WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор и расписание выхода рейда Горнило Штормов  (Прочитано 14849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в каждой теме спрашивают. И я тоже спрошу.
Заъксаш.
Почему? Они так рофлят или просто бездумно копипастят его имя с опечаткой и не замечают этого?

Пропустить такую опечатку в имени босса, куче текстов и названии предмета – везде разом – очень непросто. Так локализовано намеренно, мне кажется просто для того, чтобы имя звучало странно и сложнопроизносимо, как имена других Древних Богов, их прислужников и всего, что с ними связано. А может это еще и какая-то своеобразная отсылка к мему "ъуъ".
В современном русском оно не читается, бессмысленно, в старорусском это еръ (о краткое) и использовалось как краткое о в некоторых словах, пока не поменяло значение. Если отсылка к мему - то понятно, иначе скорее всего очепятка.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В современном русском оно не читается, бессмысленно, в старорусском это еръ (о краткое) и использовалось как краткое о в некоторых словах, пока не поменяло значение. Если отсылка к мему - то понятно, иначе скорее всего очепятка.
Может потому и сделали, подчеркнуть чужеродность для нашего мира, так сказать. Хотя такое надо было бы с самого начала всем войдам делать.

Kucka_B_3oHe_Pucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ласт боссов более чем уместно выносить в отдельные крылья. Разумеется, если на остальные крылья боссов достаточно, чего в этом случае нет.
Вообще, считаю, что 3n+1 боссов в рейде - самое удачное с точки зрения разделения на крылья количество. ВМ, литейка, ЦАП, ИК, ЦН - все подчинялось этому паттерну. Странно, что дальше от него отошли.
Скажи это Кил'Джедену. Или Гууну. Или любому сложному ласту, где надо что-то делать, а не пердеть в лужу.
Единственным лфр-боссом, где надо было что-то делать хотя бы половине "рейда", за дренор-легион-бфа был архи. До нерфов.
Любого другого босса любой отдельно взятый игрок мог спокойно пройти в стандартной рандомно собранной группе автоатакой, предоставив делать все за себя другим (на тех редких боссах, где была хоть одна механика и требовалось делать хотя бы что-то хотя бы кому-то). Примерно 15 из 25 членов типичной лфр-группы так и проходили.
лфр это тот класс рейдов которые сложно не пройти)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а Методы будут стриметь этот рейд?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может потому и сделали, подчеркнуть чужеродность для нашего мира, так сказать. Хотя такое надо было бы с самого начала всем войдам делать.
Может и сделали, и я в целом не против, но Заксаж тоже вполне себе звучит по чужеродному.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно заметил любовь у фантастов пихать апострофы в имена и топонимы. к чему они там?
Конкретно в вове - это способ верно передать произношение слов на языке ДБ (ша'тьяр) со всеми паузами и ударениями.


Скажи это Кил'Джедену. Или Гууну. Или любому сложному ласту, где надо что-то делать, а не пердеть в лужу.
Лфр в дреноре и после - это вообще разные миры. В ВМ действительно пол рейда могли пойти пить чай и боссы легко убивались даже в первые недели, тогда как на Кил-джее я видел берсу и на 7.3.5

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр они таки решили не делить на части и это хорошо. Методы/Экз про стрим эпохального ничего не говорили ?
Сейчас бы тратить свое драгоценное время на просмотр того, как играет кто-то другой.
Сейчас бы тратить своё драгоценное время, чтобы сидеть на форуме и писать комментарии.
Сейчас бы тратить своё драгоценное время, чтобы сидеть на форуме и отвечать на тупые комментарии.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в каждой теме спрашивают. И я тоже спрошу.
Заъксаш.
Почему? Они так рофлят или просто бездумно копипастят его имя с опечаткой и не замечают этого?
Тебе к лавкрафту. Вы задолбали с этим именем. Они нечитаемы, непроизносимы, и вообще под человеческиие звуки изначально не подходят.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, но, мне кажется, самый хардкорный босс в ЛФР был глаз в Пандарии:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр они таки решили не делить на части и это хорошо. Методы/Экз про стрим эпохального ничего не говорили ?
Я сильно удивился, ведь 2 босса целых их можно поделить на целое число) Эпохальный межсервер интересно или нет.
Разделить двух боссов на два квартала это будет уж как-то слишком.
Вполне в духе нынешних разработчиков.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вполне в духе нынешних разработчиков.
Вполне в духе нынешних отбитых хейтеров считать, что разработчики будут делить рейд из двух боссов на кварталы.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в каждой теме спрашивают. И я тоже спрошу.
Заъксаш.
Почему? Они так рофлят или просто бездумно копипастят его имя с опечаткой и не замечают этого?
Тебе к лавкрафту. Вы задолбали с этим именем. Они нечитаемы, непроизносимы, и вообще под человеческиие звуки изначально не подходят.
А какая разница читаются или нет, в оригинале имя "Zaxasj", можно было не изобретать велосипед из Ъ знаков.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ласт боссов более чем уместно выносить в отдельные крылья. Разумеется, если на остальные крылья боссов достаточно, чего в этом случае нет.
Вообще, считаю, что 3n+1 боссов в рейде - самое удачное с точки зрения разделения на крылья количество. ВМ, литейка, ЦАП, ИК, ЦН - все подчинялось этому паттерну. Странно, что дальше от него отошли.
Скажи это Кил'Джедену. Или Гууну. Или любому сложному ласту, где надо что-то делать, а не пердеть в лужу.
Единственным лфр-боссом, где надо было что-то делать хотя бы половине "рейда", за дренор-легион-бфа был архи. До нерфов.
Любого другого босса любой отдельно взятый игрок мог спокойно пройти в стандартной рандомно собранной группе автоатакой, предоставив делать все за себя другим (на тех редких боссах, где была хоть одна механика и требовалось делать хотя бы что-то хотя бы кому-то). Примерно 15 из 25 членов типичной лфр-группы так и проходили.
ЛФР это даже блин не ВОВ, а демо версия для инвалидов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне в духе нынешних разработчиков.
Вполне в духе нынешних отбитых хейтеров считать, что разработчики будут делить рейд из двух боссов на кварталы.
А что мешает то?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне в духе нынешних разработчиков.
Вполне в духе нынешних отбитых хейтеров считать, что разработчики будут делить рейд из двух боссов на кварталы.
А что мешает то?
Адекватность,увы тебе это понятие не знакомо.
Ours is the Fury

 

закрыть