WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 причин, по которым стоит сыграть в Cataclysm Classic  (Прочитано 9350 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это на самом деле очень сомнительные "плюсы" особенно 2 и 4 (хотя кому как может для кого то это и плюсы но лично мне так не кажется). Прокачка стала полностью линейной например, лично я не считаю это плюсом. Система бонусов для гильдий довольно токсичная система, во первых из-за мегагильдий, во вторых из-за ущемления тех кто играет без гильдии (у всех должен быть выбор, я не считаю что гильдия должна давать какие то плюшки которые влияют на игру, я считаю это должно быть просто сообщество единомышленников без внутриигровых приемуществ). В третьих из-за спам инвайт гильдий и там же будет плюшка на сбор 10% в гильдбанк которые из таких спам инвайт гильдий сами знаете на какой сайт пойдут.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 :) Теплые воспоминания о Кате

1. Я выкопал Меч !! ! !
2. Не картонные данжи как в ВотЛК, иногда нужно попотеть, и это круто
3. БРЕЙК ЙОРСЕЛФ АПОН МАЙ БАДИ!
4. Я РЛил, но поскольку мы были нубасами, то еле уложили боссов
5. У меня украла гильдию девушка зачем-то, а я и рад
6. ДК все еще слегда оверпаверед в ПВЕ :D

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
5 настоящих причин  :D
1. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
2. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
3. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
4. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
5. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within

Бред сумасшедшего. Немного согласен только с 4.

Ketrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ketrika
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Isengard
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
В своё время Катаклизм пропустил из-за отсутствия интереса к этому дополнению, а теперь тем более возвращаться нет смысла. :D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Реальные 5 причин играть в это дополнение:
1. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
2. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
3. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
4. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.

Есть мнение, что по отсутствию вечного WotLK игроки будут скучать примерно так же, как по вечной классике - т.е. на уровне погрешности.

ЦЛК стоит еще только 5 месяцев, а уже надоела хуже постной редьки.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
5 настоящих причин  :D
1. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
2. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
3. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
4. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
5. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
Ну почему неврзможность, слышал у кого-то можно за 60к взять ключик 😀

Ебанаты почкуются что ль по весне или просто обострение?  :facepalm:
huh

Aqua13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не взлетит. Потому что можно пойти к хроми и сказать хочу играть в катаклизм. Ванилла взлетела во многом из за того, что была удалена из игры и очень сильно обросла мифами. Нубы просто хотели посмотреть, что же там реально такого эпического и мифического было, о чем челики в розовых очках трындели уже с самого релиза лича, который якобы убил тот самый типа настоящий вов.

Есть 100500 причин не играть в катаклизм классик. Кривые до патча 4.3 классовые механики. Переусложненные подземелья и рейды, которые убили забеги по инстам, казуальные пуги и привели в итоге к замене их лфром. Полное отсутствие аутдор контента как класса. Кроме гринда руды и цветов ботами конечно. Тол барад и огненная передовая не в счет. О них даже никто не вспоминает, что они когда либо вообще существовали в вов. Потому что это были клаустрофобные локации с уклоном в пвп. Я лично не играл в кель данас. Так что для меня подобная параша была просто шоком. В первый раз за вововскую карьеру я увидел локации, где можно было увязнуть в аггро болоте и надо было стоять в очереди на мобов. Это потом у нас в пандах и начале дренора подобная параша стала нормой. А тогда я даже не стал пытаться в это играть.
5 настоящих причин  :D
1. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
2. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
3. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
4. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
5. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
Все просто как 5 копеек. Я не купил дф и скоро получу его бесплатно. Так что для меня все будет ок. Буду играть в дф, а потом получу твв бесплатно. И так далее. Пока что близзард все равно не предлагают в новых дополнениях ничего такого революционного, что стоило бы 60 баксов. Те же ссаные сэндбокс локации в стиле утробы. Только может быть с полетами на драконах. Но, как я уже много раз говорил, в районе бфа близзард навострились делать контент настолько парашным, что даже никакие полеты уже не помогают. Зм яркий тому пример.

Жаль что из-за таких хуесосов с лишней хромосомой инсты и рейды начали нерфить. Очень жаль.
Жаль что из-за ... таких как ты, нынешние боссы в актуале имеют 3+ фазы, с кучей абилок и механик,а также классы имеют ротации от 5 до 10 кнопок с необходимостью отслеживания бесконечных проков усилений и тому подобное. Мифик + ему мало,мифик рейдов ему мало. Скинь лучше ссылочку на своего мейна болезный,оценим хоть папку , которому не нужны нерфы и любой контент по плечу. Небось в первые недели закрыл мифик рейды и 30е ключи?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мой первый аддон на офе. Не большой поклонник классики (собственно саму "ваниллу" задушилась играть почти сразу, бк поиграла достаточно, ибо интересно и ново было, но постфактум не скажу, что вернулась бы туда снова, вотлк - до ульдуара, остальные фазы не особо интересовали и успели набить оскомину на пиратках). А вот кату поиграю с удовольствием до дд, старт катаклизма был суперувлекательный, 5ппл офигенные и до сих пор лучшие в таймволках, ттк мне лично даже больше нравится, чем оп, возможно это из-за визуала. Готова в первых рядах бежать качаться в вайшир, имхо это чуть ли не лучшая локация эвер (ну ладно, не лучшая, но в топ-5 для меня лично входит)  :)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
По рейдам: сам в начале каты не играл, но много читал блоги тех времён. Так вот, про три раздельных рейда (даже четыре, если считать КБ) вместо одного большого все высказывались негативно.
Уравнивание 10 и 25 это полная ерунда, потому что сбалансировать это невозможно. Любой босс был едва ли не в разы проще либо в одном формате, либо в другом. Близзы с этим два аддона мучались, потом сдались и сделали нормально - один фиксированный размер для максимальной сложности.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не взлетит. Потому что можно пойти к хроми и сказать хочу играть в катаклизм. Ванилла взлетела во многом из за того, что была удалена из игры и очень сильно обросла мифами. Нубы просто хотели посмотреть, что же там реально такого эпического и мифического было, о чем челики в розовых очках трындели уже с самого релиза лича, который якобы убил тот самый типа настоящий вов.

Есть 100500 причин не играть в катаклизм классик. Кривые до патча 4.3 классовые механики. Переусложненные подземелья и рейды, которые убили забеги по инстам, казуальные пуги и привели в итоге к замене их лфром. Полное отсутствие аутдор контента как класса. Кроме гринда руды и цветов ботами конечно. Тол барад и огненная передовая не в счет. О них даже никто не вспоминает, что они когда либо вообще существовали в вов. Потому что это были клаустрофобные локации с уклоном в пвп. Я лично не играл в кель данас. Так что для меня подобная параша была просто шоком. В первый раз за вововскую карьеру я увидел локации, где можно было увязнуть в аггро болоте и надо было стоять в очереди на мобов. Это потом у нас в пандах и начале дренора подобная параша стала нормой. А тогда я даже не стал пытаться в это играть.
5 настоящих причин  :D
1. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
2. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
3. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
4. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
5. Невозможность купить World of Warcraft®: The War Within
Все просто как 5 копеек. Я не купил дф и скоро получу его бесплатно. Так что для меня все будет ок. Буду играть в дф, а потом получу твв бесплатно. И так далее. Пока что близзард все равно не предлагают в новых дополнениях ничего такого революционного, что стоило бы 60 баксов. Те же ссаные сэндбокс локации в стиле утробы. Только может быть с полетами на драконах. Но, как я уже много раз говорил, в районе бфа близзард навострились делать контент настолько парашным, что даже никакие полеты уже не помогают. Зм яркий тому пример.

Жаль что из-за таких хуесосов с лишней хромосомой инсты и рейды начали нерфить. Очень жаль.
Жаль что из-за ... таких как ты, нынешние боссы в актуале имеют 3+ фазы, с кучей абилок и механик,а также классы имеют ротации от 5 до 10 кнопок с необходимостью отслеживания бесконечных проков усилений и тому подобное. Мифик + ему мало,мифик рейдов ему мало. Скинь лучше ссылочку на своего мейна болезный,оценим хоть папку , которому не нужны нерфы и любой контент по плечу. Небось в первые недели закрыл мифик рейды и 30е ключи?
А че если осилить контент допустим не удалось, это автоматически говорит о том что человеку не может нравится сложность контента? Я к примеру имею всего 2 кромки, Изумрудного кошмара и Анторуса, но я жду не дождусь когда уже эта казуальность классики бк и лича уйдет в небытие. И даже если я не убью Рагнаросса условного до нерфов от этого я не стану меньше любить хардкорненькие рейды и данжи.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Чот читаю, а основной фишки ни кто и не припомнил, полная переработка старого мира, новые сюжеты, новые механики, новый экспириенс от прокачки. Для мета как была именно крутым эксприенсом в опен ворлд.

Для почти всех игроков варкрафт про эндгейм контент. Прокачка, квестики, сюжетики - это "основная фишка" для небольшой кучки альтернативно одаренных.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
когда-то после долгих лет пиратки лича залетел на кату и был удивлен как уютно и в целом качаться даже было в кайф. думаю ката стрельнет, особенно на фоне снг ситуации
кто спорит, тот гей

Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реальные 5 причин играть в это дополнение:
1. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
2. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
3. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
4. Отсутствие вечного ВОТЛК и нежелание идти на пиратку.
5. Гоблины)
Там и так вечный вотлк, мэн. Он уже настолько заеб, что и представить страшно фармить бедолагу уже 100й раз подряд.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ката как дополнение очень слабое, в основном претензии были на момент выхода в том,что ожидался иной поворот сюжета,а ни как не аспекты и смертокрыл,и тем более не фанатики культисты....
Так же можно отметить кол-во хп,очень толстые игроки в пвп и долго убиваемые игроки при это же.

Единственную претензию к сюжету которую помню: вот в личе у нас ЛЕГЕНДАРНЫЙ король лич! А в кате какой-то дракон неизвестный появился) А что ожидалось то?

В пвп до 4.1 или 4.2 прям сказка была, когда еще неистовство у танков стакалось, в итоге в 2 бдк на арене хорошо шло) Помню месились тогда против хила+дд тимы полчаса минимум)

ох уж эта "сказка" с зашкварными гомосетапами, с долбежкой в сракатан на арене по пол часа. Всегда мечтал чтобы для таких сделали отдельный брекет и не видеть их никогда, пусть развлекаются среди себеподобных.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2024, 03:34:10 by Necrosium »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сумеречный Бастион с 4 боссами
Там 5 боссов.

 

закрыть