WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к теории ротации Консервированной отравы у МАТРИАРХ  (Прочитано 20586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так бы я накупил в шопе и играл в удовольствие
Блин, выходит ты страдал все это время до введения покупки корраптов :-[
Ну да именно так и было - мне выпало 0 экспидиентов, хотя я закрывал рейд, несколько ключей, 3 вижна в кд. Не то что бы это хардкорный фарм, но все же - я не получил ровно ни одного нужного коррапта до ввода вендора.
Но. Ведь. Ты. Закрывал. Контент. И. Без. Этих. Корраптов :-X
Именно. Но. С. Ними. Было. Бы. Проще.
А еще было неприятно не получать их - а они сильный ап персонажа в текущих реалиях. Из 8 слотов - 0 хасты (покупать БоЕ за миллионы я даже думать не хотел - они столько стоили с хастой).
А сейчас ввели то, что должны были ввести со старта патча, но и тут гейтинг по времени.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Проще.
Ну, так за проще ты платишь либо рандомом либо ожиданием. Как и всегда. Не вижу ничего в этом плохого. А то так можно дохотется, чтоб бисовый гир падал сразу как ты убил нужного босса, чего ждать то еще какие-то лишние кд.


А еще было неприятно не получать их - а они сильный ап персонажа в текущих реалиях.
Конечно не приятно, когда везение не на твоей стороне. Правда с другой стороны - приятно, если на твоей. 50на50, все честно. Главное, что контент у тебя не лочится из-за их отсутствия.


А сейчас ввели то, что должны были ввести со старта патча, но и тут гейтинг по времени.
Ты же понимаешь, что это чистой воды твоя фантазия и компания тебе должна исключительно доступ к игре?



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?
Держи:
Цитировать
Возможность купить конкретную легу появилась в препатче БфА, а возможность купить жетон на случайную легу появилась в 7.3.5 только.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?
Держи:
Цитировать
Возможность купить конкретную легу появилась в препатче БфА, а возможность купить жетон на случайную легу появилась в 7.3.5 только.


В каком месте я написал, что леги можно было купить в ранних патчах?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В каком месте я написал, что леги можно было купить в ранних патчах?
Да мы тебя не так поняли. Учитывая, что не я один, очевидно, что написал ты криво.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
В каком месте я написал, что леги можно было купить в ранних патчах?
Да мы тебя не так поняли. Учитывая, что не я один, очевидно, что написал ты криво.
ну-да, ну-да, мы обсуждали покупку корраптов с таймгейтом, до этого было 3 или 4 сообщения, вы взяли фразу из контекста и типо заовнили, а теперь ещё оказывается, что я криво написал. земля металлом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?
Держи:
Цитировать
Возможность купить конкретную легу появилась в препатче БфА, а возможность купить жетон на случайную легу появилась в 7.3.5 только.

В каком месте я написал, что леги можно было купить в ранних патчах?
Если ты не понял, речь о том что к препатчу ШЛ могут и добавить все(что продаются сейчас на разных неделях) коррапты в продажу одновременно(собственно как было в препатче БфА с покупкой всех доступных классу лег).
Хотя если ты и не знал когда появилась возможность покупать конкретные леги, то становится понятно чего же ты возмутился.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 05:50:01 by PhantomButthurt »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
В каком месте я написал, что леги можно было купить в ранних патчах?
Да мы тебя не так поняли. Учитывая, что не я один, очевидно, что написал ты криво.

ну-да, ну-да, мы обсуждали покупку корраптов с таймгейтом, до этого было 3 или 4 сообщения, вы взяли фразу из контекста и типо заовнили, а теперь ещё оказывается, что я криво написал. земля металлом

Обосрался, так хоть стрелки не переводи. Вот твое полное сообщение:
(показать/скрыть)
Т.е. тебя не напрягает сама система, в которой ты за полгода не можешь нафармить нужную вещь? Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?

WRONG
Держи:
Цитировать
Возможность купить конкретную легу появилась в препатче БфА, а возможность купить жетон на случайную легу появилась в 7.3.5 только.



И даже если они дали бы все коррапты сразу - сути это не поменяет. У тебя 11/12 и без бисовых корраптов, а Нзота вы не зерганете. Нытье на пустом месте из разряда "я хатю так и сяк шоб била легче".
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 09:21:13 by Kontey »

 

закрыть