WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену  (Прочитано 15349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэфери
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #15 : 21 Августа, 2013, 02:04:17 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ИМХО
Для того, что бы большинство из вас не считала мой пост очередным высказыванием необоснованого мнения , чисто для заметки я игрок с не менее 10 летним стажем игры в MTG.

Так же как и вы смотрю стримы , следил за игрой и до беты , по моему мнению если играть в арену 1-2 раза в неделю игра может  быстро наскучить половине игроков , самое интересное ,поверьте мне, будет именно арена, там вы будете избавлены от однообразия и всегда будет что то новое , это как драфт в mtg. В игре  готовая колода против колоды , у каждого класса в скором времени создаться колода с лучшим билдом, которую будут пытаться собрать большинство игроков , разнообразия будет мало т.к. карт в самой игре на данном этапе слишком мало .

Ниже текст только для тех, кто совершенно не знаком с другими карточными играми, но ему интересен Magic: The Gathering

Не в моих принципах  возводить в культ какую то игру или наоборот засыпать обвинениями другую, но если вам нравятся ( понравились ) карточные игры, попробуйте MTG. Для начало можно Magic 2014 ( лично мне вообще не нравятся вся это серия игр, больше пяти минут не играл) а потом уже и mtgo. Драфт в MTG это очень,очень интересно.  Безусловно единственным минусом магии является денежная сторона , игра дороговата.Если вам повезло больше чем мне и  вы живете в крупном городе ,то  у вас есть клуб для подобных игр , где спокойно можно меняться картами или продавать их , тем самым  иногда окупая скажем свое участие в драфте .
 
Маленький пример участие в MTGO ( онлайн вариант)  в драфте стоит примерно 12-13 $
Имеется множество режимов игры ,как швейцарская система так и на выбывания , если взять самый опасный и в тоже время самый выгодный режим игры , вы можете после трех побед из трех игр выиграть 8 бустеров , что эквивалентно в среднем 28 $ + можно вскрыть дорогие карты ( от 2-до 50 $) При более менее присутствии  у вас навыка  игры, можно играть в ноль в более щадящих режимах драфта это сделать гораздо проще)

В бету HS конечно поиграю, может и втянусь, но честно сказать, до массовых стримов интерес был сильней.
Приятно осознавать, что HS повысит  интерес  к карточным , а в дальнейшем и к настольным играм у очень большой аудитории и что не мало важно в нашей стране , в которой подобное развито на очень низком уровне.

Готов 1-2 желающим, кто действительно хочет научиться играть в mtgo помочь и ответить на все интересующие вопросы в личке.

Настольные игры это интересно ;)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 02:12:48 by Клайд »
"Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город!" (с)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #16 : 21 Августа, 2013, 08:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЯННП, при чём тут MTG, если мы говорим о Hearthstone?
No beard, no good.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #17 : 21 Августа, 2013, 10:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЯННП, при чём тут MTG, если мы говорим о Hearthstone?
Вербовка жеж)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #18 : 21 Августа, 2013, 10:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой теме должен найтись человек, который напишет про мгт  :facepalm: Если этого не случилось, значит что-то пошло не так.
Херстоун - долгосрочная игра, он будет развиваться, будут вводиться новые карты, герои, наверняка армор введут и новые режимы. Я думаю этого вполне достаточно для карточной игры, особенно, для тех, кто играет еще и в ВоВ. И играть в него будет людей больше, чем в мгт, о которой я никогда даже не слышал до новостей о херстоуне.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #19 : 21 Августа, 2013, 10:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда же она уже выйдет!! Я уже запарился играть в "теплый ламповый Морр" и всяких там героев, ожидая ее!
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Клайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэфери
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #20 : 21 Августа, 2013, 11:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам ребята, что же вы такие злые. Не занимаюсь я никакой вербовкой , ничего не навязываю, новостей о HS очень много, невозможно не упоминать в них  о флагмане подобных игр . И я предупредил ( Ниже текст только для тех, кто совершенно не знаком с другими карточными играми, но ему интересен Magic: The Gathering) Все что написано выше касается HS.
Пост написан для тех, кому интересно  , а вы сразу так негативно. Странно.
"Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город!" (с)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #21 : 21 Августа, 2013, 11:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой теме должен найтись человек, который напишет про мгт  :facepalm: Если этого не случилось, значит что-то пошло не так.
Херстоун - долгосрочная игра, он будет развиваться, будут вводиться новые карты, герои, наверняка армор введут и новые режимы. Я думаю этого вполне достаточно для карточной игры, особенно, для тех, кто играет еще и в ВоВ. И играть в него будет людей больше, чем в мгт, о которой я никогда даже не слышал до новостей о херстоуне.
вы просто не представляете себе насколько огромная аудитория у мтг. И она объективно,на данный момент является лучшей кки в мире, но она ОЧЕНЬ дорогая и ОЧЕНЬ сложная (там страница правил на многих картах) потому хс.

З.Ы. Для хс половина аудитории мтг будет огромным успехом.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #22 : 21 Августа, 2013, 11:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

вы просто не представляете себе насколько огромная аудитория у мтг. И она объективно,на данный момент является лучшей кки в мире, но она ОЧЕНЬ дорогая и ОЧЕНЬ сложная (там страница правил на многих картах) потому хс.


Ну для "кухни" мтг не ОЧЕНЬ дорогая, в  принципе :-)
Я имею ввиду игру с друзьями-товарищами с использованием картона из каких-нибудь старых уцененных редакций, та же Одисея, Плейншифт, Инвейжн, разбавленные каким-нибудь стартовым набором ну и парочку бустеров к примеру.
Безусловно, если играть в клубах всякие силеды/драфты, покупать текущие бустера и гнаться за новыми имба-картами и сетами то да, суммы можно выкладывать за это очень большие  8)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #23 : 21 Августа, 2013, 11:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

вы просто не представляете себе насколько огромная аудитория у мтг. И она объективно,на данный момент является лучшей кки в мире, но она ОЧЕНЬ дорогая и ОЧЕНЬ сложная (там страница правил на многих картах) потому хс.


Ну для "кухни" мтг не ОЧЕНЬ дорогая, в  принципе :-)
Я имею ввиду игру с друзьями-товарищами с использованием картона из каких-нибудь старых уцененных редакций, та же Одисея, Плейншифт, Инвейжн, разбавленные каким-нибудь стартовым набором ну и парочку бустеров к примеру.
Безусловно, если играть в клубах всякие силеды/драфты, покупать текущие бустера и гнаться за новыми имба-картами и сетами то да, суммы можно выкладывать за это очень большие  8)
Соглашусь) Выводы строил на общении с одним дядькой, завсегдатаем клуба. По его словам, вложился он уже более чем на 100к рублев, но его боевая дека стоит значительно дороже) Ну он из тех ребят, что на Российские чемпионаты ездит, даж в Шанхай кажется командой ездили.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #24 : 21 Августа, 2013, 16:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам ребята, что же вы такие злые. Не занимаюсь я никакой вербовкой , ничего не навязываю, новостей о HS очень много, невозможно не упоминать в них  о флагмане подобных игр . И я предупредил ( Ниже текст только для тех, кто совершенно не знаком с другими карточными играми, но ему интересен Magic: The Gathering) Все что написано выше касается HS.
Пост написан для тех, кому интересно  , а вы сразу так негативно. Странно.
А ещё много новостей про WoW, Diablo, GW2 и другие игры. Там тоже можно писать про MtG. Попробуйте, вам понравится. Наверное.
Для тех, кому интересно, вон уже целый блог сварганили. Я правда всё равно не понимаю, нахрен он нужен. Про MtG слышали наверное уже все, кто старше десяти лет, и нет никакой надобности пиарить его в каждой теме про карточные игры, фентезийные игры, компьютерные игры и вообще игры.
No beard, no good.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: стоимость пропуска на Арену
« Ответ #25 : 22 Августа, 2013, 09:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Спасибо за особо точные замечания. Респект и уважуха.

Цитировать
вы просто не представляете себе насколько огромная аудитория у мтг. И она объективно,на данный момент является лучшей кки в мире, но она ОЧЕНЬ дорогая и ОЧЕНЬ сложная (там страница правил на многих картах) потому хс.

З.Ы. Для хс половина аудитории мтг будет огромным успехом.
Спасибо за этот комментарий, а то я уже было задохнулся от негодования)

Цитировать
Ну для "кухни" мтг не ОЧЕНЬ дорогая, в  принципе :-)
Я имею ввиду игру с друзьями-товарищами с использованием картона из каких-нибудь старых уцененных редакций, та же Одисея, Плейншифт, Инвейжн, разбавленные каким-нибудь стартовым набором ну и парочку бустеров к примеру.
Зачем старые? можно из актуального пайла собрать две-три-десять дек стоимостью в 20 рублей каждая. И играть междусобойчики. Теоретически такая дечка может влесть куда нибудь в 8ку метагейма небольшого города.

Цитировать
Для тех, кому интересно, вон уже целый блог сварганили. Я правда всё равно не понимаю, нахрен он нужен.
Про меня речь?

 

закрыть