WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 20-23 мая  (Прочитано 34919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя зато есть время накопить эхов и купить сразу как появится. А вот тем кому прокнула нужная сразу - надо высунув язык фармить на них за 3 дня или ждать месяц...
Зато у Близзардов времени вобще нет, если они рассчитывают на какой то значимый для уровня игры онлайн.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я если честно, не понял смысл этих окон. Ну вот нужно мне условно сейчас 3-4 Экспедиента III - каждый 5к стоит. Где мне взять 15-20к валюты за 3 дня? Почему бы не сделать как с пылью титанов, пусть все корапты будут в продаже, но цены сбалансировать таким образом, чтобы человек мог в неделю примерно брать 1 т3, или 2-3 т2 или 3-4 т1. Ну почему все через жопу-то нужно делать?
Чтоб ты спрашивал.
А если серьезно, то нахера нужна система, которая выдает награду в первый же день, а дальше хомячки отменят подпиську?

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Товарищи, кому нужно апать плащ, удаляете содержимое папки "Cache" перезаходите и наблюдаете адекватные значения необходимых страниц.
Видать проблема была чисто визуальная.
Не благодарите.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так обсуждаете Эхо, будто коррапты в игре можно получить только с них. Хотя тащемто это только бонус к основной системе.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так обсуждаете Эхо, будто коррапты в игре можно получить только с них. Хотя тащемто это только бонус к основной системе.
Ну конкретные и необходимые тебе коррапты без рандома - да, только с них.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так обсуждаете Эхо, будто коррапты в игре можно получить только с них. Хотя тащемто это только бонус к основной системе.
У меня на альтах дестракшн с 18% (на 430 кольце), звезды с 25к, щупальце на 10к было + еще  хаста 9%, а на мейне только "эхо" и крит, так что да, это основной источник для мейна.
Пришел, увидел и исчез

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде так сразу и сказали

Более важно то, что полученные начиная с этой среды вещи можно будет очищать и накладывать купленную порчу. На полученные в прошлом — нельзя
А это точная информация?На этой неделе в сундуке получил офигенное оружие со слотом,но с плохой корапчей.Если я ее очищу,смогу наложить нужную?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так обсуждаете Эхо, будто коррапты в игре можно получить только с них. Хотя тащемто это только бонус к основной системе.
Ну конкретные и необходимые тебе коррапты без рандома - да, только с них.
Как и с любыми другими похожими вещами в этой игре. Разве нет?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так обсуждаете Эхо, будто коррапты в игре можно получить только с них. Хотя тащемто это только бонус к основной системе.
Ну конкретные и необходимые тебе коррапты без рандома - да, только с них.
Как и с любыми другими похожими вещами в этой игре. Разве нет?
"Другие похожие" так сильно как они не решают, если что. Даже азеритки неправильные не так сильно вредят. Если только для супер упоротых в HighDPS
Пришел, увидел и исчез

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Другие похожие" так сильно как они не решают, если что. Даже азеритки неправильные не так сильно вредят. Если только для супер упоротых в HighDPS
Большинство ту говорят об Эхо так, будто кроме него никак не получить коррапты. Но это НЕ ТАК.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Другие похожие" так сильно как они не решают, если что. Даже азеритки неправильные не так сильно вредят. Если только для супер упоротых в HighDPS
Большинство ту говорят об Эхо так, будто кроме него никак не получить коррапты. Но это НЕ ТАК.
Ну я тебе сказал, почему для меня получить коррапт можно только через эхо
Пришел, увидел и исчез

banzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банзаймедвед
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Другие похожие" так сильно как они не решают, если что. Даже азеритки неправильные не так сильно вредят. Если только для супер упоротых в HighDPS
Большинство ту говорят об Эхо так, будто кроме него никак не получить коррапты. Но это НЕ ТАК.
расскажи это моему монку, у которого 1 т1 звёзды на 460 шмотке и 1 кровотечение на 430 с момента выхода 8.3
а так да, коррапча валится всякая (или говно или на говне), чо уж там, твоя правда

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Другие похожие" так сильно как они не решают, если что. Даже азеритки неправильные не так сильно вредят. Если только для супер упоротых в HighDPS
Большинство ту говорят об Эхо так, будто кроме него никак не получить коррапты. Но это НЕ ТАК.
расскажи это моему монку, у которого 1 т1 звёзды на 460 шмотке и 1 кровотечение на 430 с момента выхода 8.3
а так да, коррапча валится всякая (или говно или на говне), чо уж там, твоя правда
Ты - не везучий. А кто-то другой - с топ корраптами. Так работает (и всегда работала) система рандома🤷‍♂️

banzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банзаймедвед
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты - не везучий. А кто-то другой - с топ корраптами. Так работает (и всегда работала) система рандома🤷‍♂️
Да я в курсе. И не страдаю особо по этому поводу, я ж не в методах с экзорсусами играю, в MDI выступать не собираюсь, мне норм. Ввод системы покупки коррапта был очевиден, хорошо что не стал задрачивать и открывать все эссенции, 13к Эха на старте будет хорошим подспорьем, осталось дождаться пока нужные коррапты в магазине появятся.

OrvilleStask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: PaHaN
    • Класс: OrvilleStask
    • Сервер: секс знакомства петрозаводск
секс знакомства петрозаводск
« Ответ #74 : 21 Мая, 2020, 11:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы – сайт реальных секс  знакомств. Следовательно секс знакомства петрозаводск именно здесь присутствие минимальных затратах времени для поиск вы отыщете человека, что окажется вам близок сообразно уровню восприятия мира. И коли в реальной жизни исполнять походка оказывается сложно, то мы весь делаем ради того, дабы возвести мосты доверия и открытости, сближая людей и даря то, чего им не хватает ради гармонии. Вы приобретаете новых друзей и самое суть – навыки общения – которых, может лежать, не хватало вам.

 

закрыть