WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите максимальную награду из первого Великого хранилища  (Прочитано 42897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Для PvP – это достигнутый ранг. Для получения одного предмета максимального уровня потребуется накопить 1250 очков, достигнув на этой неделе как минимум "Дуэлянта".

поправка. ранг не нужен. достаточно просто набрать 1250 очков чести на рейтинговых полях боя. c рангом просто будет уровень награды выше.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, если вы победите 3 боссов на эпохальном уровне сложности, 7 боссов на героическом и 10 на обычном, то в итоге сможете выбрать один предмет из 3 вещей эпохального, героического и обычного качества.

Почему это? Выстроим градацию убитых боссов по убыванию сложности как с ключами (жирным выделил 3, 7 и 10 боссов)
МММГГ ГГГГГ ООООО ООООО
3-ий по сложности босс - из мифика.
7-ой по сложности босс - из героика
10-ый по сложности босс - из героика
Я получу на выбор 1 шмотку из мифика, и 2 из хма. Откуда тут лут с обычки?


Если я правильно понял, то за 7 гер боссов откроется два первых сундука и когда ты убьешь 3 мифик босса то первый заментися на мифик а третий сундук по прежнему останется закрытым, так как он открывается только за 10 боссов одной сложности и потому он откроется только с 10 обычных (ну или 10 гер)

В итоге примерно(?) так и вышло. Я убил 3 боссов в лфр, затем убил 6 боссов в обычке (включая тех что убил в лфр), мне во второй счёткик пошло 6/7. То есть чтобы получить 3 сундук надо убить всех боссов.
Теперь новый вопрос на основе новой инфы:
Что будет, если я персонажем убью боссов №1-3 в мифике, №4-7 в хм а №8-10 в обычке? Каждый босс умрёт всего по 1 разу, но каждый в своей сложности.
1-ый сундук мифик, 2-ой хм, 3-ий обычка?

Это можно проверить, если сначала убить в 1 сложности пару-тройку боссов, а затем в другой сложности убивать и других боссов и этих, и следить за счётчиком прогресса после каждого босса (не забывая релогаться перед проверкой, что всё верно подтянулось).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге примерно(?) так и вышло. Я убил 3 боссов в лфр, затем убил 6 боссов в обычке (включая тех что убил в лфр), мне во второй счёткик пошло 6/7. То есть чтобы получить 3 сундук надо убить всех боссов.
А ты уверен, что ЛФР вообще в зачет идет ?

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что будет, если я персонажем убью боссов №1-3 в мифике, №4-7 в хм а №8-10 в обычке? Каждый босс умрёт всего по 1 разу, но каждый в своей сложности.
1-ый сундук мифик, 2-ой хм, 3-ий обычка?
Да, по логике должно быть так.
1й сундук мифик, если убито не меньше 3 мифик - чек
2й сундук мифик, если убито не меньше 7 мифик - не чек, скипаем
2й сундук героик, если убито не меньше 7 героик + мифик - чек
...
3й сундук есть, если убито не меньше 10 боссов - чек

 

закрыть