WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Новые детали о Project Odyssey – игре на выживание от Blizzard  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836



Вчера вечером во время очередного выпуска подкаста The Xbox Two журналист Джез Корден поделился крохами новой информации об игре на выживание, что в настоящее время находится на разработке в недрах Blizzard, аналогично тому, как это было в августе прошлого года.:cut:
  • Скорее всего Odyssey – это не только кодовое название проекта, но и на самом деле актуальное название игры. По крайней мере так все называют новинку между собой.
  • Project Odyssey скорее всего будет доступен для игры на всех платформах с межплатформенным прогрессом.
  • У игры будет стилизованный мультяшный стиль как в Overwatch и далеко не такой реалистичный как в Diablo IV.
  • Разработка проекта далеко продвинулась и он находится в хорошем доступном для игры состоянии.
  • В основе игры стоит классическая механика жанра "Выживание" и она в первую очередь ориентирована на кооперативное PvE.
  • Благодаря своему визуальному стилю и относительно простой графике, игра не будет иметь огромных системных требований и получит отличную оптимизацию для разных устройств.
Стоит воспринимать ее лишь как слух, поскольку официально ничего из этого подтверждено не было. Но если все это правда, то игра вполне может быть объявлена на BlizzCon 2023 со скорым запуском бета-тестирования и, возможно, выходом в 2024 году, ведь она в разработке уже более 6 лет.

Обсуждение игры начинается в 03:35:00
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2023, 20:03:11 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ну графика то в таком жанре стоит на втором месте. Тот же V Rising не блещет графикой, но сеттинг классный. Хотя если посмотреть на Green Hell и Тhe Forest + Sons of the Forest но графика там красочная .
Лишь бы чтоб были богатые постройки и кооп.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ну графика то в таком жанре стоит на втором месте. Тот же V Rising не блещет графикой, но сеттинг классный.
Чем будет лучше графика, тем будет больше продаж. Не все готовы играть в простой вид. Я вот допустим друга не могу уболтать погамать в коопе в какую-нибудь баротрауму или террарию или старбаунд, ему просто не заходит графен

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Благодаря своему визуальному стилю и относительно простой графике, игра не будет иметь огромных системных требований и получит отличную оптимизацию для разных устройств.
Почему у меня от этих слов возникает ассоциация "...для разных мобильных и портативных устройств"?

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Благодаря своему визуальному стилю и относительно простой графике, игра не будет иметь огромных системных требований и получит отличную оптимизацию для разных устройств.
Почему у меня от этих слов возникает ассоциация "...для разных мобильных и портативных устройств"?
Кхм...я знаю такой кроссплатформенный выживач, он называется "AlbionOnline".

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм...я знаю такой кроссплатформенный выживач, он называется "AlbionOnline".
Кст да у Albion Online классная графика, но в ней больше ммо чем сурвайвал.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну графика то в таком жанре стоит на втором месте. Тот же V Rising не блещет графикой, но сеттинг классный.
Чем будет лучше графика, тем будет больше продаж. Не все готовы играть в простой вид. Я вот допустим друга не могу уболтать погамать в коопе в какую-нибудь баротрауму или террарию или старбаунд, ему просто не заходит графен

Это работает и в обратную сторону, чем круче графен тем больше надо ресурсов у компа... а не у всех 4090)))

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вы серьезно?!? Еще есть люди, которых в игре интересует графика!?! Еще кого-то играет в графику?!? Тогда вопрос: на сколько долго может задержать такая игра? Ответ - вечер, два.
 
Факт 1: в играх близов никогда не было графики и супер новационных технологий, но зато была суперская работа художников. Что есть, то есть. Этого у них не отнять. И поэтому многие путают графику с офигенной работой художников.

Факт 2 (уже полагаю, что это можно считать фактом): сегодняшняя близзард не может создать прорывной проект как вов, ск2, дъябло с нуля, в который будут играть поколениями. Скорее всего это будет очередной мертверожденный высер типо хотса или хорошо выполненный середнячок типа овервоча или хс или аркадного рамбла. Вот эта новость про мультяшный стиль скорей всего про это и говорит. Они так и продолжат бесконечно доить любителей их топовых франшиз.


Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну графика то в таком жанре стоит на втором месте. Тот же V Rising не блещет графикой, но сеттинг классный.
Чем будет лучше графика, тем будет больше продаж. Не все готовы играть в простой вид. Я вот допустим друга не могу уболтать погамать в коопе в какую-нибудь баротрауму или террарию или старбаунд, ему просто не заходит графен
ну ты сравнил конечно, у перечисленных тобой игр пиксельная 2д графа, конечно друг не хочет в нее играть.

 

закрыть