WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как там с игрой?..  (Прочитано 30015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Как там с игрой?..
« : 07 Августа, 2013, 22:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Нас часто спрашивают: как там бета-версия Hearthstone, подвигается?.. Мы полностью понимаем ваш интерес! Мы уже несколько месяцев публикуем обзоры новых карт и функций, но о том, как идет работа над игрой, еще ни слова не сказали. А главное — когда вы, наконец, сможете посмотреть на нее своими глазами.

Прежде всего, на прошлой неделе мы пересекли важный рубеж: все функции, которые мы собираемся продемонстрировать в бета-версии, теперь внедрены в игру. В числе последних изменений:
  • новая версия Арены и новая система наград;
  • модификация заданий, особенно для новых игроков;
  • обновление пользовательского интерфейса: теперь все знают, какую базовую карту получат в следующий раз.
Мы тут, конечно, на ушах от темпов разработки, но до конца работы еще далеко. Сейчас мы сосредоточились на исправлении ошибок и улучшении инфраструктуры, чтобы одновременно могло играть как можно больше человек. Естественно, к выходу бета-версии мы вряд ли успеем устранить абсолютно все ошибки, но очень стараемся исправить недочеты, которые могли бы отвлекать игры.
:cut:

Так что до открытия «беты» счет идет пока еще не на дни — но уже и не на месяцы. Когда мы объявляли о разработке Hearthstone, то планировали выход бета-версии до конца лета. Теперь мы из кожи вон лезем, чтобы уложиться в сроки. Из-за какого-нибудь особо вредного «бага» иногда приходится прогуливать совещания или задерживаться на работе. В общем, напряженка! Но у нас есть мощный стимул: мы так же хотим выпустить «бету», как вы — в нее поиграть. Чтобы не быть голословными, вот ключевые статистические показатели за минувшую неделю.
  • Исправлено неполадок: 187
  • Добавлено золотых карт: 30
  • Поглощено коробок с пончиками: 2


В последнее время мы много говорили об открытии тестирования в североамериканском регионе, поэтому теперь отдельно скажем игрокам из Европы, России, Кореи и Тайваня: ваши отзывы нам тоже очень важны! Мы выпустим полностью локализованную бета-версию в этих регионах как можно скорее после начала тестирования в США. И будем с нетерпением ждать ваших замечаний!

Мы уже упоминали, что в бета-версии можно будет покупать комплекты карт и билет на Арену за настоящие деньги. Поскольку это всего лишь бета-версия и состояние всех функций в ней неидеальное, мы также говорили, что игроки, принимающие участие в тестировании, получат от нас подарок. Это золотая версия карты «Гелбин Меггакрут», которая будет предлагаться на протяжении всего бета-тестирования. Чтобы получить ее, в любой момент тестирования необходимо будет приобрести комплект карт или билет на Арену. И никак иначе! Эту карту нельзя создать или найти в колоде. После окончания бета-тестирования вы сможете создать карту Меггакрута обычного качества — если накопите достаточно чародейной пыли, конечно.


И последнее. На первых порах к участию в бета-тестировании будет приглашено сравнительно немного игроков, но постепенно мы планируем увеличить это число. Если не получите приглашение сразу, не волнуйтесь, — приглашения будут рассылаться довольно часто. Вообще, со временем ВСЕ, кто интересуется Hearthstone, смогут поиграть в бета-версию: закрытое тестирование позже перейдет в открытую фазу. Тогда все, что нужно будет, — создать учетную запись Battle.net (если у вас ее еще нет) и загрузить клиент игры. И можно будет играть. Без всяких приглашений!

Конечно, наш основной приоритет — бета-тестирование на PC и Mac. Но и про iPad мы не забываем. Недавно мы как раз преодолели ключевой этап: впервые провели кроссплатформенное тестирование полного цикла. Кто-то из разработчиков запустил Hearthstone на iPad, увидел, что его друг по Battle.net играет со своего компьютера, и уболтал его сразиться в кроссплатформенной дуэли. Кстати, победил обладатель iPad.

Открытие бета-тестирования уже не за горами. Подчеркнем лишний раз, что Hearthstone для Blizzard — прежде всего, эксперимент. Изначально мы просто хотели опробовать новый подход к разработке игр. Конечно, за это время игра очень выросла, но нам по-прежнему важно тестировать новые идеи. Вместе с отделом по связям с сообществом мы обдумываем, что публиковать в блоге, как подавать новости, о чем интересном вам рассказать. Если это именно то, что вы хотели узнать, — отлично, скажите нам об этом! Если нет — тоже скажите. Сейчас, когда мы проект близок к завершению, ваш вклад играет колоссальную роль. Что-то мы наверняка упустим из виду; не стесняйтесь делиться с нами пожеланиями и соображениями. Давайте вместе сделаем Hearthstone лучше!

Мы вас слушаем!


Если вы хотите участвовать в тестировании, подайте заявку со своей записи Battle.net.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 22:40:44 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #1 : 07 Августа, 2013, 22:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета рядом!

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #2 : 07 Августа, 2013, 22:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю бетка начнётся с 21 или 28 августа.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #3 : 07 Августа, 2013, 22:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит так, как будто "ключевой этап" прошли совершенно случайно - один заметил и предложил сыграть )

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #4 : 07 Августа, 2013, 22:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала показалось, будто у них там Гоблин(переводчик который) на фотографии. На левой части, в очках.
Ябпослушал как герои Азерота в бою друг друга матерят:D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #5 : 07 Августа, 2013, 23:01:00 »
  • Рейтинг:-14 (+2 | -16)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться... Почему, интересно? А ведь в дело уже пошли стандартные Ф2Пшные уловки, одна из которых - "временное предложение"... Ты или покупаешь фиговину сейчас или никогда уже не сможешь ее получить... В других играх во время бэты это называется "фаундер-паки"... Ты оказываешь игре доверие путем доната в еще не законченную версию игры, а разрабы тебя благодарят за это... Ток чет слабовато Близзард начали... В других играх фаундер паки доходили чут-ли не до 100$ и награды там были по круче... Вон в MWO за 90$ вроде четырех уникальных мехов дают, элитную рамочку на форуме и еще чето...

П.С. В MWO кстати 12х12 бои теперь на лайве... Еще больше мяса... Мб терь от больших карт будет толк? Новый премиум мех... Правда ересь какая-то: я таких и не помню даже в MW4, но ясное дело, что разрабы берегут самое сладкое на последок... До релиза уж точно...
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 23:14:25 by AVPaul »


diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #6 : 07 Августа, 2013, 23:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться... Почему, интересно?
Не парься, просто еще не успели ))

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #7 : 07 Августа, 2013, 23:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться...

Кому что. Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...

kapamen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капамен
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #8 : 07 Августа, 2013, 23:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться... Почему, интересно? А ведь в дело уже пошли стандартные Ф2Пшные уловки, одна из которых - "временное предложение"... Ты или покупаешь фиговину сейчас или никогда уже не сможешь ее получить... В других играх во время бэты это называется "фаундер-паки"... Ты оказываешь игре доверие путем доната в еще не законченную версию игры, а разрабы тебя благодарят за это... Ток чет слабовато Близзард начали... В других играх фаундер паки доходили чут-ли не до 100$ и награды там были по круче... Вон в MWO за 90$ вроде четырех уникальных мехов дают, элитную рамочку на форуме и еще чето...

П.С. В MWO кстати 12х12 бои теперь на лайве... Еще больше мяса... Мб терь от больших карт будет толк? Новый премиум мех... Правда ересь какая-то: я таких и не помню даже в MW4, но ясное дело, что разрабы берегут самое сладкое на последок... До релиза уж точно...
господи, да забанте его уже.

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #9 : 07 Августа, 2013, 23:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Почему-то тут о пучинке разговоры не ведуться...

Кому что. Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...
Никакого фанбойства нет , игра должна получится очень хорошей

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #10 : 07 Августа, 2013, 23:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...

Интересная, красочная игра, на которую не надо тратить много времени. К тому же она бесплатна и в ней можно повстречать старых известных героев. Почему бы и нет?

Насчет "мобильной дешевости" вы поторопились. На игру, думается мне, уже потрачено много времени, сил и средств, поэтому делать такие выводы до начала как минимум беты (в идеале до релиза) немного неправильно.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 23:37:45 by Wishko »

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #11 : 07 Августа, 2013, 23:45:46 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Мне вообще странно, что эту мобильную поделку вообще так активно ждут. Как анонсировали битвы покемонов, так 90% нубклаба плевались. Как вводят мобильную дешевую игрушку, так 90% нубклаба слюной исходят. Я не понимаю фанбоев...

Интересная, красочная игра, на которую не надо тратить много времени. К тому же она бесплатна и в ней можно повстречать старых известных героев. Почему бы и нет?

Насчет "мобильной дешевости" вы поторопились. На игру, думается мне, уже потрачено много времени, сил и средств, поэтому делать такие выводы до начала как минимум беты (в идеале до релиза) немного неправильно.
Пффф, я как раз о фанбойсте и говорю. Как анонс Wildstar или EQN, так фууу туфта, мертворожденные. Как анонс мобильной игрушки, так сразу "вау-эффект".
Что там красочного может быть в мобильной игрушке, расскажите мне? Я посмотрел почти все ролики с НК и не увидел ничего красочного. Качественно для моб.игры, очень, но что там красочного? Мне выложить сюда штук 5 арканоидов которые выглядят куда красочнее?

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #12 : 07 Августа, 2013, 23:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. В MWO кстати 12х12 бои теперь на лайве... Еще больше мяса... Мб терь от больших карт будет толк? Новый премиум мех... Правда ересь какая-то: я таких и не помню даже в MW4, но ясное дело, что разрабы берегут самое сладкое на последок... До релиза уж точно...
Задрал уже своими мехами, если честно. И в хвост и в гриву уже пихаешь. Джинса что ли?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #13 : 07 Августа, 2013, 23:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется им нужно больше пончиков что бы работать быстрее.

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #14 : 08 Августа, 2013, 00:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала показалось, будто у них там Гоблин(переводчик который) на фотографии. На левой части, в очках.
Ябпослушал как герои Азерота в бою друг друга матерят:D
Да! Поразительное сходство  ;D

 

закрыть