WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.  (Прочитано 86895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Да, но вод хорош, а катаклизм и панды будто вообще не близард делали. Посмотрим.

Не спорю, лично для меня WoD невероятно хорош. Куда лучше Каты и уж тем более Панд. Но лично для меня. Мне почему-то кажется, что WoD для абсолютно нулевых новичков куда сложнее предыдущих аддонов. Просто даже непонятнее. Купить аддон много денег не надо, а ведь считают именно по продажам. У меня вот куплены: SWTOR, GW2, Rift, Wildstar - но меня там уже давно нет.

Bloodan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стилсонг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Близы сделают правильные выводы  :)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Да, но вод хорош, а катаклизм и панды будто вообще не близард делали. Посмотрим.
Вот уж не надо ката была хороша, особенно старт аддона, эпик фэйлом была Душа дракона, которая посути и посулжила началом огромного оттока игроков. Про мишек Гамми промолчу, я до сих пор не понимаю зачем был нужен этот аддон.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 01:53:37 by alsione »
Make Blizzard great again!

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Да, но вод хорош, а катаклизм и панды будто вообще не близард делали. Посмотрим.

Не кощунство ли ставить Кату и Панд в один ряд ? Ката все же получше  выглядела. 
Вы же не старт аддонов имеете в виду, а как бы "общую оценку" *?


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #19 : 20 Ноября, 2014, 02:03:16 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ахахахах, я был прав, когда пророчил такой подъем :D
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 02:05:06 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2014, 02:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я в теме про 7,4 млн написал, что вырастет минимум на 1, а может и 2 млн - кое-кто меня на смех поднял. А тут вон даже мои ожидания переплюнули.

Сам со старта не имел возможности поиграть - пару дней как оплатил. Все мне нравится, кроме гребанных лагов с гарнизоном. Вот просто бесят.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #21 : 20 Ноября, 2014, 02:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Очень рад за любимую игру и надеюсь, что Близзард удержат и прибавят заданный темп прироста игроков. Аддон очень хорош, давно так не засиживался в игре, которая снова стала интересным приключением, полным новых впечатлений и открытий.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #22 : 20 Ноября, 2014, 02:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Читая эту статью где то в мире грустит один Пауль.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 13:22:03 by Enigma »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Да, но вод хорош, а катаклизм и панды будто вообще не близард делали. Посмотрим.

Не кощунство ли ставить Кату и Панд в один ряд ? Ката все же получше  выглядела. 
Вы же не старт аддонов имеете в виду, а как бы "общую оценку" *?
У каты начало было неплохое, но в ДС глобальный фейл. Ну и там многое смогли оценить лишь новички, проходить стартовые квесты 85 чаром было не так интересно, а если качаться с 0 все портил тот факт,что опыта было слишком много,в локации делалась от силы треть квестов и надо было ее менять.
В ВОД пока радуют героики(хотя они сложные ток если пуги тупят), и подача лора. Жду рейды и фикс гарнизонов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #24 : 20 Ноября, 2014, 02:23:24 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Не кощунство ли ставить Кату и Панд в один ряд ?
В кате рейды кроме первого были так себе. В пандах все рейды были норм.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #25 : 20 Ноября, 2014, 02:26:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лаги только на Ру серверах,потому как у нашинских Русских товарищей как всегда все через Ж... не Близард а Майл.ру какой то.
Помни, нет страшнее тюрьмырезервации, чем та, что в голове. (с)
- ру серваки хостятся абсолютно там же, что и европейские, а соответственно и обслуживаются европейцами.
- элементарное гугление и чтение твиттера околоблиззовских новостей показывает что проблемы не только в ру регионе.
Так что завязывали бы вы, товарищ, со славянофобией.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #26 : 20 Ноября, 2014, 02:27:45 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ката и панды утеряли какую-то частицу варкрафтовской атмосферы, даже не считая то что в ДД была затронута Война древних.
В ВоД она вернулась, и еще проценты прихватила :P
А вообще такой наплыв объясняет 2 вещи.
1. Лаги на старте. ибо ухнифигасебеприрост
2. Резкое исчезновение самых упоротых хейтеров

И да народ игре вот вот уже 10 лет стукнет
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 02:32:30 by StknightOS »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #27 : 20 Ноября, 2014, 02:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем не менее, оставил утром персонажа в гарнизоне, вечером опять "сервер не найден". Это уже начинает действовать на нервы... При всем уважении, но еще парочка таких дней и аддон будет провален,  несмотря на всю красоту и атмосферность   :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Beemine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на долго ли!? думаю нет. народ пришел посмотрел на дренор. пара месяцев и начнется отток..
Судя по инфограмме, количество подписчиков либо продолжало расти, либо падало после выхода дополнения.  Вряд ли твой прогноз реален.

Краснозад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краснозад
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #29 : 20 Ноября, 2014, 02:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лаги только на Ру серверах,потому как у нашинских Русских товарищей как всегда все через Ж... не Близард а Майл.ру какой то.

Простите, товарищ, но это фигня полная. Населенные Еу и Юса сервера лагают точно так же, как наши. При чем тут наше через жопу? Вы считаете, что в иностранном вове код другой или сервера? Хаха. Может я для вас открою тайну, но локализация никак не влияет на работоспособность. От слова вообще.

P.S. Рад, что такой приток игроков. Ведь это, в т.ч. скажется и на старых игроках положительно. Лишь бы до конца разобрались с лагами.

 

закрыть