WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таланты и ячейки под проводники медиумов в Shadowlands открываются благодаря уровням славы  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.
Нет, с одного перса. Я даже в свой аккаунт зашел, чтобы проверить. На разных персах разное количество.
На своих проверять уже поздно, проверил на персонажах брата. Либо он ухитрялся делать локалки персонажем 101 уровня (причем сделал их ровно столько же, сколько на мейне), либо таки одинаковое.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.
Нет, с одного перса. Я даже в свой аккаунт зашел, чтобы проверить. На разных персах разное количество.

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%B8/achievements/quests
Вот мой перс на котором я играл +/- месяц. Показывает в ачивке пять с лишним тысяч локалок. Смог бы я это сделать за месяц? Очевидно нет. Но если слова ничего не значат, то на этом же персе загляни в репутации и скажи, возможно ли выполнив 5к локалок на одном персе не иметь превознесение ни у одной фракции легиона и бфа?
И еще, если эти ачивки не шарятся на всех персов, то получается, что я на вульпере выполнил ачивку на 5к локалок до того, как вульпер ввели в игру =D
В бфа-то? Почему бы и нет.

Вот мои два перса на одном аккаунте
(показать/скрыть)
Шарилась только ачивка 2.5к локалок у меня есть у всех, но количество разное
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

Кто говорит про «нет»? Возможность круглосуточно убивать кабанчиков есть с релиза. Это же не значит, что это обязательно надо делать.
А «перфекционистов», которые игру ненавидят, но не могут спать, потому что «враг качается», нужно отправлять к врачу.
Да как бы, нравится убивать кабанчиков на здоровье. Но не человеку надрочившему 10к локалок говорить, про то, что в игре нет дрочи. Тут явно не будет ни грамма объективности.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.
Нет, с одного перса. Я даже в свой аккаунт зашел, чтобы проверить. На разных персах разное количество.

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%B8/achievements/quests
Вот мой перс на котором я играл +/- месяц. Показывает в ачивке пять с лишним тысяч локалок. Смог бы я это сделать за месяц? Очевидно нет. Но если слова ничего не значат, то на этом же персе загляни в репутации и скажи, возможно ли выполнив 5к локалок на одном персе не иметь превознесение ни у одной фракции легиона и бфа?
И еще, если эти ачивки не шарятся на всех персов, то получается, что я на вульпере выполнил ачивку на 5к локалок до того, как вульпер ввели в игру =D
В бфа-то? Почему бы и нет.

Вот мои два перса на одном аккаунте
(показать/скрыть)
Шарилась только ачивка 2.5к локалок у меня есть у всех, но количество разное



Та да, конечно. А превозноса у меня на персе нет, потому что потому. И на вовхеде пишут в комментах к этим ачивкам что идет со всех персов, потому что потому.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот мои два перса на одном аккаунте
Или ты мне объясняешь, как он на 101 уровне набил 262 локалки, или одно из двух.
Емнип, была возможность включить отображение ачив в армори только с конкретного персонажа. Возможно, она влияет также на счетчики, и у тебя включена.

А вообще со счетчиками в армори всегда были проблемы. У него же, например, ачивы на 200 дейликов нет, а счетчик в ней показывает 200/200.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:44:47 by Riv »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

+учти что я все 12 класов в Легионе прокачал) И вообще играл активно) Спасибо за признание)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вот мои два перса на одном аккаунте
Или ты мне объясняешь, как он на 101 уровне набил 262 локалки, или одно из двух.
Емнип, была возможность включить отображение ачив в армори только с конкретного персонажа. Возможно, она влияет также на счетчики, и у тебя включена.
В легионе видимо набил. У него в ачивках репутации превознесение ночнорожденных и крутогорья у остальных репа по 10к. На 250 локалок вполне себе тянет

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Вот мои два перса на одном аккаунте
Или ты мне объясняешь, как он на 101 уровне набил 262 локалки, или одно из двух.
Емнип, была возможность включить отображение ачив в армори только с конкретного персонажа. Возможно, она влияет также на счетчики, и у тебя включена.
В легионе видимо набил. У него в ачивках репутации превознесение ночнорожденных и крутогорья у остальных репа по 10к

Из чего мы делаем вывод, что ачив шарится?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот мои два перса на одном аккаунте
Или ты мне объясняешь, как он на 101 уровне набил 262 локалки, или одно из двух.
Емнип, была возможность включить отображение ачив в армори только с конкретного персонажа. Возможно, она влияет также на счетчики, и у тебя включена.
В легионе видимо набил. У него в ачивках репутации превознесение ночнорожденных и крутогорья у остальных репа по 10к
В легионе набил на 101 лвл. Что еще интересного расскажешь?

Кстати, в легионе он еще не играл, а репутации конкретного персонажа есть в армори.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:48:30 by Riv »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Имею около 9000 локалок с легиона. Содержал штат из 4-5 альтов для актуального мифика в легионе и 5-6 альтов в бфа в каждом патче+-. И да, по моему мнению я их почти не делал, активно только на этапе *голый альт* и то в легионе. В бфа альты так быстро качали шею до приемлемого уровня, что хватала викли ключа 10-15 и мини рана на кап островов.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

+учти что я все 12 класов в Легионе прокачал) И вообще играл активно) Спасибо за признание)
Я рад, что ты этим гордишься. Только чего стоит твое мнение и мнение твоего собрата отностительно дрочи в игре? примерно ничего.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

+учти что я все 12 класов в Легионе прокачал) И вообще играл активно) Спасибо за признание)
Я рад, что ты этим гордишься. Только чего стоит твое мнение и мнение твоего собрата отностительно дрочи в игре? примерно ничего.

Всмысле? Ты еще спроси чего стоит мнение победителя Лиги Чемпионов УЕФА относительно футбола. Откуда тебе знать о гринде и дрочиве если у тебя не было 10к в Легионе?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

+учти что я все 12 класов в Легионе прокачал) И вообще играл активно) Спасибо за признание)
Я рад, что ты этим гордишься. Только чего стоит твое мнение и мнение твоего собрата отностительно дрочи в игре? примерно ничего.

Всмысле? Ты еще спроси чего стоит мнение победителя Лиги Чемпионов УЕФА относительно футбола. Откуда тебе знать о гринде и дрочиве если у тебя не было 10к в Легионе?
Интересная аналогия, жаль только неправильная. Вот если спросить  победителя какая из спортивных игр самая крутая, его ответ будет с 99% вероятностью очевиден, учитывая, что он посвятил ей годы/десятилетия. Так и ты. Тебе очевидно нравится дрочь(т.е. однотипное занятие), а значит дрочи у тебя не будет даже если на самом деле она будет анальная.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Интересная аналогия, жаль только неправильная. Вот если спросить  победителя какая из спортивных игр самая крутая, его ответ будет с 99% вероятностью очевиден, учитывая, что он посвятил ей годы/десятилетия. Так и ты. Тебе очевидно нравится дрочь(т.е. однотипное занятие), а значит дрочи у тебя не будет даже если на самом деле она будет анальная.
Можно уточнить, от какого среднего количества локалок в день на персонажа начинается "дрочь"?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Но не человеку надрочившему 10к локалок говорить, про то, что в игре нет дрочи. Тут явно не будет ни грамма объективности.
Конечно будет. Ведь никто и не пишет, что дрочи нет. Она есть, если ты захочешь. Это главная разница старой системы дейликов и новой системы локалок. Азерито-подобные вещи сыпяться из всех щелей. Топ шее-подобные вещи на первых неделях нужны колоссально малому % игроков. У остальных есть выбор исходя из своих возможностей/хотелок. Пример vsb как делать не надо крайне нагляден - если ты не можешь реализовать весь этот фарм аки топ, то зачем фармишь?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

+учти что я все 12 класов в Легионе прокачал) И вообще играл активно) Спасибо за признание)
Я рад, что ты этим гордишься. Только чего стоит твое мнение и мнение твоего собрата отностительно дрочи в игре? примерно ничего.

Всмысле? Ты еще спроси чего стоит мнение победителя Лиги Чемпионов УЕФА относительно футбола. Откуда тебе знать о гринде и дрочиве если у тебя не было 10к в Легионе?
Интересная аналогия, жаль только неправильная. Вот если спросить  победителя какая из спортивных игр самая крутая, его ответ будет с 99% вероятностью очевиден, учитывая, что он посвятил ей годы/десятилетия. Так и ты. Тебе очевидно нравится дрочь(т.е. однотипное занятие), а значит дрочи у тебя не будет даже если на самом деле она будет анальная.

Тобишь я делая локалки в Легионе когда меня спросят чем я занимался в Легионе буду все отрицать хотя у меня есть ачивка на 10к локалок?) Это интересный вывод) При этом заметь, я не умирал в утробе качая артефакт, не ныл на всех форумах что меня душат локалки, я просто альтами фармил сундуки посланников на леги и маунты. Сначала тремя, потом на пятерых проносил раз в несколько дней локлаки. Паралельно качая альтов других класов и рейдя 3/7 дней в неделю. Ну типа я играл в игру как хотел)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть