WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как там с игрой?..  (Прочитано 30014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #15 : 08 Августа, 2013, 00:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень интересно, без хейтерства, сколько близзфанов ждут эту игру, не на пол шишечки попробовать, а реально любителей такого рода игр.

BlizlikeBL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эликора
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #16 : 08 Августа, 2013, 00:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться... Почему, интересно? А ведь в дело уже пошли стандартные Ф2Пшные уловки, одна из которых - "временное предложение"... Ты или покупаешь фиговину сейчас или никогда уже не сможешь ее получить... В других играх во время бэты это называется "фаундер-паки"... Ты оказываешь игре доверие путем доната в еще не законченную версию игры, а разрабы тебя благодарят за это... Ток чет слабовато Близзард начали... В других играх фаундер паки доходили чут-ли не до 100$ и награды там были по круче... Вон в MWO за 90$ вроде четырех уникальных мехов дают, элитную рамочку на форуме и еще чето...

П.С. В MWO кстати 12х12 бои теперь на лайве... Еще больше мяса... Мб терь от больших карт будет толк? Новый премиум мех... Правда ересь какая-то: я таких и не помню даже в MW4, но ясное дело, что разрабы берегут самое сладкое на последок... До релиза уж точно...

Не думаю что Коруптед Ашбрингер можно было назвать "фаундер-паком", и сейчас он не доступен, но у некоторых он есть. Фейл Пауль, фейл

truehorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похилько
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #17 : 08 Августа, 2013, 00:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю бетка начнётся с 21 или 28 августа.

Скорее 31го поздно вечером. :P

Wedge Antilles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #18 : 08 Августа, 2013, 00:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб оружейку починили чем очередной бред создавать. :facepalm:

spellcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #19 : 08 Августа, 2013, 01:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому что. Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят.

 Мне тоже странно что многие играют в косынку\паука\сапера.
 Но факт в том,что игр в таком жанре нет,а любителей
 карточных игр-полно,тем более можно поиграть в дороге.

 
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2013, 01:05:35 by spellcraft »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #20 : 08 Августа, 2013, 01:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться... Почему, интересно? А ведь в дело уже пошли стандартные Ф2Пшные уловки, одна из которых - "временное предложение"... Ты или покупаешь фиговину сейчас или никогда уже не сможешь ее получить... В других играх во время бэты это называется "фаундер-паки"... Ты оказываешь игре доверие путем доната в еще не законченную версию игры, а разрабы тебя благодарят за это... Ток чет слабовато Близзард начали... В других играх фаундер паки доходили чут-ли не до 100$ и награды там были по круче... Вон в MWO за 90$ вроде четырех уникальных мехов дают, элитную рамочку на форуме и еще чето...

П.С. В MWO кстати 12х12 бои теперь на лайве... Еще больше мяса... Мб терь от больших карт будет толк? Новый премиум мех... Правда ересь какая-то: я таких и не помню даже в MW4, но ясное дело, что разрабы берегут самое сладкое на последок... До релиза уж точно...
Извини пауль это другой жанр , близы еще халяву сделали по сравнению с другими проектами.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #21 : 08 Августа, 2013, 01:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Естественно, к выходу бета-версии мы вряд ли успеем устранить абсолютно все ошибки, но очень стараемся исправить недочеты, которые могли бы отвлекать игры.

У них есть конкретная дата открытия беты.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #22 : 08 Августа, 2013, 01:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни о чем блюпост. Они бы еще как посрали после пончиков рассказали бы.

Ни дни, ни месяцы - хм, наверное речь про недели. Отстают от графика, что сказать.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #23 : 08 Августа, 2013, 02:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как всегда. Это прямо отличительная черта близов... а может и маркетинговая фишка, отличающая их от других - они говорят, что не выпустят, пока не будет всё здорово! Даже бету. Никто так не делает, особенно Ф2П. Ну ладно, хоть не как с диаблой - "Soon"'ами не кормят о)

Кстати про "кормить". Один откровенно вбросил, каждый второй посчитал долгом покормить... Не кормите, и он уйдёт.

2Cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #24 : 08 Августа, 2013, 04:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пончиков захотелось...ммм...

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #25 : 08 Августа, 2013, 04:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...

Интересная, красочная игра, на которую не надо тратить много времени. К тому же она бесплатна и в ней можно повстречать старых известных героев. Почему бы и нет?

Насчет "мобильной дешевости" вы поторопились. На игру, думается мне, уже потрачено много времени, сил и средств, поэтому делать такие выводы до начала как минимум беты (в идеале до релиза) немного неправильно.
Пффф, я как раз о фанбойсте и говорю. Как анонс Wildstar или EQN, так фууу туфта, мертворожденные. Как анонс мобильной игрушки, так сразу "вау-эффект".
Что там красочного может быть в мобильной игрушке, расскажите мне? Я посмотрел почти все ролики с НК и не увидел ничего красочного. Качественно для моб.игры, очень, но что там красочного? Мне выложить сюда штук 5 арканоидов которые выглядят куда красочнее?
Вы пока не доросли до игр, требующих присутствия интеллекта, в ином случае тоже радовались выходу подобной игры, ибо на данный момент очень мало (если совсем нет) одновременно не дорогих/дружелюбных к начинающему проектов подобного рода.
Надеюсь ожидания новых выходов из луж и выучивания тактик пройдут быстро)

З.Ы. Пончик, который показали, больше похож на синнабон ролл.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #26 : 08 Августа, 2013, 05:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...

Интересная, красочная игра, на которую не надо тратить много времени. К тому же она бесплатна и в ней можно повстречать старых известных героев. Почему бы и нет?

Насчет "мобильной дешевости" вы поторопились. На игру, думается мне, уже потрачено много времени, сил и средств, поэтому делать такие выводы до начала как минимум беты (в идеале до релиза) немного неправильно.
он поторопился, а ты то уже знаешь что игра интересная :)
Цитировать
мне очень интересно, без хейтерства, сколько близзфанов ждут эту игру, не на пол шишечки попробовать, а реально любителей такого рода игр.
а вот это хороший вопрос :)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #27 : 08 Августа, 2013, 06:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб оружейку починили чем очередной бред создавать. :facepalm:
Вчера интересную штуку узнали насчет Оружейной: помогает сделать "Выход из мира" в данже. Пока рейд собирался, все перелогнулись, предварительно зайдя в ПГ и вуаля :)

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #28 : 08 Августа, 2013, 07:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче не поиграть нам в нее летом(((  >:(

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #29 : 08 Августа, 2013, 07:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Мы уже упоминали, что в бета-версии можно будет покупать комплекты карт и билет на Арену за настоящие деньги. Поскольку это всего лишь бета-версия и состояние всех функций в ней неидеальное, мы также говорили, что игроки, принимающие участие в тестировании, получат от нас подарок. Это золотая версия карты «Гелбин Меггакрут», которая будет предлагаться на протяжении всего бета-тестирования. Чтобы получить ее, в любой момент тестирования необходимо будет приобрести комплект карт или билет на Арену. И никак иначе! Эту карту нельзя создать или найти в колоде. После окончания бета-тестирования вы сможете создать карту Меггакрута обычного качества — если накопите достаточно чародейной пыли, конечно.

А вы говорите "маунт, маунт".

 

закрыть