная возможность его получить. Другой вопрос о способах их получения, но это уже отдельная тема
Разве слова вроде "For a limited time only", "Tyrael's Charger, an exclusive in-game mount" об этом не говорят?
Согласен, разбросались словами насчет это коня и теперь поступают глупо.
Спасибо за цитаты, проще стало найти их посты
Глядя на ситуацию с этим конем можно лишь посоветовать меньше бросаться громкими словами насчет эксклюзивности. Потому что последующие маунты за подписку сплошь добавлены в магазин.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 10:12:29 by k0valski »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Есть ли аддон всё это отслеживать? И натравить раресканер на поиск гоблинов?

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли аддон всё это отслеживать? И натравить раресканер на поиск гоблинов?

может еще геоданные со спутника тебе дать?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Есть ли аддон всё это отслеживать? И натравить раресканер на поиск гоблинов?


Можно, только кому то влом открыть карту и посмотреть? Еще эвент не начался (у нас).

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гоблин прям в столице будет спавниться? оО

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Щас бы скакуна Тираэля чем-то ценным считать канеш, ладно там рвутся пуканы с фелдрейков, но скакун)))

AchiveBoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Достижений
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому ведь как, для меня очень редкий. Когда акция была у меня еще родительский контроль был и я его не получил. Сейчас с оплатой жопа и не купить никак было. Может сейчас повезет...

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)
Нет, жарких дискуссий не хочу.
Просто при отсутствии официальных сообщений о том, что какой-то предмет больше никогда не будет доступен, глупо злиться на то, что появилась очередная возможность его получить. Другой вопрос о способах их получения, но это уже отдельная тема
Разве слова вроде "For a limited time only", "Tyrael's Charger, an exclusive in-game mount" об этом не говорят?
Согласен, разбросались словами насчет это коня и теперь поступают глупо.
Спасибо за цитаты, проще стало найти их посты
Глядя на ситуацию с этим конем можно лишь посоветовать меньше бросаться громкими словами насчет эксклюзивности. Потому что последующие маунты за подписку сплошь добавлены в магазин.
Прямо таки представилась ситуация, как сотрудник работающий 10+ лет заходит в кабинет к эффективному менеджеру со словами "Но мы же обещали.. А как же репутация?", а ему в ответ "Наш аналитик посчитал, что из-за этого маунта зайдут обновить подписку 5к человек, а вот ты уволен".  ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 11:09:50 by alternative »

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Продлевать подписку не нужно, Лут падает. Если кому актуально

HolyMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продлевать подписку не нужно, Лут падает. Если кому актуально

а аддон последний должен быть куплен? если ни подписки, ни его нет, будет видно?

 

закрыть