WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные подробности о жетонах WoW  (Прочитано 44944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skelly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • ._.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #135 : 25 Марта, 2015, 05:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а вот вы мне скажите была ли какая новость про нерф голды с рейдов прошлых контентов? Просто с того же ТЧГ или СБ выходило на круг где то по 2.5к с героика 25. Сегодня пошел и туда и туда и что я вижу, вышло по 1.2-1.3к, резанули на 50%. Как то неприятно попахивает всё это в связи с этими жетонам и с тем, как тут уже писалось, что сами близы могут скупать жетоны. Хотя может быть это просто у меня паранойя...
Сам пару дней назад ходил ката 25 героики эти 3 + оп. Вышло 5к. Ничего не резали, сам где-то упустил что-то, возможно в нормал залез.

zerasc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #136 : 25 Марта, 2015, 07:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то, у меня возникает мысли, что цену на подписку поднимут, ибо если жетоны будут стоить в 2-3 раза дороже подписки, их никто не купит, поэтому целесообразно поднять стоимость подписки, что бы у пользователей была мотивация зарабатывать голду и тратить их на жетоны либо приобретать жетоны за реал, но опять же жетоны могут тратиться не только на подписку...

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #137 : 25 Марта, 2015, 08:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то, у меня возникает мысли, что цену на подписку поднимут, ибо если жетоны будут стоить в 2-3 раза дороже подписки, их никто не купит, поэтому целесообразно поднять стоимость подписки, что бы у пользователей была мотивация зарабатывать голду и тратить их на жетоны либо приобретать жетоны за реал, но опять же жетоны могут тратиться не только на подписку...

Вы читаете синие посты и следите за политикой Близзард? Цену на подписку никто повышать не будет (уже давно бы повысили если бы хотели,текущая цена была установлена, когда доллар был по 28 рублей, емнип), цена на жетон будет удобной для нашего региона - рублей 500, как прогнозировалось и здесь, и ранее. Мы единственный регион в мире, для которого сделаны такие комфортные условия, почему сейчас должно быть не так? За это мы расплачиваемся региональными ограничениями, пусть уже и достаточно куцыми. Цена на голду будет устанавливаться исходя из цен на крупных площадках. Далее, насчет голды из воздуха. Васяну нужна голда, а Мишане подписка. Васян покупает жетон, ставит его на продажу, получает голду. Что получается? Вася оплатил подписку себе, Мишане и Близзард не обидел. Они получили даже больше денег, чем со стандартной подписки. Голда из воздуха не взялась, она просто перешла от одного игрока к другому. Шанс получить не то количество золота нулевой - ты получишь столько денег, сколько было написано на экране в момент продажи, что исключает дневные скачки цен. Близзард не будут регулировать рынок, они его создадут, подержат некоторое время на своих плечах и отдадут на откуп игрокам. Аука никакого не будет, где-то мельком упоминалось, что будет отдельный интерфейс с окошечками для покупателя и продавца. Впрочем, подтвердить я это не могу. Я не понимаю почему вы считаете Близзард идиотами, они отлично умеют считать деньги. Прокапитанствовал еще раз, надеюсь глупых вопросов больше не возникнет.

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2015, 08:11:04 by Mol4oon »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #138 : 25 Марта, 2015, 10:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно это когда? Я месяц назад от туда по 2.5к тоскал, да и не по нерфили количество голды с боса, как было 125 так и осталось. То ли стоимость эпиков в магазин порезали то ли ещё что то.
Давно это очень давно так как помню в тех же огненных недрах старых полно голды было, потом резко не стало. Именно золотых монет в боссе, не заработка шмотом и регами.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #139 : 25 Марта, 2015, 11:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ого, кто вылез из варпа :D залезай туда обратно.
я каждый день на работе по диагонали проглядываю сей форум. Весело же! :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть