WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности получения рейдовой добычи Замка Нафрия из Великого хранилища  (Прочитано 12101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44617



В интервью с Wowhead Ион Хаззикостас прояснил одну довольно важную вещь, касающуюся работы Великого хранилища и рейдовой добычи. В хранилище не будут встречаться предметы с двух последних боссов Замка Нафрия до тех пор, пока игроки хотя бы раз их не победят. С Генералов Каменного Легиона и Сира Денатрия можно получить предметы повышенного уровня, поэтому было бы нечестно случайным образом награждать ими тех, кто с данными боссами еще не сразился.:cut:

Цитировать
Получится ли увидеть жетоны оружия или предметы экипировки с боссов, которых вы еще не убили, на строке рейдов Великого хранилища?

У вас должна быть возможность получить жетоны оружия, но не надо ловить меня на слове, я уверен, что они там встречаются, если повезет. Что касается рейдовых боссов или самой качественной добычи, то вы не сможете получить из Великого хранилища предметы тех боссов, которых вы еще ниразу не победили. Это не будет еженедельной задачей и вам не придется пропускать этих боссов, чтобы обыграть систему, однако вам не удастся просто победить 3 боссов в эпохальном режиме, а затем получить предмет с Денатрия или Генералов Каменного Легиона. Это невозможно. Сначала вам придется победить его на эпохальном уровне сложности хотя бы один раз, чтобы данные предметы стали попадаться. То же самое касается героического режима, так же и с обычным.

Говоря простыми словами, если вы победите первых 3 боссов, то на следующей неделе в Великом хранилище вам попадется случайный предмет из числа тех, что добываются с первых 8 боссов Замка Нафрия. Когда вы одолеете Генералов Каменного Легиона, то их предметы будут включены в общий список, а когда сразите Сира Денатрия, то и его. Это нужно проделывать для каждого уровня сложности рейда. Например, пусть даже вы полностью прошли рейд на героическом уровне сложности и победили только первых 3 боссов на эпохальном, добычу эпохального уровня с двух последних боссов отыскать в хранилище не выйдет, пока и они не будут убиты.

Эта особенность исключает некоторую несправедливость, не позволяя тем, кто еще не сразился со сложнейшими боссами, получать высококачественную добычу с них, поэтому каждый получит по заслугам. Тому, кто играет хорошо, удача будет улыбаться лучше, а тот, чьи успехи в рейдах еще не так высоки, будет довольствоваться более скромной наградой.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
справедливо

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
моя казуальная сущность бунтует! братья казуалы поднимем же флаги.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Куплю килл ластов в ЗН

Jjjoker26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Кстати да по поводу того если убить только ластов то будешь получать добычу только с ластов?))

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
моя казуальная сущность бунтует! братья казуалы поднимем же флаги.

Согласен. Надо становится стримером и пилить видосы на ютуб с названиям «БЛИЗАРД НЕНАВИДЯТ ПВП КАЗУАЛОВ», «Близард убивают игру», «5 причин Почему я не буду играть в ШЛ», «ВОРЛД КВЕСТ СТАТЫ = Решение проблемы с казуалами». «Где мои эпики на почту? За что я плачу деньги?».
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Запускайте уже вторую работу для потных рейдеров, а то им приходится быть людьми-кушать, спать, жить, МЫТЬСЯ, у них ломка, как это им не подвозят их картонную коробку в виде душного рейда куда они засунутся и будут там жить.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кстати да по поводу того если убить только ластов то будешь получать добычу только с ластов?))
Нет, перевод исказил контекст

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
вон там внизу с довольной ухмылкой на картинке,  Хазик?

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Запускайте уже вторую работу для потных рейдеров, а то им приходится быть людьми-кушать, спать, жить, МЫТЬСЯ, у них ломка, как это им не подвозят их картонную коробку в виде душного рейда куда они засунутся и будут там жить.

Для бомжей контент в принципе никто больше запускать не будет(как там острова кста?).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Кстати да по поводу того если убить только ластов то будешь получать добычу только с ластов?))
ИМХО было бы неплохо, если бы с третьего слота была гарантированная добыча с ластов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
справедливо

Нет.

В Дряньноре сундучок был мощнее, чем ты убивал -- это помогало прогрессу игрока. Вот это было правильно и справедливо.

А сейчас сундучок -- подачка-компенсация тем, кому не повезло с лутом, ведь количество лута сильно зарезали. Подачка, а не подарок.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Так и вижу как хомячки пытаются бамбонуть , а вроде как все справедливо 😂 Не будет вам больше халявных эпиков Азаза )

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
я правильно понял, чтобы появилась добыча с ластов их надо убивать каждую неделю? или достаточно раз убить, чтобы открыть возможность дропа?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
я правильно понял, чтобы появилась добыча с ластов их надо убивать каждую неделю? или достаточно раз убить, чтобы открыть возможность дропа?
Второе.

 

закрыть