WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Локальные задания на Скалолазание в Dragonflight  (Прочитано 9454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ



Драконья экспедиция – это одна из нескольких крупных фракций Драконьих островов, повышая известность с которой, игроки открывают новые типы занятий. Как только вы достигнете 6 уровня известности, одним из доступных событий в открытом мире станет Скалолазание, которое позволяет взбираться на скалистые утесы Берегов Пробуждения, каменные насыпи Равнин Он’ары, ледяные обрывы Лазурного Простора и головокружительные горы Тальдразуса. Это новое занятие доступно в рамках локальных заданий по сбору различных предметов и экспедиционных образцов.:cut:


Открываем локальные задания Скалолазания

Локальные задания Скалолазания откроются по достижению 6 уровня известности с фракцией Драконья экспедиция. Как только вы достигнете этого уровня, проводник Джеб в главном лагере экспедиции предложит вводное задание "Дым над горами", что обучит восхождению в горы с альпинистским снаряжением.


Локальные задания Скалолазания

На карте Драконьих островов есть несколько зон, где можно принять участие в Скалолазании. В этих зонах у подножия утесов вы найдете Снаряжение скалолаза, позволяющее активировать событие, которое может представлять из себя спасение котят, сбор образцов или пополнение припасов. Краткий список примеров локальных заданий для занятий Скалолазанием в четырех зонах Драконьих островов:
За выполнение задания вы получите 100 очков репутации с Драконьей экспедицией и дополнительную случайную награду, которая отображается в подсказке, например: предмет экипировки – Зубчатый нож свежевальщика, валюту – 50 Припасов Драконьих островов, ремесленные материалы – Тренировочная матрица Титанов II, дополнительную репутацию в виде жетона на 75-100 очков.


Пособие Скалолаза: с чего начать

Как только вы подберете Снаряжение скалолаза, ваша основная панель способностей заменится на новую, содержащую 6 кнопок, которые помогут взобраться на гору, преодолеть опасность или найти припасы. Кроме того, появится новый ресурс "Хватка", с помощью синей шкалы в верхней части экрана указывающий, как крепко ваш персонаж держится за скалу. Как только этот ресурс полностью расходуется, персонаж падает вниз, аккуратно приземляясь на землю с помощью специального страховочного парашюта.
  • На скалах есть специальные участки, в которые можно вонзить крюк, чтобы схватиться за скалу, щелкнув правой кнопкой мыши.
  • На крюке можно держаться только 10 секунд, после чего персонаж упадёт вниз.
  • Ресурс "Хватка" расходуется с каждым действием.
  • Техники лазания открываются через древо талантов с помощью Набора припасов экспедиции.
  • Подъем вверх может осложняться ловушками и препятствиями, например такими как мартышки, которые кидают в игрока бананы и грозят сбросить вниз.
  • Во время подъема можно найти дополнительные Припасы Драконьих островов, активировав способность "Монокль Джеба".

Открытие способностей Cкалолазания

Гид Джеб, находящийся в основном лагере Драконьей экспедиции, предлагает набор экспедиционных принадлежностей для улучшения навыков Каталогизации, Скалолазания и Исследования. Это древо талантов развивается с помощью общей валюты – Припасов Драконьих островов и помогает открыть дополнительные умения и бонусы для упрощения подъема по скалам. В таблице ниже перечислены бонусы для Скалолазания и цена или условия их разблокировки.

БонусСтоимостьОписание
Флаг картографа100 припасовПозволяет устанавливать флаги на вершинах Драконьих островов. Исследуйте местность, и на вашей карте появится соответствующий значок.
Клинья с шипами200 припасовВы вбиваете клинья в скалу рядом с текущей опорой, получая невосприимчивость к помехам при подъеме на 2 сек.
Рука помощи Руперта200 припасовПопросить Руперта, элементаля-джентльмена, активировать ближайшую Руку помощи, чтобы создать временную опору.
Помощь другаДостижениеПомогает находящемуся рядом скалолазу, восполняя здоровье и усиливая хватку.
Монокль Джеба500 припасов Вы начинаете искать потерянные припасы во время подъема.
Автоматический захват2000 припасовКогда заканчивается сила хватки, вы автоматически цепляетесь за ближайшую опору и восстанавливаете 25 ед. силы хватки. Срабатывает не чаще раза в 3 минуты.
Мел для неутомимой хватки3000 припасовВаша хватка усиливается вдвое, из-за чего вы можете карабкаться намного дольше.


Достижения Скалолазания

Во время Скалолазания можно выполнить следующие достижения:

 
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 23:35:58 by Wishko »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Мы пришли в игру убивать драконов, а в Лару Крофт поиграли бы в другой игре, если захотели бы.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Тальдразус: Пушистые муррблемы – освободите 8 потерянных во времени котят, попавших во временные пузыри
Продано!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Есть несколько вещей, который разрабы любят совать насильно, а игроки потом ненавидят проходить. Непрерываемые сценарии и кат сцены, всякие стэлс экшены, лазание по горам и т.д.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
какая же фигня. Надеюсь, этот этап можно будет пройти быстро и забыть как страшный сон.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мы пришли в игру убивать драконов, а в Лару Крофт поиграли бы в другой игре, если захотели бы.
Я пришёл проиграть в Лару Крофт, мне норм.
Словил когнитивный диссонанс от того, что не все интересуются тем же, чем и ты?

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть несколько вещей, который разрабы любят совать насильно, а игроки потом ненавидят проходить. Непрерываемые сценарии и кат сцены, всякие стэлс экшены, лазание по горам и т.д.

стареешь

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мы пришли в игру убивать драконов, а в Лару Крофт поиграли бы в другой игре, если захотели бы.
Я пришёл проиграть в Лару Крофт, мне норм.
Словил когнитивный диссонанс от того, что не все интересуются тем же, чем и ты?

У нас WARcraft, а не warCROFT.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мы пришли в игру убивать драконов, а в Лару Крофт поиграли бы в другой игре, если захотели бы.
Я пришёл проиграть в Лару Крофт, мне норм.
Словил когнитивный диссонанс от того, что не все интересуются тем же, чем и ты?

У нас WARcraft, а не warCROFT.

У нас тут ровно то, что добавляют разработчики

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где обучающая цепочка то!? :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где обучающая цепочка то!? :facepalm:

В основном сюжете локации есть несколько заданий.

 

закрыть